Гость
Статьи
Возвращение Сатурна …

Возвращение Сатурна 28-30 лет

Где в карте посмотреть примерный возраст его возвращения? И если он у меня в 3 доме также как и козерог, на что нужно обратить внимание?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Постройте натальную карту. Посмотрите градус, в котором Сатурн. Потом посмотрите градус, в котором он сейчас. В данный момент это 8й градус водолея.
Цикл Сатурна в среднем 29,5 лет. Возраст возвращения дают 28-30, потому что обычно Сатурн петляет, то есть с учетом ретроградности.
Если в натале он у вас в 3 доме, то и изменения будут в сфере, за которую отвечает 3й дом, + сферы тех домов, управителем или соуправителем которых является Сатурн (дома в Козероге и дома в Водолее, если Сатурн ретро в момент рождения)

Гость
#2
Olalaastro

Постройте натальную карту. Посмотрите градус, в котором Сатурн. Потом посмотрите градус, в котором он сейчас. В данный момент это 8й градус водолея.
Цикл Сатурна в среднем 29,5 лет. Возраст возвращения дают 28-30, потому что обычно Сатурн петляет, то есть с учетом ретроградности.
Если в натале он у вас в 3 доме, то и изменения будут в сфере, за которую отвечает 3й дом, + сферы тех домов, управителем или соуправителем которых является Сатурн (дома в Козероге и дома в Водолее, если Сатурн ретро в момент рождения)

У меня сатурн в водолее 12 градусов.
Почитаю значения домов, просто он может в худшую и в лучшую роль сыграть. Я хотела бы примерно высчитать, когда. Мне в ноябре 29.

Гость
#3
Olalaastro

Постройте натальную карту. Посмотрите градус, в котором Сатурн. Потом посмотрите градус, в котором он сейчас. В данный момент это 8й градус водолея.
Цикл Сатурна в среднем 29,5 лет. Возраст возвращения дают 28-30, потому что обычно Сатурн петляет, то есть с учетом ретроградности.
Если в натале он у вас в 3 доме, то и изменения будут в сфере, за которую отвечает 3й дом, + сферы тех домов, управителем или соуправителем которых является Сатурн (дома в Козероге и дома в Водолее, если Сатурн ретро в момент рождения)

В козерог тоже третий дом. Значит только одной сферы коснётся.
Жаль, что не пятый. Думала, замуж выйду))

Гость
#4
Olalaastro

Постройте натальную карту. Посмотрите градус, в котором Сатурн. Потом посмотрите градус, в котором он сейчас. В данный момент это 8й градус водолея.
Цикл Сатурна в среднем 29,5 лет. Возраст возвращения дают 28-30, потому что обычно Сатурн петляет, то есть с учетом ретроградности.
Если в натале он у вас в 3 доме, то и изменения будут в сфере, за которую отвечает 3й дом, + сферы тех домов, управителем или соуправителем которых является Сатурн (дома в Козероге и дома в Водолее, если Сатурн ретро в момент рождения)

Я прочла, в 2022 будет. Ох

#5

У вас Сатурн ретро?? Если ретро, то управляет также водолеем. Без карты сложно сказать. Может там в 5 дом ещё подъехал кусочек водолея, тогда замужество или рождение ребёнка возможно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Третий дом - близкие поездки, соседи, братья-сестры, сослуживцы, с которыми вы каждый день видитесь на работе, учеба без высшего образования. Это основные темы. В целом возврат Сатурна нетградус в градус идёт, а он начинает действовать за пару-тройку градусов до и столько же после. Поэтому событие могло уже сформироваться. Отслеживайте. Возможно, круг общения поменяете.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема