Гость
Статьи
Привлекаю …

Привлекаю "пенсионеров"

Добрейшего здоровья!
Дамы и господа, кто разбирается в нематеоиальном и может подсказать?
Я слышала о том, что существует некий "венец безбрачия" так говорят о женщинах, которые уже в солидном возрасте не могут выйти замуж и завести партнёра (даже если хотят).
А есть ли определение ситуации, когда к молодым женщинам, которые отлично молодо выглядят, сексуальные и привлекательные, но привлекают к себе исключительно "пенсионеров", которым 50 лет. При чём всегда.

Ася
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это такие молодые женщины, которым кажется, что они «отлично выглядят» и «сексуальны». Которые не в состоянии глянуть на себя со стороны и реально оценить перспективу, вернее, НЕперспективу успеха к молодых мужчин, ровесников. А также наличие рядом неискренних близких людей, которые бы мягко и тактично намекнули ей на это и помогли бы ей измениться. Вообщем-то, всё. Вся проблема - на поверхности.

Гость
#2

помимо пресловутого венца , есть еще психологические блоки - собственные установки ( зона комфорта, так удобнее) когда и хочется быть как все а в то же время только начинает общаться и тут же прячется в свою раковину. и 50 лет как то видимо обходят блокаду - либо собственная личная защита не считает этих пердунов опасными ))) и спокойно их пропускает для общения.
кстати сказать псих блоки так же можно чистить различными методиками ( теми же отливками к примеру)

#3

Автор,так называемые "венцы" безбрачия-это программы на подсознании причём разной природы.
Например дал в каком-то воплощении человек обет безбрачия будучи монахом/монахиней или священником,а слова "записались" на его индивидуальный "жёсткий" диск
В натальных картах я такие случаи наблюдала.
А насчёт "пенсионеров",может управитель дома партнерства(7 дом) аспектирует Сатурн или/Сатурн там находится,поэтому для партнёрства притягиваются зрелые мужчины

#4
Гость

Это такие молодые женщины, которым кажется, что они «отлично выглядят» и «сексуальны». Которые не в состоянии глянуть на себя со стороны и реально оценить перспективу, вернее, НЕперспективу успеха к молодых мужчин, ровесников. А также наличие рядом неискренних близких людей, которые бы мягко и тактично намекнули ей на это и помогли бы ей измениться. Вообщем-то, всё. Вся проблема - на поверхности.

Знаю много дам 40-50 лет выглядят обычно,иногда плоховато,а привлекают парней на 10-15 лет моложе себя.
И знаю высоких,длинноногих,роскошных,сексуальных,модельного типа молодых девчонок, которые привлекают мужчин на 20-25 лет старше.
Дело в программах.

Гость
#5

А в каких домах планеты и аспекты, если ты привлекает до л бае бов?

Гость
#6
Гость

А в каких домах планеты и аспекты, если ты привлекает до л бае бов?

Ты привлекаешь*

#7
Гость

А в каких домах планеты и аспекты, если ты привлекает до л бае бов?

Смотря что Вы вкладываете в это понятие)))
Ведь долбоEBизм бывает разный.
Опишите кого Вы привлекаете и я отвечу с точки зрения астрологии.

Гость
#8
ASTROLOG

Смотря что Вы вкладываете в это понятие)))
Ведь долбоEBизм бывает разный.
Опишите кого Вы привлекаете и я отвечу с точки зрения астрологии.

Проблемных. Это либо реально люди с проблемами по типу алкоголизма и т.д. или же деспоты, манипуляторы, ревнивцы, бабники бывает. Просто мутные типы, подноготную которых ты узнаешь только тогда, когда что то случается. То есть, все худшее что может быть в мужчине ко мне как медом. Бывали и такие чтоб с помощью меня закрыть пытались свои проблемы по типу: если б мы встречались я бы бросил пить и т.д.

Ася
#9
Гость

помимо пресловутого венца , есть еще психологические блоки - собственные установки ( зона комфорта, так удобнее) когда и хочется быть как все а в то же время только начинает общаться и тут же прячется в свою раковину. и 50 лет как то видимо обходят блокаду - либо собственная личная защита не считает этих пердунов опасными ))) и спокойно их пропускает для общения.
кстати сказать псих блоки так же можно чистить различными методиками ( теми же отливками к примеру)

В этом есть смысл, Вы правы.
Закрыться в своей "ракушке", чтоб больше не сделали больно. Но не думала, что это заметно со стороны.
Есть над чем поработать. Спасибо.

Ася
#10
ASTROLOG

Автор,так называемые "венцы" безбрачия-это программы на подсознании причём разной природы.
Например дал в каком-то воплощении человек обет безбрачия будучи монахом/монахиней или священником,а слова "записались" на его индивидуальный "жёсткий" диск
В натальных картах я такие случаи наблюдала.
А насчёт "пенсионеров",может управитель дома партнерства(7 дом) аспектирует Сатурн или/Сатурн там находится,поэтому для партнёрства притягиваются зрелые мужчины

Ох... 😥 астрологические термины для меня как "китайская грамота". Надо погуглить...
В двух словах намекнёте? Это как-то связано с самим человеком, его датой рождения? Или в соответствии с нынешним положением звёзд? 🙂

#11
Гость

Проблемных. Это либо реально люди с проблемами по типу алкоголизма и т.д. или же деспоты, манипуляторы, ревнивцы, бабники бывает. Просто мутные типы, подноготную которых ты узнаешь только тогда, когда что то случается. То есть, все худшее что может быть в мужчине ко мне как медом. Бывали и такие чтоб с помощью меня закрыть пытались свои проблемы по типу: если б мы встречались я бы бросил пить и т.д.

Это либо управитель 7 и/или 5 дома(или планеты там) поражен Плутоном(манипуляторы,деспоты),либо Марсом(ревнивцы),Венерой(бабники),лжецы(Нептуном)
Ну вряд ли у Вас весь этот "букет",такое редкость.
Фишка в чем.
Раскрываю секрет)
Если поражен 5 дом,а 7 классный то нужно срочно тащить кандидата под венец,потому что если просто встречаться,то мужчина будет некрасиво себя вести в статусе ухажёра.
Если поражен 7,то официальная регистрация брака противопоказана и лучше жить гостевым.
Если оба поражены и между ними связь,то искать причину.
Бывает так,что девушка как только выйдет замуж,все просто шикарно налаживается,а когда встречается-плоховато,одни мудозвоны.

#12
Гость

Проблемных. Это либо реально люди с проблемами по типу алкоголизма и т.д. или же деспоты, манипуляторы, ревнивцы, бабники бывает. Просто мутные типы, подноготную которых ты узнаешь только тогда, когда что то случается. То есть, все худшее что может быть в мужчине ко мне как медом. Бывали и такие чтоб с помощью меня закрыть пытались свои проблемы по типу: если б мы встречались я бы бросил пить и т.д.

По тому как Вы описали, ощущение,что у Вас 7 дом в знаке Рыб в натальной карте,ли Нептуном поражен.Именно "мутные" типы при таком положении-алкоголики,бабники,изменщики,иногда игроки...Скользкие,двуличные.

Ася
#13
ASTROLOG

Знаю много дам 40-50 лет выглядят обычно,иногда плоховато,а привлекают парней на 10-15 лет моложе себя.
И знаю высоких,длинноногих,роскошных,сексуальных,модельного типа молодых девчонок, которые привлекают мужчин на 20-25 лет старше.
Дело в программах.

Есть такое. Иногда диву даюсь, наблюдая картину как женщина которая выглядят откровенно плохо - с безобразной фигурой, неухоженной обвисшей кожей, неухоженными волосами, безвкусно одета, ещё может матерком покрыть, а рядом с ней почти Кен - молодой, статный, красивый, на задних лапках перед ней стоит и пылинки с неё сдувает...
А программы, о которых Вы говорите, откуда они идут? Можно их как-то перепрограммировать?

#14
Ася

Ох... 😥 астрологические термины для меня как "китайская грамота". Надо погуглить...
В двух словах намекнёте? Это как-то связано с самим человеком, его датой рождения? Или в соответствии с нынешним положением звёзд? 🙂

Ну да.
Когда человек рождается в его натальной карте обозначены ВСЕ программы-негативные и позитивные касательно разных сфер жизни,включая личную.
Это смотрится по дате рождения, времени и месту)
Видно все-магические воздействия,эти якобы венцы и прочие кармические "прелести".
Где человек накосячил,то и обозначено как программы,различные блоки на подсознании и в физическом теле(недуги)

Ася
#15
Гость

Проблемных. Это либо реально люди с проблемами по типу алкоголизма и т.д. или же деспоты, манипуляторы, ревнивцы, бабники бывает. Просто мутные типы, подноготную которых ты узнаешь только тогда, когда что то случается. То есть, все худшее что может быть в мужчине ко мне как медом. Бывали и такие чтоб с помощью меня закрыть пытались свои проблемы по типу: если б мы встречались я бы бросил пить и т.д.

Тоже хороший вопрос. Возможно это идёт от характера поведения?
У меня такое бывало, смотрят на миленькую внешность, думают что сейчас найдут себе почву для подпитки, но девочка не так проста, упираются в сильный характер личности и быстренько сливаются, даже некоторые пытались обернуть ситуацию в свою сторону, чтоб вселить неуверенность в себе.
И да, таких 'д0л6а€60в', начинает казаться, основная масса, а нормальные "вымерли" как мамонты

#16
Ася

Есть такое. Иногда диву даюсь, наблюдая картину как женщина которая выглядят откровенно плохо - с безобразной фигурой, неухоженной обвисшей кожей, неухоженными волосами, безвкусно одета, ещё может матерком покрыть, а рядом с ней почти Кен - молодой, статный, красивый, на задних лапках перед ней стоит и пылинки с неё сдувает...
А программы, о которых Вы говорите, откуда они идут? Можно их как-то перепрограммировать?

Много таких вижу, постоянно.
И к тому же такие "Кены" высокие,стройные,ухоженные любят до безумия,смотрят глазами кота из Шрека на Фиону,а там реально Фионы)))))
С программами можно и нужно работать,ведь это смысл воплощения каждого.
Каждый рождается,чтобы сделать лучше свою жизнь, преодолевать трудности, совершенствоваться

Гость
#17
ASTROLOG

По тому как Вы описали, ощущение,что у Вас 7 дом в знаке Рыб в натальной карте,ли Нептуном поражен.Именно "мутные" типы при таком положении-алкоголики,бабники,изменщики,иногда игроки...Скользкие,двуличные.

7й в Водолее - он пустой, но в пятом доме стрельца - уран, Нептун, сатурн и все эти три планеты в квадрате к Марсу. Венера вроде нормальная...

Ася
#18
ASTROLOG

Много таких вижу, постоянно.
И к тому же такие "Кены" высокие,стройные,ухоженные любят до безумия,смотрят глазами кота из Шрека на Фиону,а там реально Фионы)))))
С программами можно и нужно работать,ведь это смысл воплощения каждого.
Каждый рождается,чтобы сделать лучше свою жизнь, преодолевать трудности, совершенствоваться

Отличная аналогия! 👍Кен и Фиона - и сразу все это представили себе!

Вопрос: что надо сделать, чтоб эти негативные программы заменить положительными?

#19
Гость

7й в Водолее - он пустой, но в пятом доме стрельца - уран, Нептун, сатурн и все эти три планеты в квадрате к Марсу. Венера вроде нормальная...

Плоховато...
Вот об этом я выше и писала.
Управитель 7 дома в 5 в квадратуре к Марсу,и планеты в 5 в квадратуре к управителю 7-го дома.
Интересный случай,в том смысле почему и зачем у Вас такие программы.

#20
Ася

Отличная аналогия! 👍Кен и Фиона - и сразу все это представили себе!

Вопрос: что надо сделать, чтоб эти негативные программы заменить положительными?

Все индивидуально, нельзя всех под одну гребёнку грести.
Рассматривается каждый индивидуальный случай,потому что такое дано неспроста.
Иногда время,иногда крен в реализацию и т п

Ася
#21
ASTROLOG

Все индивидуально, нельзя всех под одну гребёнку грести.
Рассматривается каждый индивидуальный случай,потому что такое дано неспроста.
Иногда время,иногда крен в реализацию и т п

Можно как-то рассмотреть мой случай?

#22
Ася

Можно как-то рассмотреть мой случай?

Вы можете написать мне на почту,если будет желание разобраться с этим вопросом.
Моя почта в профиле.

Гость
#23
ASTROLOG

Это либо управитель 7 и/или 5 дома(или планеты там) поражен Плутоном(манипуляторы,деспоты),либо Марсом(ревнивцы),Венерой(бабники),лжецы(Нептуном)
Ну вряд ли у Вас весь этот "букет",такое редкость.
Фишка в чем.
Раскрываю секрет)
Если поражен 5 дом,а 7 классный то нужно срочно тащить кандидата под венец,потому что если просто встречаться,то мужчина будет некрасиво себя вести в статусе ухажёра.
Если поражен 7,то официальная регистрация брака противопоказана и лучше жить гостевым.
Если оба поражены и между ними связь,то искать причину.
Бывает так,что девушка как только выйдет замуж,все просто шикарно налаживается,а когда встречается-плоховато,одни мудозвоны.

А марс в седьмом, так и будут только такие?

Гость
#24
ASTROLOG

Много таких вижу, постоянно.
И к тому же такие "Кены" высокие,стройные,ухоженные любят до безумия,смотрят глазами кота из Шрека на Фиону,а там реально Фионы)))))
С программами можно и нужно работать,ведь это смысл воплощения каждого.
Каждый рождается,чтобы сделать лучше свою жизнь, преодолевать трудности, совершенствоваться

А наоборот почему, когда есть дело только до себя, а брак не один и ни одну жену не ценит?

#25
Гость

А марс в седьмом, так и будут только такие?

Нет,необязательно).

#26
Гость

А марс в седьмом, так и будут только такие?

У меня есть девушка-клиентка с Марсом в 7 доме.
Марс поражен,но по прогнозам брак на всю жизнь,хотя не без периодических кризисов)
Что важно.
Научиться работать с энергией такого Марса,чтобы НЕ доходило до стычек,разногласий браке,определить роли себя и супруга,донести супругу,что в браке будет главной дама,все бытовые и т п вопросы будет решать она.
Быть мудрой.
Проблема в том,что могут попасться мужчины,которые с этим не будут согласны,отсюда и стычки,ссоры,конфликты.

#27
Ася

Есть такое. Иногда диву даюсь, наблюдая картину как женщина которая выглядят откровенно плохо - с безобразной фигурой, неухоженной обвисшей кожей, неухоженными волосами, безвкусно одета, ещё может матерком покрыть, а рядом с ней почти Кен - молодой, статный, красивый, на задних лапках перед ней стоит и пылинки с неё сдувает...
А программы, о которых Вы говорите, откуда они идут? Можно их как-то перепрограммировать?

Так дело в том, что часто такие женщины уверены в себе, а молодые и красивые - нет. Вторые хотят нравиться окружающим, а первым до этого нет дела.
Все дело во внутреннем состоянии, в энергетике.

Гость
#28
ASTROLOG

У меня есть девушка-клиентка с Марсом в 7 доме.
Марс поражен,но по прогнозам брак на всю жизнь,хотя не без периодических кризисов)
Что важно.
Научиться работать с энергией такого Марса,чтобы НЕ доходило до стычек,разногласий браке,определить роли себя и супруга,донести супругу,что в браке будет главной дама,все бытовые и т п вопросы будет решать она.
Быть мудрой.
Проблема в том,что могут попасться мужчины,которые с этим не будут согласны,отсюда и стычки,ссоры,конфликты.

Как вы правы, так и есть, попадались именно вот такие

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#29
Гость

Как вы правы, так и есть, попадались именно вот такие

Опыт астрологический))
Жизнь людей с таким положением довольно похожа.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем