Гость
Статьи
Необъяснимые явления, …

Необъяснимые явления, реальная история

Помню часа в 3 ночи собирался ложиться спать,лёг и думаю о своем.Слышу за окном пролетает самолёт и через секунд пять я понимаю,что звук от самолета будто остановился прямо перед моим домом и завис в одном ритме,проходит секунд 15 и я понимаю,что звук напоминает человеческий вой,будто мужской низкий голос вопит через всё небо.Я вскочил с кровати и подбежал к окну и стоял,не мог пошевелиться от удивления и накатившего ужаса,казалось,что даже дом начал трястись,но думаю это уже воображение.Были мысли,что я застал конец света,не знал даже как поступить в такой ситуации.Глубокая ночь,сумерки и вой с неба,напоминает ужасы правда?Продолжалось это недоразумение около 20 секунд,потом звук резко начал затихать и будто бы сам по себе пропал.Я с таким же недоумением кое-как уложился и попытался заснуть,потом начал слышать хоровое пение,я подумал,что это соседи,но в один момент понял,что никто из соседей там не умеет петь и будто над моей кроватью стоит и поет хорошая группа.Тут то я офигел в край,продолжая слушать красивые,тонкие и тихие голоса,было похоже на то,что это у меня в голове,но они то стихали,то становились громче,так и заснул.Я в здравом уме,не сошёл с ума и всё такое,а вы бы на моем месте что подумали?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трубы апокалипсиса? 😂 Есть такое явление, посмотри на Ютубе. Звуки реально страшные и похожи на вой.

#2
Гость

Трубы апокалипсиса? 😂 Есть такое явление, посмотри на Ютубе. Звуки реально страшные и похожи на вой.

Да,что-то похожее.

Алекса26. 2021
#3

Наверное вы попали или в астрал, или в сонном параличе были

#4
Алекса26. 2021

Наверное вы попали или в астрал, или в сонном параличе были

Сонный паралич отпадает,точно не он.Я проснулся,я был в реальности,не во сне.Эта вещь исчезала,когда пару раз моргнешь.

Гость
#5

У меня этой осенью было два случая,я засыпала,и чувствовала,как кто-то через меня перелазит,и второй раз кто-то гладил по шее и плечам брр,подскочила,включила свет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Гость

У меня этой осенью было два случая,я засыпала,и чувствовала,как кто-то через меня перелазит,и второй раз кто-то гладил по шее и плечам брр,подскочила,включила свет

Страшно...а я когда-то просыпался от того,что нечто невидимое громко шепнуло мне на ухо мое имя,которое отразилось эхом.Никого рядом не было.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем