Гость
Статьи
Таро

Таро

Девочки, отвечу бесплатно на один вопрос , только первым 5 написавшим, для ответа пишите свой вопрос, кратко опишите ситуацию, напишите имена и даты рождения , обратная связь обязательна

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Марина 220881 личная жизнь в ближайшее время 3мес. Появмтся ли мужчина, сейчас одно спасибо большое.

Гость
#2

Доброе утро ,посмотрите на чувства парня ко мне Артем2.08.1998лев и Анастасия 15 .03.1998.23 рыба.

Гость
#3

Здравствуйте! Оксана 18.05.1993 28 лет. Получится ли весной поменять работу на более прибыльную? Спасибо!

Гость
#4

Добрый день! Напишет ли сергей 41 (29.11.80) светлане 49 (24.05.72) в течение недели?) ОС ОСТАВЛЮ

СВ
#5

Здравствуйте! Прошла собеседование в пятницу. Каким будет решение? Светлана, 14 янв 89. ОС обязательно!

Гость
#6

Добрый день! Будет личное знакомство в феврале? Наталья 05.09.78, Алексей 10.01.80.

#7

Все, девочки, увидела ваши вопросы , сегодня вечером после 9 пришлю ответ

Гость
#8
Юлия Осипова

Все, девочки, увидела ваши вопросы , сегодня вечером после 9 пришлю ответ

Добрый день! А по поводу вашей прошлой темы, можно уточнить. Тогда так и не дождалась. Вы смотрели

#9
Гость

Добрый день! А по поводу вашей прошлой темы, можно уточнить. Тогда так и не дождалась. Вы смотрели

Какой прошлой ? Напомните пожалуйста

Гость
#10
Юлия Осипова

Какой прошлой ? Напомните пожалуйста

Последняя тема до этой, которая была. Неделю назад вроде

Гость
#11

А по этой? После 21 вроде обещали), вы вернетесь?

#12
Гость

А по этой? После 21 вроде обещали), вы вернетесь?

Да , девочки , извините , ребёнок приболел, сейчас начну отвечать

Гость
#13
Гость

Марина 220881 личная жизнь в ближайшее время 3мес. Появмтся ли мужчина, сейчас одно спасибо большое.

ДЛя серьезных отношений в ближайшее время мужчина не появится, в феврале никаких изменений, в марте возможно новое знакомство или период какой-то романтики, но в апреле никакого развития дальнейшего не будет, здесь как бы карта говорит о том, что вы будто изголодались по любви и готовы на мужчину, но нужно сделать правильный выбор, не бросаться в омут с головой с абы с кем

Гость
#14
Гость

Доброе утро ,посмотрите на чувства парня ко мне Артем2.08.1998лев и Анастасия 15 .03.1998.23 рыба.

такое чуство будто вы помирились после ссоры, потому что выпала башня и по чувствам мир говорит о том, что его чувства к вам вышли как бы на новый уровень, возобновление "угасающего" чуствва, будто выход отношений на новый уровень, по императору у него серьезные планы и намерения на вас, но не пойму почему перспективы как бы нет, перспектива на 3 месяца (перевернутый рыцарь жезлов) говорит об отчуждении, скандалах или расставании, полгода (перевернутая справедливость) говорит о завершении отношениц либо о невозможности заключения брака и пеервернутая 7 мечей на год обозначает что какое-то тайное становится явным,

Гость
#15
Гость

Здравствуйте! Оксана 18.05.1993 28 лет. Получится ли весной поменять работу на более прибыльную? Спасибо!

перевернутая 10 мечей, перевернутый дьявол и перевернутая 8 пентаклей говорят о том, что вероятност ь очень маленькая, потому что на пути будут серьезные испытания, множество дел и проблемных ситуаций. Что нужно сделать чтобы получилось поменять работу? - не нужно высказывать свои мысли, необходимо иногда кое-что скрывать. Держите свой статус и не оглядывайтесь на чужие советы и мнения. Вам нужно проявить свое Я. Действуйте в своих интересах, не бойтесь их отстаивать (перевернутый повешенный и отшельник)

Гость
#16
Юлия Осипова

Какой прошлой ? Напомните пожалуйста

На прошлую вашу тему загляните потом)

Гость
#17
Гость

Добрый день! Напишет ли сергей 41 (29.11.80) светлане 49 (24.05.72) в течение недели?) ОС ОСТАВЛЮ

нет, не напишет (перевернутый король пентаклей, перевернутая 2 мечей и 9 мечей) он может это сделать, но он сидит чего-то ждет (посмотрите в интернете как выглядит карта 9 мечей в колоде 78 дверей, человек сидит в клетке, но дверь открыта, он может выйти из клетки, сделать какие-то шаги, но он сидит, он не хочет этого делать

Гость
#18
Гость

нет, не напишет (перевернутый король пентаклей, перевернутая 2 мечей и 9 мечей) он может это сделать, но он сидит чего-то ждет (посмотрите в интернете как выглядит карта 9 мечей в колоде 78 дверей, человек сидит в клетке, но дверь открыта, он может выйти из клетки, сделать какие-то шаги, но он сидит, он не хочет этого делать

Да, Вы правы, я интуитивно это чувствую, и у него уверена уже есть кто-то, спасибо, буду привыкать к мысли, что ждать бесполезно

Гость
#19
СВ

Здравствуйте! Прошла собеседование в пятницу. Каким будет решение? Светлана, 14 янв 89. ОС обязательно!

перевернутый рыцарь мечей говорит о том, что собеседование прошло в какой-то жесткой , агрессивной конкуренции или вы были самоуверенны в себе, решение будет в вашу пользу, так как будете веселиться или отмечать по 3 кубков, работодатель вспоминает о вас, кстати по 6 кубков

Гость
#20
Гость

Добрый день! Будет личное знакомство в феврале? Наталья 05.09.78, Алексей 10.01.80.

такое чувство что внезапно что-то произойдет или вы внезапно что-то узнаете, что вы сами не захотите чтобы эта встреча состоялась и никуда не пойдете ( туз мечей, перевернутая 9 мечей, перевернутая 2 кубков)

Гость
#21
Гость

такое чувство что внезапно что-то произойдет или вы внезапно что-то узнаете, что вы сами не захотите чтобы эта встреча состоялась и никуда не пойдете ( туз мечей, перевернутая 9 мечей, перевернутая 2 кубков)

Спасибо, что ответили! Странно, вроде как обоюдное желание было) Узнаю что-то именно с ним связанное, так понимаю?

СВ
#22
Гость

перевернутый рыцарь мечей говорит о том, что собеседование прошло в какой-то жесткой , агрессивной конкуренции или вы были самоуверенны в себе, решение будет в вашу пользу, так как будете веселиться или отмечать по 3 кубков, работодатель вспоминает о вас, кстати по 6 кубков

Добрый день! ОС: сегодня утром как раз они предложили выдти на тестовый день. Я сказала, что и так предполагается договор гпх, 3 тестовых месяца и потом только в штат, поэтому какой еще день может быть. Т.е. по сути предложили тестовый период по результатам которого ждет еще один тестовый период. Я отказалась. И так и пояснила им. Тест ради теста меня не устраивает. Думаю, что тянут, держат для кого-то место, а пока тестовыми днями хотят закрыть дыру. Я не для затыкания дыр. Завтра еще собеседование. Думаю, я может на неделе выйду уже в штат, а тут жди бесконечные тестовые периоды. Жаль, конечно, зарплата там была устраивающая. Интересно, что после нашего собеседования они переписали эту вакансию с редактора исправили на корреспондента. Я посмеялась, что мое собеседование пошло им на пользу))) Корр меня в принципе не устраивал, а хотелось именно записи редакторской в трудовой. Короче, разошлись наши ожидания.

СВ
#23
СВ

Добрый день! ОС: сегодня утром как раз они предложили выдти на тестовый день. Я сказала, что и так предполагается договор гпх, 3 тестовых месяца и потом только в штат, поэтому какой еще день может быть. Т.е. по сути предложили тестовый период по результатам которого ждет еще один тестовый период. Я отказалась. И так и пояснила им. Тест ради теста меня не устраивает. Думаю, что тянут, держат для кого-то место, а пока тестовыми днями хотят закрыть дыру. Я не для затыкания дыр. Завтра еще собеседование. Думаю, я может на неделе выйду уже в штат, а тут жди бесконечные тестовые периоды. Жаль, конечно, зарплата там была устраивающая. Интересно, что после нашего собеседования они переписали эту вакансию с редактора исправили на корреспондента. Я посмеялась, что мое собеседование пошло им на пользу))) Корр меня в принципе не устраивал, а хотелось именно записи редакторской в трудовой. Короче, разошлись наши ожидания.

Т.е. они поняли, что люди ловятся на само название вакансии. И поэтому переписали ее. Показав тем самым, что им нужен простой исполнитель, без руководящих амбиций. Зарплата при этом очень приличная, но задачи не амбициозные.

#24
Гость

Спасибо, что ответили! Странно, вроде как обоюдное желание было) Узнаю что-то именно с ним связанное, так понимаю?

Да, все верно

Гость
#25
Юлия Осипова

Да, все верно

Понятно. Еще раз благодарю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#26
Гость

На прошлую вашу тему загляните потом)

😂😂