Гость
Статьи
Таро Нью Вижн

Таро Нью Вижн

Таро Нью Вижн. Один вопрос про бывшего, настоящего или будущего партнёра. Девы, формат данный такой: Лида, 25.06 - Ефим, 32.03. Либо только свои данные, если никого пока нет. Пожалуйста, не задавайте …

346 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301
Ннннн

Доброе Утро! Можно узнать, есть ли мысли чувства обо мне у бывшего? Чего он хочет? Константин 37 281286 . Наталья 44 170677. Спасибо)

Здравствуйте! Ну, терять он вас до сих пор не хочет, Наталья (перев. пятёрка пентаклей). Любит, потому что вы вышли для него кубковой Королевой, да ещё и при Тузе кубков. Хочет быть вашим гражданским мужем по Иерофанту, а не просто любовником. Хочет приносить денежку в дом, помогать вам, просто тут по Тузу пентаклей не самые большие финансы идут. Считает, что вы оба одиноки сейчас по Отшельнику. В принципе, для воссоединения пары неплохие исходные данные, несмотря на разницу в возрасте.

#302

Добрый День! Посмотрите, пожалуйста, что на сегодняшний день у Антона 32г, козерог к Екатерине 31 августа1987 г. и будет ли что в будущем? Спасибо!

#303
shaha

Здравствуйте! Отношение Евгения(24.05) к Наталье(6.05),совместимы ли,возможна ли беременность?Заранее благодарю!

Здравствуйте! Наталья, тут что-то не чисто... Что вижу на 100%? 1. Евгений вышел кубковым Королём, то есть чувства к вам есть. 2. Развивать отношения далее (к примеру, обзаводиться ребёнком или идти в ЗАГС) он не хочет по перев. тройке жезлов. 3. Очень много хитрит по семёрке мечей. Дальше я начинаю "плыть" по раскладу без фото. Почему выпали перевёрнутые девятка кубков и Туз кубков? Евгений начинает остывать к вам?

#304
katerina148711

Добрый День! Посмотрите, пожалуйста, что на сегодняшний день у Антона 32г, козерог к Екатерине 31 августа1987 г. и будет ли что в будущем? Спасибо!

Здравствуйте! Любовных встреч точно не будет (перев. Рыцарь мечей). Да и никем особо для вас Антон быть не желает, никакой важной фигурой в вашей жизни, из чего тайны и не делает, Екатерина (перев. Маг, перев. Луна).

Гость
#305
LiaLenormand

Здравствуйте! Ну, терять он вас до сих пор не хочет, Наталья (перев. пятёрка пентаклей). Любит, потому что вы вышли для него кубковой Королевой, да ещё и при Тузе кубков. Хочет быть вашим гражданским мужем по Иерофанту, а не просто любовником. Хочет приносить денежку в дом, помогать вам, просто тут по Тузу пентаклей не самые большие финансы идут. Считает, что вы оба одиноки сейчас по Отшельнику. В принципе, для воссоединения пары неплохие исходные данные, несмотря на разницу в возрасте.

Спасибо. Вам ) Да разница у нас велика согласна с вами. 7 лет) И это меня пугает очень сильно .

Гость
#306
Гость

Спасибо. Вам ) Да разница у нас велика согласна с вами. 7 лет) И это меня пугает очень сильно .

И то что у нас перерыв в отношениях вы правы 💯 процентов. Но я надеюсь восстановить отношения. Константин мне дорог как человек , любовник и как любящий мужчина.

#307
LiaLenormand

Здравствуйте! Любовных встреч точно не будет (перев. Рыцарь мечей). Да и никем особо для вас Антон быть не желает, никакой важной фигурой в вашей жизни, из чего тайны и не делает, Екатерина (перев. Маг, перев. Луна).

Вы очень правы, я точно так же считаю! Просто непонятно зачем он тратит на меня время, вернее тратил. Удалила его на днях с концами. И после Вашего ответа поняла, что и правильно сделала - ни к чему бы это не привело) Спасибо!
Можно вас еще попросить посмотреть, может у меня какой принц на горизонте маячит Екатерина 31 авг 87?)

Ольга
#308
LiaLenormand

А, да, забыла сказать! И контакты с другими мужчинами по 8-ке жезлов тоже не исключены, но больше в виде переписки и звонков. А вот выбирать из этой переписки кого-то новенького вы не захотите, потому что стоять на распутье между двумя МЧ-ками - это не про вас (перев. двойка мечей).

Ну вот опять звонил один, пригласил на концерт меня и чтобы деньги я с собой взяла на себя... и на него тоже, желательно, а еще за руку его к врачу отвести надо, а то ему лееееень.....
Ох, может кто-то новый путный появится в моей жизни.

#309
Гость

И то что у нас перерыв в отношениях вы правы 💯 процентов. Но я надеюсь восстановить отношения. Константин мне дорог как человек , любовник и как любящий мужчина.

Ну, если захотите провести ритуал на воссоединение, пишите на почту. А так, с каждым годом вот эти 7 лет будут всё менее заметны... Не так уж велика разница, просто - да, она есть, из песни слов не выкинешь.

#310
katerina148711

Вы очень правы, я точно так же считаю! Просто непонятно зачем он тратит на меня время, вернее тратил. Удалила его на днях с концами. И после Вашего ответа поняла, что и правильно сделала - ни к чему бы это не привело) Спасибо!
Можно вас еще попросить посмотреть, может у меня какой принц на горизонте маячит Екатерина 31 авг 87?)

Солнышко, есть большая-большая любовь вашего бывшего к вам, которая, как энергетическая воронка, не даёт закрутиться ничему новому у вас. В 2021 году точно не вижу "принца", потому что тот, экс, кубковый Король, очень сильно пошатнул ваше душевное равновесие в принципе (перев. Башня, Солнце).

#311
LiaLenormand

Солнышко, есть большая-большая любовь вашего бывшего к вам, которая, как энергетическая воронка, не даёт закрутиться ничему новому у вас. В 2021 году точно не вижу "принца", потому что тот, экс, кубковый Король, очень сильно пошатнул ваше душевное равновесие в принципе (перев. Башня, Солнце).

ого, скажите, пожалуйста, я правильно поняла, что пока этот мой бывший меня эмоционально не отпустит - не видать мне ничего?(

#312
katerina148711

ого, скажите, пожалуйста, я правильно поняла, что пока этот мой бывший меня эмоционально не отпустит - не видать мне ничего?(

Так глобально не скажу, да ещё и без фото, это уже диагностика. Но предпосылки с энергетическому негативному фону со стороны экса есть, у него энергетика мощная, а не просто эмоции.

#313
LiaLenormand

Приветствую! Диана, я пока даже встреч ни с кем не вижу (перев. Рыцарь жезлов). Ну, в ближайшие 3-4 месяца. А позже что-то очень тяжёлые энергии врываются в вашу жизнь, тут без фото непросто сказать, что это будет. Похоже на бесперспективный роман с "мужчиной вашей мечты" (девятка кубков, Звезда, Повешенный). И главное, что радости вам это не принесёт (перев. тройка кубков), да и одиночества по-прежнему будет много (Отшельник).

Добрый день, спасибо вам за ответ.
Грустно что одиночество закончится ещё не скоро и встреч пока не будет..
Насчёт мужчины мечты не знаю..
Дело в том, что у меня симпатия к 2 парням и я не знаю, кого из них выбрать... С одним уже были отношения, правда неудачные.
С другим была только одна встреча и он исчез..

shaha
#314
LiaLenormand

Здравствуйте! Наталья, тут что-то не чисто... Что вижу на 100%? 1. Евгений вышел кубковым Королём, то есть чувства к вам есть. 2. Развивать отношения далее (к примеру, обзаводиться ребёнком или идти в ЗАГС) он не хочет по перев. тройке жезлов. 3. Очень много хитрит по семёрке мечей. Дальше я начинаю "плыть" по раскладу без фото. Почему выпали перевёрнутые девятка кубков и Туз кубков? Евгений начинает остывать к вам?

Благодарю Вас! В принципе,все ровно спокойно,да особо без сдвигов в развитии,хоть и проживаем вместе второй год))
Есть такое,насчёт детей он сам говорил не раз,раньше хотел,счас уже с годами пропало желание..))Да и некоторые проблемы с зависимостью от спиртного,то останавливается,сидит на таблетках,мучается,то опять срывается)Как то так) Бывает на некоторое время холоден,сам себе на уме)А когда все нормализуется,то все хорошо у нас,не конфликтует,стараюсь поддержать,а не упрекать)) Не раз говорил,что хорошо со мной,спокойно))Может совет от карт,нам на будущее? Буду благодарна!

М🌟🌟🌟
#315
LiaLenormand

Добрый день! Да, Марина, такой мужчина появится. Король мечей - это, скорее всего, резковатый, худощавый, очень логично мыслящий брюнет со светлыми / светло-карими глазами. Знакомство через подруг / женскую кампанию по тройке кубков. Этот мужчина будет именно таким, как вы мечтали по Звезде. Встреча до октября.

Спасибо! Очень жду!

Гость
#316
LiaLenormand

Ну, если захотите провести ритуал на воссоединение, пишите на почту. А так, с каждым годом вот эти 7 лет будут всё менее заметны... Не так уж велика разница, просто - да, она есть, из песни слов не выкинешь.

Спасибо 🙏

Гость
#317

зжравствуйте
а можете если Вам не сложно посмотреть на будущие отношение или как на личную жизнь
а то я все одна
Ира 01/05/99

Гость
#318
LiaLenormand

Добрый вечер! Елена, мне показывают гражданского супруга рядом с вами, Верховного Жреца. Но что-то отношения эти вам радости не приносят и к браку не ведут, есть ощущение тупика или "потолка", в который вы упёрлись (пятёрка кубков, Повешенный). Возможно, вы чем-то много пожертвовали / пожертвуете в этом союзе для мужчины...

всё так, отношения долгие и к браку никак не ведут, тупик. видимо ничего не поменяется

Вика
#319

Виктория 21.11 и Егор 19.05, каковы перспективы?

Гость
#320

Лия, здравствуйте! Извините, сразу не спросила. Вы многим в теме, в том числе, и мне в прогнозах писали "гражданский брак". Могли бы вы уточнить, вы имели ввиду под этой формулировкой официальное оформление отношений? Просто у нас принято (ошибочно) называть гражданским браком сожительство, без штампа. Спасибо большое!)

#321
Гость

Лия, здравствуйте! Извините, сразу не спросила. Вы многим в теме, в том числе, и мне в прогнозах писали "гражданский брак". Могли бы вы уточнить, вы имели ввиду под этой формулировкой официальное оформление отношений? Просто у нас принято (ошибочно) называть гражданским браком сожительство, без штампа. Спасибо большое!)

Добрый вечер! Уточняю. Гражданский брак = сожительство, просто у "сожительства" часто неприятный оттенок в речи. Мол, да они просто сожители...

#322
Гость

Лия, здравствуйте! Извините, сразу не спросила. Вы многим в теме, в том числе, и мне в прогнозах писали "гражданский брак". Могли бы вы уточнить, вы имели ввиду под этой формулировкой официальное оформление отношений? Просто у нас принято (ошибочно) называть гражданским браком сожительство, без штампа. Спасибо большое!)

Я считаю, что гражданский брак - не ошибочная формулировка, а общенародное название проживания без штампа. )

#323
Вика

Виктория 21.11 и Егор 19.05, каковы перспективы?

Виктория, перспектив нет (аркан Смерть). Причина - в конфликте интересов из-за финансов по семёрке жезлов и Тузу пентаклей (как в скрытом, так и открытом конфликте, могут проиграться оба варианта). Но там вообще-то войнушка по принципу "один против толпы", и, по-моему, воюете больше вы за что-то как Королева кубков.

#324
Гость

зжравствуйте
а можете если Вам не сложно посмотреть на будущие отношение или как на личную жизнь
а то я все одна
Ира 01/05/99

Добрый вечер! В этом году будут точно новые отношения (двойка кубков, Королева кубков). Единственное, что фин. базы нет для развития во что-то большее (перев. Туз пентаклей).

Вика
#325
LiaLenormand

Виктория, перспектив нет (аркан Смерть). Причина - в конфликте интересов из-за финансов по семёрке жезлов и Тузу пентаклей (как в скрытом, так и открытом конфликте, могут проиграться оба варианта). Но там вообще-то войнушка по принципу "один против толпы", и, по-моему, воюете больше вы за что-то как Королева кубков.

😭😭 Печально ((

Гость
#326

Здравствуйте! Можно посмотреть какие перспективы в отношениях с супругом? Лусине 07.12. и Давид 13.08. Сейчас непонятно, оставаться ли вместе дальше, сохранять ли семью. Измены с его стороны. Спасибо большое!

Гость
#327

Доброго времени суток!посмотрите,пожалуйста,как мужчина относится Валера 16/6-леся10/7.спасибо.

#328
Гость

Здравствуйте! Можно посмотреть какие перспективы в отношениях с супругом? Лусине 07.12. и Давид 13.08. Сейчас непонятно, оставаться ли вместе дальше, сохранять ли семью. Измены с его стороны. Спасибо большое!

Добрый день! Ни он, ни вы не хотите рушить семью. И не разрушите... Вы бы тогда егильет на верность, что ли, сделали... А пока никакое общение между вами (перев. восьмёрка жезлов): он буквально не отвечает на ваши вопросы или вы на его. Много расчёта в этом браке или есть семейный бизнес по десятке пентаклей. Я вижу так, что дело не в интрижках, в будущем по двойке мечей "засветится" конкретная конкурентка... Но вы и её выдержите, сохраните семью, несмотря на скандал Давида из-за этой дамы (пятёрка мечей, четвёрка жезлов).

#329
Гость

Доброго времени суток!посмотрите,пожалуйста,как мужчина относится Валера 16/6-леся10/7.спасибо.

Добрый день! Валера хочет быть вашим любовником, а вот более серьёзных отношений даже типа сожительства избегает (Рыцарь жезлов, перев. Иерофант). И тут есть такой меркантильный мотив в его поступках: по-моему, он ищет даму из обеспеченной семьи или вообще при деньгах, а это, простите, не про вас (перев. Солнце).

Гость
#330

Оксана 2.04.75, Владимир 7.01.73.Либо навсегда уже вместе, либо разойдемся... в очередной раз)) ? Очень странные отношения.вернее у него ко мне отношение...)

#331
Гость

Оксана 2.04.75, Владимир 7.01.73.Либо навсегда уже вместе, либо разойдемся... в очередной раз)) ? Очень странные отношения.вернее у него ко мне отношение...)

Не разойдётесь пока (перев. Смерть, перев. 8-ка кубков). Странное отношение, потому что Владимир либо вообще не добытчик, либо не может обеспечить именно ваши запросы, Оксана (перев. Паж пентаклей). Кстати, он вот этот факт, своей "низкой платёжеспособности", назовём это так, и не скрывает, он человек бесхитростный (перев. 7-ка мечей). Похоже, качели берут разбег из-за того, что у Владимира финансы поют романсы, мужчины очень трепетно к этому относятся.

Гость
#332

Здравствуйте.Не знаю дату рождения мужчины,недавно познакомились.Если можете ,погадайте.Ольга 23.06.1985,Андрей 33 года.Как будут складываться отношения?Будем ли мы вместе?

#333
Гость

Здравствуйте.Не знаю дату рождения мужчины,недавно познакомились.Если можете ,погадайте.Ольга 23.06.1985,Андрей 33 года.Как будут складываться отношения?Будем ли мы вместе?

Здравствуйте! По вашим данным до конца года несколько мужчин выпало, но отношений с новыми знакомыми не вижу. Ни с Андреем, ни с кем другим. Вы слишком устали, чтобы тянуть на себе "отношения" (перев. 10-ка жезлов). А в самом ближайшем будущем, кроме усталости, идёт отстаивание своих интересов с каким-то Рыцарем мечей по 7-ке жезлов. Если Андрей - брюнет со светлыми глазами, то там изначально будут проблемы, потому что чьё-то окружение вас как пару не примет.

Гость
#334
LiaLenormand

Здравствуйте! По вашим данным до конца года несколько мужчин выпало, но отношений с новыми знакомыми не вижу. Ни с Андреем, ни с кем другим. Вы слишком устали, чтобы тянуть на себе "отношения" (перев. 10-ка жезлов). А в самом ближайшем будущем, кроме усталости, идёт отстаивание своих интересов с каким-то Рыцарем мечей по 7-ке жезлов. Если Андрей - брюнет со светлыми глазами, то там изначально будут проблемы, потому что чьё-то окружение вас как пару не примет.

Спасибо за ответ.Андрей брюнет,но глаза темные.

Гость
#335
LiaLenormand

Здравствуйте! По вашим данным до конца года несколько мужчин выпало, но отношений с новыми знакомыми не вижу. Ни с Андреем, ни с кем другим. Вы слишком устали, чтобы тянуть на себе "отношения" (перев. 10-ка жезлов). А в самом ближайшем будущем, кроме усталости, идёт отстаивание своих интересов с каким-то Рыцарем мечей по 7-ке жезлов. Если Андрей - брюнет со светлыми глазами, то там изначально будут проблемы, потому что чьё-то окружение вас как пару не примет.

Вы пишите,что будут проблемы и окружение не примет нас как пару.Значит отношения всё-таки будут?

Гость
#336

Добрый день!если не затруднит,посмотрите,пожалуйста,будет ли ещё мужчина для серьезных отношений.Леся10июл.благодарю!

#337
Гость

Вы пишите,что будут проблемы и окружение не примет нас как пару.Значит отношения всё-таки будут?

Нет, тут я имела в виду, что окружение возмутится от одной МЫСЛИ, что вы можете быть парой с Андреем. Не ФАКТА, а МЫСЛИ о ваших отношениях.

#338
Гость

Вы пишите,что будут проблемы и окружение не примет нас как пару.Значит отношения всё-таки будут?

Ну, это, знаете, как там папа говорит сыну: "Я лишу тебя бизнеса, если ты только вздумаешь закрутить с этой девчонкой". Просто как пример. Ну, может быть, да, застрянете в самом начале отношений, но это прям минимальное расстояние будет пройдено, забуксуете.

#339
Гость

Добрый день!если не затруднит,посмотрите,пожалуйста,будет ли ещё мужчина для серьезных отношений.Леся10июл.благодарю!

Добрый день! Леся, что-то по Роду у вас нехорошее идёт, что мешает отношениям. Как будто застреваете на конфетно-букетной стадии (Рыцарь кубков, 5-кубков). Развития отношения не получают, и это как повторы, как негативный сценарий. Даже в 2022 году смотрела - и тишина...

Гость
#340
LiaLenormand

Ну, это, знаете, как там папа говорит сыну: "Я лишу тебя бизнеса, если ты только вздумаешь закрутить с этой девчонкой". Просто как пример. Ну, может быть, да, застрянете в самом начале отношений, но это прям минимальное расстояние будет пройдено, забуксуете.

Спасибо!

Гость
#341

Здравствуйте. Александр, 38, близнецы

#342
Гость

Здравствуйте. Александр, 38, близнецы

Добрый вечер! А данные партнёра?

Гость
#343
LiaLenormand

Добрый вечер! А данные партнёра?

Нету партнера :( печалька

Гость
#344

Здравствуйте. Виктория2О/О9/95 и АндрейО5/О6/88. Он не бывший, мы не в отношениях, но крутится вокруг меня. Какие мысли, чувства и планы ко мне? Спасибо

#345
Гость

Здравствуйте. Виктория2О/О9/95 и АндрейО5/О6/88. Он не бывший, мы не в отношениях, но крутится вокруг меня. Какие мысли, чувства и планы ко мне? Спасибо

Добрый вечер! Есть желание короткой интрижки по Шуту, несерьёзного романчика, вот так у меня этот аркан у девочек отыгрывается. А по итогу - перев. Башня, т. е. обрыв диалога, но в смягчённом варианте. Причём Андрей не допускает женщин в своё личное пространство по 9-ке жезлов, а потому не вытягивает новые отношения ни с кем по перев. 10-ке жезлов.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#346

Здравствуйте
Анна 15.02 встречу ли я мужчину в ближайший год?