Гость
Статьи
Натальная карта и 12 …

Натальная карта и 12 дом

Астрология
Есть ли тут кто, кто разбирается в натальных картах?Если поможете, буду благодарна :) собственно, вопрос по отношению 12 дома. А у меня солнце и луна в 12 доме во льве, я узнала, что это грозит заключением. А еще сатурн ретроградный,в 6 доме, в водолее. И нет 7го дома в карте, то есть это указывает на безбрачие?
Моя дата рождения 18.08.1993 таганрог

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит нет 7 дома? 7 дом есть всегда.И где точное время рождения?

Гость
#2
Гость

Что значит нет 7 дома? 7 дом есть всегда.И где точное время рождения?

Время рождения 09.30 утра

Гость
#3
Гость

Что значит нет 7 дома? 7 дом есть всегда.И где точное время рождения?

А как его посмотреть?:)

Кэт
#4
Автор

Астрология
Есть ли тут кто, кто разбирается в натальных картах?Если поможете, буду благодарна :) собственно, вопрос по отношению 12 дома. А у меня солнце и луна в 12 доме во льве, я узнала, что это грозит заключением. А еще сатурн ретроградный,в 6 доме, в водолее. И нет 7го дома в карте, то есть это указывает на безбрачие?
Моя дата рождения 18.08.1993 таганрог

не бывает,что нет 7 го дома в карте,он есть всегда.
Сатурн надо смотреть он личностный или нет,если нет,то это персона вообще в жизни,по дому ,а не качества вашей личностны. И у высших и социальных планет(Сатурн) мы знак не смотрим,только дом и аспекты.

У 12 дома есть куча других этажей,по мимо заключений.

Кэт
#5
Автор

Астрология
Есть ли тут кто, кто разбирается в натальных картах?Если поможете, буду благодарна :) собственно, вопрос по отношению 12 дома. А у меня солнце и луна в 12 доме во льве, я узнала, что это грозит заключением. А еще сатурн ретроградный,в 6 доме, в водолее. И нет 7го дома в карте, то есть это указывает на безбрачие?
Моя дата рождения 18.08.1993 таганрог

У вас вообще солнце во льве в 11 ДОМЕ.луна в деве в 11 ДОМЕ.

12 дом вообще пустой.
7 дом начинается с палочки с буквами DS

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Кэт

У вас вообще солнце во льве в 11 ДОМЕ.луна в деве в 11 ДОМЕ.

12 дом вообще пустой.
7 дом начинается с палочки с буквами DS

Кэт, спасибо за разъяснения)) я смотрела по джйотиш

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем