Гость
Статьи
Ребенок во сне

Ребенок во сне

Всем привет )) Во сне увидел ребенка который похож на меня и я несу его знакомить с родителями.Спросил имя матери y ребенка, и как он ответил эта та девушка которая мне нравится, но ее там нет.Буду очень блогодарен если сможете помочь понять значения сна.

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Может, это к тому, что у вас с этой девушкой вполне возможно совместное будущее. Мне мои дети снились ещё до своего рождения, даже когда я ещё не знала их пол.

#2
Vita

Может, это к тому, что у вас с этой девушкой вполне возможно совместное будущее. Мне мои дети снились ещё до своего рождения, даже когда я ещё не знала их пол.

Спасибо за оптимистичный ответ :) А сон про детей совпала?

#3
John

Спасибо за оптимистичный ответ :) А сон про детей совпала?

Я во время первой беременности узнала пол только на 36 неделе. Снился мальчик маленький, красивый такой. Сидит на диване, хохочет. Я беру его на руки и несу домой и понимаю во сне, что он мой. Родился сын. Во время второй беременности постоянно девочка светловолосая снилась. Я веду её за руку и ругаю за то, что она шлёпает ногами по лужам. Родилась дочка со светлыми волосами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4
Vita

Я во время первой беременности узнала пол только на 36 неделе. Снился мальчик маленький, красивый такой. Сидит на диване, хохочет. Я беру его на руки и несу домой и понимаю во сне, что он мой. Родился сын. Во время второй беременности постоянно девочка светловолосая снилась. Я веду её за руку и ругаю за то, что она шлёпает ногами по лужам. Родилась дочка со светлыми волосами.

Esho raz bolshoye spasibo :)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема