Гость
Статьи
Приснилась покойная …

Приснилась покойная учительница

Приснилась мне покойная учительница, которая года 2 назад умерла от короны. У нее была астма и получается она задохнулась.
Снится мне сон, что я захожу в ее квартиру и вижу ее в предсмертном состоянии, вот вот умрёт. Рядом лежал ингалятор, я его ей протянула и она смогла дышать, спасла её. Потом мы стали разговаривать, что-то делать. Я ей сказала:"Вы знаете, что вы скончались 2 года назад?" Она расплакалась. После этого мы пытались включить свет, но все равно было темно. Знаете такое чувство во сне, что свет вроде включил, а освещения все рано недостаточно. Потом она позвала меня в нашу школу, достала все мои тетради, я их все забрала и ушла.
Она снится мне уже раз 3ий точно. Казалось бы, с чего вдруг? Я ее неособо любила в школе, ну так. Как думаете, к чему это?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю надо за ее упокой поставить свечу. Где-то читала, что помины, зажигание свечей, молитвы, "подсвечивают" им там. Сон о темноте. Может никто о ней особо не вспоминает из родных. На вас вышла.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Гость

Я думаю надо за ее упокой поставить свечу. Где-то читала, что помины, зажигание свечей, молитвы, "подсвечивают" им там. Сон о темноте. Может никто о ней особо не вспоминает из родных. На вас вышла.

Однозначно была одинока, некому свечу поставить

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема