Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста

Погадайте пожалуйста

Посмотрите пожалуйста мне личную жизнь до конца года и тему работы .буду оч благодарна 🙏21.08.1986 Олеся

Без имени
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Надо было бы вам указать, вы сейчас в отношениях или в поиске нового, чтобы смотреть
Ну да ладно, посмотрю так. У Вас какой-то болезненный уход был из отношений? Как разочарование. И пока не вижу прям активного взаимодействия с кем-то, будто вы пока не открыты на 100 процентов. Вас как раз материальная сфера больше сейчас беспокоит. У вас скоро будет переход на новую работу. Как собеседование. И оно пройдëт удачно. Будет хорошая работа
В личном же будут переписки и флирт, а чтобы мужчина был конкретно в ближайшем будущем - пока нет. Вы пока сами закрыты для этого внутренне. Хотя навязчивый будет кто-то в вашем окружении, но вы наоборот будете прятаться и закрываться от него

Без имени
#2
voron0101

Надо было бы вам указать, вы сейчас в отношениях или в поиске нового, чтобы смотреть
Ну да ладно, посмотрю так. У Вас какой-то болезненный уход был из отношений? Как разочарование. И пока не вижу прям активного взаимодействия с кем-то, будто вы пока не открыты на 100 процентов. Вас как раз материальная сфера больше сейчас беспокоит. У вас скоро будет переход на новую работу. Как собеседование. И оно пройдëт удачно. Будет хорошая работа
В личном же будут переписки и флирт, а чтобы мужчина был конкретно в ближайшем будущем - пока нет. Вы пока сами закрыты для этого внутренне. Хотя навязчивый будет кто-то в вашем окружении, но вы наоборот будете прятаться и закрываться от него

Спасибо большое ! Да сейчас одна и не совсем открыта и сейчас материальная сторона то есть работа больше волнуют .

#3

Олеся, по теме работы напишите мне на почту, могу сделать для вас расклад (адрес в моем профиле).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Здравствуйте! Напишите мне на почту и приложите фото