Гость
Статьи
Посмотрю вашу …

Посмотрю вашу натальную карту на тему личной жизни

Посмотрю вашу натальную карту на тему личной жизни
Здравствуйте! отвечу на вопросы по астрологии на тему личной жизни, брака

Напишите полную дату рождения, страну, город рождения (и …

58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Астро

Ой в знак задиака не всегда можно попасть, это я вам из практики говорю... Водолей, Скорпион (может стать солнце, марс, или асц в этих знаках) или портнёры просто будут Скорпион кого или Водолей кого типожа по характеру.. Ещё луна или венера у него может быть в Тельце

Извините,а можно узнать? С каким знаком зодиака из женщин, я всегда найду общий язык и с кем никогда не будет скучно.Т.е какой знак зодиака может стать моей лучшей подругой?
Просто я хоть и Телец но с раками, рыбами,козерогами мне бывает скучно и не интересно

#52
Астро

Здравствуйте. У вас стелиум в 3 доме стрельце,. Говорит о коммуникации. Обстоятельства предлагают много учиться, а затем, возможно, и учить, общаться и писать, ездить, делиться информацией. В жизни много контактов, документов, поездок, интеллектуальной деятельности, а также, может быть много братьев/сестер.То, что стеллиум в 3 доме, делает его очень подвижным, мобильным, дает много контактов. И детские, школьные годы были наиболее активны, занятие одновременно во многих кружках, музыка, танцы, борьба, фотокружок, туризм. Много родни и очень жизнь насыщенна отношениями с братьями и сестрами, родными и двоюродными. Внешне вы очень эффектная, очень важно какое впечатления вы производите на окружающих. Муж может работать в силовой организации мчс пожарный, милиционер, спортцмен или просто в зал любит ходить. Здесь важно и чтобы мущина был мужиственным и другам, не ограничивая вас, доля свободы хотя и портнёры могут быть свободолюбиыми(или вы сами) и красивым. Тоже могут быть и портнёры с другой стороны города или знакомства, роман в другом городе, или просто связан(по работе, друзья у него с другого города, учёба ид) так же можете вместе с нам на дачу ездить, если повезёт на море) VII+XII. Также брак с иностранцем, или брак заключен в дали от дома, партнер по браку встретился во время отдыха или лечения - в санатории, пансионате и т.п.еще бывает, но не всегда брачным аферистом, мошенником. Партнер скрыл какие-то неприятные обстоятельства, которые потом обнаружились. Знакомство в больнице, психиатрической лечебнице, тюрьме или месте закрытого типа, как скажем, доме престарелых. Возможно тайное или церковное заключение брака. Вообще при таком положении, в отношениях, всегда очень много тайн, чего-то скрытого. Не исключаю, что и сама встреча с партнером произошла при таинственных обстоятельствах.по 5 домуВозможно знакомство в банке, продуктовом магазине, магазине вещей для дома и вообще в местах, связанных с комфортом, красотой, едой, деньгами.

Спасибо за вашу работу !!)

Гость
#53

Юлия, 16.10.1994
14.05
Екатеринбург
Спасибо

Гость
#54

Марина 25.01.1986 в 07:00, г. Астрахань.

Гость
#55

Здравствуйте. Самира 17.09.1984г. место рождения -Москва
Время 16:15.

Гость
#56

Прошу прощения, не все указала).
Самира, 17.09.1984, время 16:15, место рождения Москва, место проживания Астрахань

Гость
#57

Здравствуйте. Екатерина, дата рождения - 05.12.1996, г. Минск. Время 15:05

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#58

Добрый день. Пожалуйста, посмотрите и у меня. Я в отчаянии! Катастрофически не складывается личная жизнь, ее просто нет! 21.06.1984. Оксана. Место рождения г. Андижан , время 5-00 ( приблизительное). Сейчас живу в Москве.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем