Гость
Статьи
натальная карта, 8 дом

натальная карта, 8 дом

Всем привет
я всегда думала, что у меня удачная дата рождения, считала себя всегда фартовой ахахахаах но после того как в семьи пошли потери с недвижимостью, предательства со стороны близких, полезла в свою наталку. Плюс никогда не было серьезных отношений, только ближе к 25 влюбилась, но все оказалось обманом.
у меня солнце, марс,меркурий в 8 доме, ретроградные венера, юпитер, уран, нептун, плутон. Сама изучаю свою карту постоянно сейчас, брала консультации у астрологов также, но все равно остались не понятные вещи( 
а волнует меня личная жизнь
05.06.1996 москва 16:40 где-то

savage
1 ответ
Последний — Перейти
#1

8Дом это не всегда плохо, но стоит быть аккуратнее:
У вас есть опасность из-за несоблюдения законов. Опасности в путешествиях.
А финансовые трудности могут быть из-за переоценки своих сил и возможностей.

Так же, по 8му дому видно, что может быть либо хорошее наследство, либо хорошая прибыль благодаря браку (Возможно совместный бизнес с мужем или он в достатке будет)

У вас солнце и луна достаточно в нервных знаках, берегите нервы. МЕНЬШЕ ВЫЯСНЯЙТЕ ОТНОШЕНИЯ с партнером, меньше ревнуйте (старайтесь доверять человеку)

Также может присутствовать тревога, ссоры и разногласия из-за денег с партнером.
При выборе партнера смотрите чтобы не был расточительный, особенно вашими деньгами!

По карме у вас:
До 36лет - Учиться самостоятельности, взять жизнь в свои руки! Перестать надеется на всех. Становится серьезнее изнутри и снаружи.
После 36 - Научиться договариваться, научиться партнерству. Уметь доверять окружающим, не пытаться все тянуть на своих плечах
Расплата за карму может быть - ограничение свободы

Присмотритесь к мч Овен(быть аккуратной, чтобы не попался абьюзер) или Телец (Чтобы умел контролить финансы)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.