Гость
Статьи
Навеяно темой …

Навеяно темой "Можно ли остаться мужчиной после 50". А можно ли вести активную сексуальную жизнь в 65?

Знаю одного дядьку 65 лет. Пенсионер и целыми днями сидит на сайтах знакомств и чуть ли не всем более-менее симпатиным теткам предлагает секс и рассказывает, какой он мачо? Мне оень интересно, правда ли он такой или врет? Сына своего (ему уже за 40) учит, что нельзя ограничиваться одной любовницей, а надо иметь их несколько. В итоге, сын уже развелся с 4-й женой и бросил 3 детей в поисках жены, которая его содержала бы и терпела измены. Причем оба 160-165 ростом, далеко не красавцы, даже страшны. Обычные работяги. Сыну во-ще жить негде. Однако находятся женщины, и немало, которые на них ведутся, спят с ними и даже помогают материально. Прием молодые (до 40 лет) и симпатичные, и даже с в/о. Правда, ненадолго. Женщины, что может привлекать в таких мужчинах? Ведь что-то привлекает же!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Дама
#3

Я тебя спасу!

Уже вызвала за тобой санитаров.

Автор
#5

Народ, может, по теме напишете?

#6
nik_ps

Я последний девственник в 36 лет и я вернулся!!!))) Я уже не могу терпеть!!!))

Какая дама меня спасет!!! Я сразу предупреждаю - я очень люблю пукать))),

особенно по вечерам и ночью)), громко и страшно вонюче))), чем и буду

возбуждать даму!!!))). Где моя спасительница, готовая быть опуканой)), в

этот чудесный момент лишения меня невинности!!!))). Я давно уже готовлюсь

морально стать мужчиной - раньше, в детстве (лет так до 25))) - я обсирался))),

пукался))) и пысался))), а сейчас у меня большой прогресс - я только пысаюсь))

и пукаюсь)). А до процесса лишения меня невинности, я даме буду долго

рассказывать как я обсирался)) в детстве (если есть желающие дамы узнать об

этом сейчас - про мое обсирание))) - пишите мне на email))). АУУУУ)))) -

где моя спасительница)) Я, вообще-то нормальный)) и пишу все это исключительно от длительного воздержания)), когда меня дама лишить)) невинности - я тут же излечусь и буду совсем нормальный))). Я, в идеале, хочу жениться и от того, что это пока не получается - пишу о себе исключительно правду!!!))) (мои мемуары тут от страшного сперматоксикоза исключительно)))))))))

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

придумал бы что-нибудь новенькое, а то надоело

Елена
#8

Пример-мой папа,мама умерла.Инженер,мизерная зарплата,57 лет,маленький рост,сложный характер,в сексе,как я поняла,не фонтан.Женщин куча,молодые-38-42 года,симпатичные,приезжают сами на троллейбусе к нему жомой,чтоб только переночевать с ним,влюбляются,достают звонками.мы с сестрой просто в шоке.Все от того,что нехватка мужчин в России,а женщин много.Папа не курит,не пьет,не бьет=уже хорошо

Елена
#9

домой

#10
nik_ps

не так уж и частоnik_psЯ последний девственник в 36 лет и я вернулся!!!))) Я уже не могу терпеть!!!))

Какая дама меня спасет!!! Я сразу предупреждаю - я очень люблю пукать))),

особенно по вечерам и ночью)), громко и страшно вонюче))), чем и буду

возбуждать даму!!!))). Где моя спасительница, готовая быть опуканой)), в

этот чудесный момент лишения меня невинности!!!))). Я давно уже готовлюсь

морально стать мужчиной - раньше, в детстве (лет так до 25))) - я обсирался))),

пукался))) и пысался))), а сейчас у меня большой прогресс - я только пысаюсь))

и пукаюсь)). А до процесса лишения меня невинности, я даме буду долго

рассказывать как я обсирался)) в детстве (если есть желающие дамы узнать об

этом сейчас - про мое обсирание))) - пишите мне на email))). АУУУУ)))) -

где моя спасительница)) Я, вообще-то нормальный)) и пишу все это исключительно от длительного воздержания)), когда меня дама лишить)) невинности - я тут же излечусь и буду совсем нормальный))). Я, в идеале, хочу жениться и от того, что это пока не получается - пишу о себе исключительно правду!!!))) (мои мемуары тут от страшного сперматоксикоза исключительно)))))))))

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!придумал бы что-нибудь новенькое, а то надоело

Заказ принят!!!

гуд бой

Гость
#12

Можно.

И в 70 можно, если здоровье позволяет.

Да и кому какое дело, я только радуюсь за таких людей.

Хуже и печальнее выглядят импотенты 25 летние, и фригидные грымзы.

Гость
#13

есть такие,поверьте...и фору дадут многим молодым парням!

Гость
#14

Наверное этим женщинам тупо не хватает секса, хочется какого-то постоянного партнёра. Но с поклонниками напряжёнка, поэтому берут то, что есть на данный момент. Короче недотраханные, недолюбленные.

Ну у меня просто подруга такая. Ей правда 26, но она так отчаянно хочет замуж, что уже стала подбирать чёрти кого, лишь бы ухаживал: страшных, без прописки. Когда её один такой пытался на квартиру развести, мозги на место у неё встали. А может родители поставили, я не знаю. Дур полно.

Мразишь
#15

п ля, какая мерзость

Гость
#16
Гость

Дур полно.

Что верно, то верно

Гость
#18

Я однажды по молодости сдуру переспала с таким плейбоем престарелым, как автор описывает. Сайтов знакомств тогда не было, он просто так кобелировал, без интернета, изображал из себя мачо. Ухаживал, петушился, ухоженный такой, подтянутый, все дела. Обплевалась потом, никакого второго раза в страшном сне видеть не захотелось. Потом еще пришлось отвязываться от него, никак не хотел понимать, что по нулям удовольствие с ним общаться.

Мразишь
#19

здоровое и молодое тело ничто не заменит! никакое бабло!

Автор
#20
Мразишь

здоровое и молодое тело ничто не заменит! никакое бабло!

У описаных мне субъектов бабла нет. Им нужно, чтобы их самих содержали. И ведь находятся же такие женщины!

Гость
#22
Автор

У описаных мне субъектов бабла нет. Им нужно, чтобы их самих содержали. И ведь находятся же такие женщины!

Ваш текст

Эти женщины уже имеют взрослых детей, детям квартиру надо или жить вместе с ними не хотят, вот и пристраивают свою задницу с расчетом старый пень помрет, а квартирка или хотя бы кусок от нее достанется им. Старого козла, когда у него маразм уговорить на все можно.

Или те, которые на своей жизни большой крест поставили . Хоть со старым молодость вспомнить.

Нормальная успешная женщина 40 лет на старого козла и внимания не обратит.

Гость
#23

Может они добрые, заботливые, нежные, ласковые, говорят кучу комплиментов

Автор
#24
Гость

Может они добрые, заботливые, нежные, ласковые, говорят кучу комплиментов

Да, они такими кажутся. Но наверное, так кажется, т.к. человек, бросивший своих детей, не может быть по-настоящему добрым. И они этого факта не скрывают. Но женщин чуть ли не с первой встречи комплиментами забрасыват. Может, на это они и ведутся

Гость
#25

Мой дед 86 лет познакомился на лавке с теткой лет 45, а та дура взяла и прям сразу приперлась к нам жить, вернее жить с ним в его комнате, даже успела замок в его дверь врезать.

Вечером после работы пришел отец , всей их

любви конец наступил- просто взял ее за шкирку и вытурил на лестницу.

Пригрозил ее милицией.

У одного маразм, а ушлые дамочки и пользуются этим.

Гость
#26

Мой дед 86 лет познакомился на лавке с теткой лет 45, а та дура взяла и прям сразу приперлась к нам жить, вернее жить с ним в его комнате, даже успела замок в его дверь врезать.

Вечером после работы пришел отец , всей их

любви конец наступил- просто взял ее за шкирку и вытурил на лестницу.

Пригрозил ее милицией.

У одного маразм, а ушлые дамочки и пользуются этим.

Тётка - педофилка наоборот!:)

Чего ей от деда надо то было?

Если б один хоть жил, так вроде на квартиру позарилась, а тут то?

.
#27

Мне кажется, что это зависит от темперамента, а еще больше от ЗДОРОВЬЯ мужчины.

.
#28
Гость

Я однажды по молодости сдуру переспала с таким плейбоем престарелым, как автор описывает. Сайтов знакомств тогда не было, он просто так кобелировал, без интернета, изображал из себя мачо. Ухаживал, петушился, ухоженный такой, подтянутый, все дела. Обплевалась потом, никакого второго раза в страшном сне видеть не захотелось. Потом еще пришлось отвязываться от него, никак не хотел понимать, что по нулям удовольствие с ним общаться.

Ваш текст

ПОст ПРДАЖНОЙ дурры. Он что тебя прям, бедняжку затащил в постель? И могла бы расписать поподробнее, что тебе так не понравилось, если он был весь из себя подтянутый и такой "ухоженный"? Это ведь не мало важно в человеке, какого бы возраста он не был.

.
#29
Елена

Пример-мой папа,мама умерла.Инженер,мизерная зарплата,57 лет,маленький рост,сложный характер,в сексе,как я поняла,не фонтан.Женщин куча,молодые-38-42 года,симпатичные,приезжают сами на троллейбусе к нему жомой,чтоб только переночевать с ним,влюбляются,достают звонками.мы с сестрой просто в шоке.Все от того,что нехватка мужчин в России,а женщин много.Папа не курит,не пьет,не бьет=уже хорошо

Еще одна дура. Так про собственного отца писать.

Чистая наивная девушка
#30
.

Елена

Пример-мой папа,мама умерла.Инженер,мизерная зарплата,57 лет,маленький рост,сложный характер,в сексе,как я поняла,не фонтан.Женщин куча,молодые-38-42 года,симпатичные,приезжают сами на троллейбусе к нему жомой,чтоб только переночевать с ним,влюбляются,достают звонками.мы с сестрой просто в шоке.Все от того,что нехватка мужчин в России,а женщин много.Папа не курит,не пьет,не бьет=уже хорошо

Еще одна дура. Так про собственного отца писать.

Плюсуюсь. ХАМКА в классическом, библейском смысле.

Семьянин
#31

Все зависит от половой конституции и понятий моральности.

Мой дед дожил до 94х и все это время всех согласных знакомых дам регулярно "окучивал".

Отец (в свои 75) - редкую юбку мимо пропустит.

Я пошел по пути нормальной большой семьи. У меня семья - я (50 лет) и 3 жены (23, 28, 32 лет) - это как раз и есть нормальная и здоровая семья - все довольны и счастливы.

Исходя из собственного опыта могу утверждать, что если в семье одна жена то подобное аморально и дисгармонично и это, также, означает, что мужик или лентяй или импотент.

P.S.

Отвечать на православные моногамные бредни не буду - гавкайте от зависти сколько душе угодно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: