Гость
Статьи
Гадание на таро

Гадание на таро

Здравствуйте 👋
Девушки гадаю на таро.Для практики возьму девушек на расклад))Тема любовь,работа. Не гадаю на здоровье ) #таро

100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Здравсвуйте, посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне оставаться на старой работе, какие есть перспективы, будут ли конфликты, если останусь. Надежда, 27.11.84

Гость
#52

Здравствуйте ! Совет карт - как укрепить отношения Алина , 29 . Спасибо заранее

Гость
#53
Гость

Спасибо! Фортуна-то в смысле того, что получится изделие, я согласна. А вот будет ли доход, это всегда сомнение..

Это не сомнения а страх краха.Риск есть но надо брать ответственность и идти только вперед.Карты выпали что пора действовать и верить в себя,реализовать ваш талант.❤

Гость
#54
Гость

Это не сомнения а страх краха.Риск есть но надо брать ответственность и идти только вперед.Карты выпали что пора действовать и верить в себя,реализовать ваш талант.❤

Спасибо за напутствие!)

#55
Стрелочка

Здравствуйте. Как ко мне Екатерине 36 относится муж Дмитрий 39? Благодарю🌹

Все изменилось что то важное ушло из ваших отношений он это чувствует.Эмоциональное неудовлетворенность ,выгорание отношенний. Он в мечтах в фантазии о любовных отношениях.Карта выбора.

#56
Гость

Здравствуйте какие чувства и перспективы Андрея 29 к Алёне 34.
Спасибо заранее.

Разочарование у него в отношениях ,держит дистанцию,тут не понятно или вы застенчевы,робость у вас и это расцениваеться как отсутствие интереса к его персоне или наоборот. В будущем есть риск расставания под давлением внешним обстоятельствам.

Гость
#57

Добрый день. Получится ли продать квартиру в этом году? Вячеслав 34

Гость
#58

Елена, 33 будет ли улучшения в финансовом плане на работе в течении полугода?

#59
Гость

как относится иван 230688 к оксане 180396

Он излишне самоуверенн,любит быть на виду,хороший манипулятор.У него отношение больше самим собой.Живет как карты лягут.Нет планов.

#60
Гость

Добрый день. Получится ли продать квартиру в этом году? Вячеслав 34

Точно это не импульсивность?точно вы приняли верное решение и сами подсознательно не знаете хотите ли вы этого?Карты показали что вам надо точно решить сначала для себя и честно ответить на свои вопросы себе. Тогда вы продадите квартиру когда определитесь точно в своих планов.

#61
Гость

Какие перспективы отношений Марк 28 Арина 28?

Перспектива разойтись в разные стороны.
Кто то из вас заботиться больше о своём Эго,эгоистичное поведение,безответная любовь.

Гость
#62

Здраствуйте! Что ждет на работе в течении 3х мес? Екатерина 34. Спасибо!

#63
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, проявит ли Егор (7 авг 75)инициативу к общению со мной (Анастасия 17 фев 86) в течение 2х месяцев?

Анастасия у вас сильный характер вы сами можете проявить инициативу от вас и ждёт этого партнёр.

Гость
#64
Галус

Анастасия у вас сильный характер вы сами можете проявить инициативу от вас и ждёт этого партнёр.

Спасибо) я аккуратно попыталась, но не увидела взаимности, поэтому взяла паузу и жду, что сам проявится.
Не уверена в его эмоциях ко мне..

Гость
#65
Галус

Разочарование у него в отношениях ,держит дистанцию,тут не понятно или вы застенчевы,робость у вас и это расцениваеться как отсутствие интереса к его персоне или наоборот. В будущем есть риск расставания под давлением внешним обстоятельствам.

Спасибо,да есть дистанция,далеко друг от друга.Знакомы давно.

#66
Гость

Как относится Мирослав 26 к Юле 23

Он влюблённый,считает вас важным человеком в его жизни.Доверие к вам.
Одним словом влебленн вас по уши.

Гость
#67

Скорее всего вы его девушку увидели, мы едва знакомы

Гость
#68

Пост 66

#69
Гость

Гульназ
01.04.1999
Любит ли меня меня Рамиль 20.09.1996

Да, у него к вам есть чувства)

Гость
#70

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста 21 вопрос: будет ли примерееие между романом и алией по 34, хочет ли он или есть другая?

#71
Гость

Здравствуйте, будет ли примирение между романом и алией по тридцать четыре? Есть ли другая? Заранее благодарю

Нехватка здравомыслия в отношениях.Жизнь в надежды на совместное будущее. Живёте в иллюзиями.
Пора посмотреть правде в глаза и её признать.

#72
Гость

Скорее всего вы его девушку увидели, мы едва знакомы

Может быть. Но его чувства сейчас влюблённость и гармония.

Гость
#73

Добрый вечер! Февраль-март будут свидания, интим, ждать что в личном? Александра март31девяностый. Благодарю!

Гость
#74
Галус

Нехватка здравомыслия в отношениях.Жизнь в надежды на совместное будущее. Живёте в иллюзиями.
Пора посмотреть правде в глаза и её признать.

Спасибо за просмотр ❤️

Гость
#75

Автор, а в личной жизни что возможно в этом году?инна7.01.76 Спасибо.

Гость
#76

Добрый вечер! Встречу мужчину для отношений в этом году? Ирина 46, спасибо.

Кэт
#77

Добрый день. Возможны ли еще встречи или отношения с этим человеком? Тимур 30 Екатерина 42 Спасибо

Гость
#78
Галус

Перспектива разойтись в разные стороны.
Кто то из вас заботиться больше о своём Эго,эгоистичное поведение,безответная любовь.

Он говорит что любит, и вроде по поступкам вижу что любит... Значит врет? Мы расстанемся получается?

Гость
#79

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в течении 3 месяцев. Юлия, 36. Благодарю за ответ

Гость
#99
Галус

Может быть. Но его чувства сейчас влюблённость и гармония.

Добрый день! Вы будете ещё отвечать? Последнюю тему закрыли(((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#100

Добрый вечер,вопрос такой. В отношениях с Алексеем 43,я Наташа 37. Живем в разных странах. Будем ли вместе? Брак и дети? Благодарю за ответ

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем