Гость
Статьи
Ритуалы или молитвы?

Ритуалы или молитвы?

По опыту вашему что больше помогает?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ang
#1

Молитвы помогают защищаться от от колдовских ритуалов и дьявола, молитвы - это расчищение плохих мыслей и следовательно настрой на добрые дела, молитвы- это прямое обращение к Богу, Иисусу Христу, к Богоматери. Они помогают мгновенно, но человек должен быть креще и принять всем сердцем Иисуса Христа и уверовать в Бога( создателя) Земли. Сами молитвы могут быть не только вопрошающими о помощи, но и настраивающими на деятельность дальнейшую, на общее духовное, душевное и физическое состояние, на ментал( разум), разум расчищается и человек лучше думает и мыслит, есть молитвы благодарственные к Богу и Иисусу, есть об усопших, есть молитвы исповедальные( в них перечисляются грехи, кот чел совершил), что бы эти грехи стёрлись из записей, которые будут предъявлять на суде после смерти, параллельно с добрыми делами и записями о них, по поступкам будут определять в ад или в рай. Так же изучение Библии и знание языков, помогает читать в оригинале и узнавать больше информации о Боге, об Иисусе, о том, как правильно думать и жить, о том, как вести себя и поступать в разных чицациях и самое главно- Библия помогает понимать верующему, кто перед ним находится и что происходит в стране и в мире. Истинно верующий защищён Богом и его разум защищён от безумия, но верующий должен стараться именно поступать, как верующий, что бы его слова сходились с поступками и должен стараться соблюдать и для начала изучать Библию, в кот сказано, как именно нужно молиться, И что именнно нужно соблюдать. Это долгий путь, который помогает жить и даёт надежду на попадание в рай. Ритуалы же , кот проводят колдуны, это быстрый способ продать душу дьяволу при жизни, быть обманутым им или демонами, бесами, он может помочь отомстить, но с вас возьмут псих здоровье и душу, в ваше тело подселят беса и это будите уже не вы, а душу вашу при жизни заберут в ад , если кто- то не вымолит вас от туда. В Библии сказано, не мсти, Бог знает дела людей и он сам разберётся.

Гость
#2

В зависимости от того,кто вам ближе)))как по мне,ритуалы

Я _это
#4
Вика

Каждому свое.
Я заказываю все необходимое для ритуалов в магазине https://www.instagram.com/magazin_magii_elenaerlin/ , там ведьма сама заряжает всю необходимую атрибутику, и дает рекомендации по использованию.
Я недавно свечу трехликую заказала, это реально работает. А сейчас жду посылочку с чакральными свечами и мылом 😎 , короче посмотрите там много чего интересного))

Доброго времени суток Вика ! Извините , не нашла более подходящей темы.Хотелось бы посоветоваться. Когда проводит ритуал, "приворот на кровь" вызов любимого" человек не имеющий
дара или особого опыта, потом, сразу практически, после его проведения и в течении следующего дня, потерянное ощущение… недомогания, головная боль… могут ли все эти все симптомы обозначать, что был хоть какой то результат, действие (на жертву)? ((Спасибо за ответ.

Вика
#5
Я _это

Доброго времени суток Вика ! Извините , не нашла более подходящей темы.Хотелось бы посоветоваться. Когда проводит ритуал, "приворот на кровь" вызов любимого" человек не имеющий
дара или особого опыта, потом, сразу практически, после его проведения и в течении следующего дня, потерянное ощущение… недомогания, головная боль… могут ли все эти все симптомы обозначать, что был хоть какой то результат, действие (на жертву)? ((Спасибо за ответ.

Тут я даже не знаю, такой серьезный ритуал я еще не проводила. Я себе чакры открывала, денежный ритуал проводила и т.д...а это у же совсем другое.
Но после моих ритуалов подобного я не испытывала. Но я делала четко по инструкции ведьмы. Может вам стоит у нее спросить?
Просто с одной стороны может такая реакция потому что ритуал начал работать, а может вы что-то неправильно сделали.
Вы напишите ей, я думаю она подскажет в чем дело)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ева
#6

Ритуалы. Много слов писать не буду, позавчера маг Анна ☎️+38(050) 7383988 закончила работу над моей проблемой и сегодня муж вернулся домой 🔥👌