Гость
Статьи
Вещие сны

Вещие сны

Здравствуйте всем! Мне часто снятся вещие сны, поэтому очень интересна эта тема. Напишите, кому какие снились вещие сны, и в какой период времени сбылись, очень интересно) Я тоже напишу про свои, …

Olga Oniks
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Olga Oniks
#101
Гость

Спасибо за инфо, буду обращать внимание! На днях снился плохой сон- покойная родственница звала вещи собирать - переезжать или уезжать. Я собирала потихоньку. Но не хотела. Надо бы свечку поставить - но она некрещенная была , но думаю это не так важно, свечи можно ставить за любого человека.

Да, нехороший сон у вас правда, хотя, как истолковать. Поставьте свечку родственнице за упокой души, помяните её. Вообще, не забываем, покойники приходят к нам ещё элементарно к дождю, снегу (чтобы их не пугаться), у меня тоже часто сбывается. Или, может она вас хочет предупредить о чём-то важном, или если говорит, что надо переезжать, уезжать, может у вас новый этап в жизни начнётся, как бы говорит вам, будь готова, в твоей жизни скоро важные перемены произойдут. Вот наверное так)

#102

Мне постоянно снятся вещие сны,за пару дней до смерти человека вижу во сне как и когда он умрет,все сбылись.Ещё беременной приснился мой сын,увидела его внешность и поведение,совпало на 100%.Был сон про взрыв в метро,и он произошел ..Снится авария и потом по новостям ее показывают...Да и часто бывают сны предупреждения,и они сбываются..ну правда я ещё и гадать умею без ошибочно ..но у меня в роду были женщины владеющие заговорами на исцеление,тоже будущее видели...

Гость
#103
Юлианна

Мне постоянно снятся вещие сны,за пару дней до смерти человека вижу во сне как и когда он умрет,все сбылись.Ещё беременной приснился мой сын,увидела его внешность и поведение,совпало на 100%.Был сон про взрыв в метро,и он произошел ..Снится авария и потом по новостям ее показывают...Да и часто бывают сны предупреждения,и они сбываются..ну правда я ещё и гадать умею без ошибочно ..но у меня в роду были женщины владеющие заговорами на исцеление,тоже будущее видели...

Хорошо Вам )) Это помогает жить..

#104
Гость

Хорошо Вам )) Это помогает жить..

Это как сказать...я вижу что человек умрет но ничего изменить не могу,ибо потом за это мне прилетит ответ...особенно страшно когда родной человек умирает...или во сне ко мне приходят и жалуются покойные,одному расчёску в гроб не положили,другой не нравится рядом с мужем лежать,просит от него отгородить...или просто сплю и мне показывают как умер чужой мне человек и просят рассказать его родным,как было с моей подругой,приснилось как умер ее дядя,ей в подробностях рассказала,она до сих пор в шоке...или как я работала в доме престарелых и за три до смерти человека говорила что он умрет своим коллегам,а потом он умирал и они как на ведьму на меня смотрели...а когда карты выдавали очень не хорошие вещи о человеке,и я говорила правду и тем спасала от смерти,а потом в течение месяца за мной смерть ходила по пятам...я уже молчу что вокруг меня всегда происходят странные вещи...и изменить это нельзя... причем у моей матери ничего такого особо не было,у бабушки тоже,а сестра о таком не слышала даже...все у меня,ещё лет с пяти начало проявляться...

Гость
#105
Юлианна

Это как сказать...я вижу что человек умрет но ничего изменить не могу,ибо потом за это мне прилетит ответ...особенно страшно когда родной человек умирает...или во сне ко мне приходят и жалуются покойные,одному расчёску в гроб не положили,другой не нравится рядом с мужем лежать,просит от него отгородить...или просто сплю и мне показывают как умер чужой мне человек и просят рассказать его родным,как было с моей подругой,приснилось как умер ее дядя,ей в подробностях рассказала,она до сих пор в шоке...или как я работала в доме престарелых и за три до смерти человека говорила что он умрет своим коллегам,а потом он умирал и они как на ведьму на меня смотрели...а когда карты выдавали очень не хорошие вещи о человеке,и я говорила правду и тем спасала от смерти,а потом в течение месяца за мной смерть ходила по пятам...я уже молчу что вокруг меня всегда происходят странные вещи...и изменить это нельзя... причем у моей матери ничего такого особо не было,у бабушки тоже,а сестра о таком не слышала даже...все у меня,ещё лет с пяти начало проявляться...

Ну да уж приятного тут мало конечно , дар предвидения хорош когда можно видеть например какую-то житейскую ситуацию наперед, касательно работы, отношений, бизнеса и т п. А тут у вас граничит с чем-то потусторонним...да жутковато , вам как бы дано видеть , но нельзя вмешиваться в ход событий, то есть нельзя говорить людям что видите? Как-то надо трансформировать в пользу это, может психологом ? А вообще исходя из того что есть видящие люди - действительно все в нашей жизни предопределено на много лет вперёд 🤷😕

#106
Гость

Ну да уж приятного тут мало конечно , дар предвидения хорош когда можно видеть например какую-то житейскую ситуацию наперед, касательно работы, отношений, бизнеса и т п. А тут у вас граничит с чем-то потусторонним...да жутковато , вам как бы дано видеть , но нельзя вмешиваться в ход событий, то есть нельзя говорить людям что видите? Как-то надо трансформировать в пользу это, может психологом ? А вообще исходя из того что есть видящие люди - действительно все в нашей жизни предопределено на много лет вперёд 🤷😕

Я могу сказать что увидела и спасти человека,но потом у меня начнутся проблемы...да ещё если в сердцах пожелаю обидевшему человеку что то плохое то оно сбудется...да у меня многое есть не обычное...заранее знаю кто зайдет в помещение,могу заранее знать что человек скажет,папу раз видела на кладбище давно умерших людей стоящих возле из могил при этом на могиле нет их фотографий и они умерли ещё до моего рождения...как говорит моя мать мне нужно все это игнорировать,ибо ничего хорошего не будет...у нас в роду многие умирают страшной смертью,и все женщины не везунчие в любви..но если я пытаюсь игнорировать сны или предчувствие то мне становится плохо...

Гость
#107
Юлианна

Я могу сказать что увидела и спасти человека,но потом у меня начнутся проблемы...да ещё если в сердцах пожелаю обидевшему человеку что то плохое то оно сбудется...да у меня многое есть не обычное...заранее знаю кто зайдет в помещение,могу заранее знать что человек скажет,папу раз видела на кладбище давно умерших людей стоящих возле из могил при этом на могиле нет их фотографий и они умерли ещё до моего рождения...как говорит моя мать мне нужно все это игнорировать,ибо ничего хорошего не будет...у нас в роду многие умирают страшной смертью,и все женщины не везунчие в любви..но если я пытаюсь игнорировать сны или предчувствие то мне становится плохо...

Ну вы прямо ведьма какая-та 😳🙀А про себя тоже видите что-то ? Болезни , судьбу ? Или только про других ? Читала вроде Мессинг знал даже когда и от чего умрет. Может вам в церковь ? Чтобы избавил Бог от такого" дара" ? Ведь это не во благо. Про умерших возле могил жутко конечно. Но они же умерли и тело сгнило , как они могли стоять возле могил ? Эх держитесь. Старые люди - обычно видно когда им умирать скоро , есть какие-то физические признаки , которые мы подсознательно считываем. Нездоровая бледность, изменения черт лица и т п.

#108
Гость

Ну вы прямо ведьма какая-та 😳🙀А про себя тоже видите что-то ? Болезни , судьбу ? Или только про других ? Читала вроде Мессинг знал даже когда и от чего умрет. Может вам в церковь ? Чтобы избавил Бог от такого" дара" ? Ведь это не во благо. Про умерших возле могил жутко конечно. Но они же умерли и тело сгнило , как они могли стоять возле могил ? Эх держитесь. Старые люди - обычно видно когда им умирать скоро , есть какие-то физические признаки , которые мы подсознательно считываем. Нездоровая бледность, изменения черт лица и т п.

Во первых я видела их полностью внешне,какими их хоронили...это не всем дано понять...про себя я знаю что умру уже достаточно скоро,есть такое предчувствие..а в бога Я не верю,и терпеть не могу церковь,мне становится плохо когда я подхожу к церкви,когда я туда захожу то постоянно гаснут все свечи,и зажеч их не получается...как сказал батюшка я одержимая бесами))как по мне все эти церкви это тупо отмывание денег ..как может служитель БОГА брать такие огромные деньги у людей,как может пить,бить жену,курить,изменять жене,это же по их логике грех,так чего же их БОГ не наказывает ?Нет его и все!!

Гость
#109
Юлианна

Во первых я видела их полностью внешне,какими их хоронили...это не всем дано понять...про себя я знаю что умру уже достаточно скоро,есть такое предчувствие..а в бога Я не верю,и терпеть не могу церковь,мне становится плохо когда я подхожу к церкви,когда я туда захожу то постоянно гаснут все свечи,и зажеч их не получается...как сказал батюшка я одержимая бесами))как по мне все эти церкви это тупо отмывание денег ..как может служитель БОГА брать такие огромные деньги у людей,как может пить,бить жену,курить,изменять жене,это же по их логике грех,так чего же их БОГ не наказывает ?Нет его и все!!

Да, в православии лицемерия конечно много , и несостыковок всяких, согласна . Ну я хожу ставить свечечки за умерших родных, когда начинают сниться. Многим от этого на душе легче.

#110
Гость

Да, в православии лицемерия конечно много , и несостыковок всяких, согласна . Ну я хожу ставить свечечки за умерших родных, когда начинают сниться. Многим от этого на душе легче.

Если родные снятся то лучше их по возможности проведать на кладбище...да и свечку вы можете дома зажечь,про себя с ними поговорить и тот же эффект будет... проверено..я сама после смерти дяди(его убили в 47 лет)с кладбища не вылазила,а когда не могла то зажигала свечку и про себя с ним говорила,и становилось легче....он мне пару раз во сне жаловался что голова сильно кружится и болит(ему разрубили голову )..вот я к нему сходила и он мне больше не снился..а было дело бабушка жаловалась что ее с дедом рядом похоронили и просила ее от него отделить,я посадила куст между их могил и она успокоилась ...отец жаловался что расчёску не положили,на могилу положила и все..и так снился каждый с родных...а их очень много умерло..родных мало осталось...

Olga Oniks
#111
Юлианна

Я могу сказать что увидела и спасти человека,но потом у меня начнутся проблемы...да ещё если в сердцах пожелаю обидевшему человеку что то плохое то оно сбудется...да у меня многое есть не обычное...заранее знаю кто зайдет в помещение,могу заранее знать что человек скажет,папу раз видела на кладбище давно умерших людей стоящих возле из могил при этом на могиле нет их фотографий и они умерли ещё до моего рождения...как говорит моя мать мне нужно все это игнорировать,ибо ничего хорошего не будет...у нас в роду многие умирают страшной смертью,и все женщины не везунчие в любви..но если я пытаюсь игнорировать сны или предчувствие то мне становится плохо...

Жутко всё это конечно. У меня видение не на таком уровне, как у Вас. Но я и не хочу такой уровень, меня вполне устраивает, как у меня) Только очень не нравится когда снятся плохие предупреждения, плохие сны, касающиеся меня саму или родных. Или сложные сны, в основном они несут негативный смысл, но я иногда не могу понять, что они значат, и понимаешь только, когда что-то случается, тогда вспоминаешь этот сон, и понимаешь к чему он снился.

Гость
#112
Olga Oniks

Жутко всё это конечно. У меня видение не на таком уровне, как у Вас. Но я и не хочу такой уровень, меня вполне устраивает, как у меня) Только очень не нравится когда снятся плохие предупреждения, плохие сны, касающиеся меня саму или родных. Или сложные сны, в основном они несут негативный смысл, но я иногда не могу понять, что они значат, и понимаешь только, когда что-то случается, тогда вспоминаешь этот сон, и понимаешь к чему он снился.

У меня также. Но хочется видеть и понимать больше. Чтобы знать как поступить и в каком плане лучше развиваться)

Гость
#113
Гость

У меня также. Но хочется видеть и понимать больше. Чтобы знать как поступить и в каком плане лучше развиваться)

Также как у вас в смысле , а не как у девушки

Boss
#114

Начал видеть вещие сны, после того как сходил в церковь матроны московский, и поклонился прислонившись лбом к предмету где находились её мощи, прося у неё и у всевышнего помощи в поисках невесты... Теперь какие сны видел: в мае видел как молодёжь сидя перед телевизором где показывают путина расстреливает его из импровизированных пулемётов, через 4,5 месяца сбылось, это оказалась частичная мобилизация. Следующие сны: в январе 2023 года пожарные Украины будут тушить дымовые трубы запорожской АЭС. В феврале 2023 будут ущемлять в России права ***, а через 2 дня примерно 24-25 февраля путин объявит всеобщую моглизацию!

Гость
#115

Ко мне пришла мама покойная и сказала о будущем. Нехорошее. И как не бьюсь, я ничего не могу изменить. И понимаю, что не изменю.

Boss
#116
Гость

Ко мне пришла мама покойная и сказала о будущем. Нехорошее. И как не бьюсь, я ничего не могу изменить. И понимаю, что не изменю.

Какое будущее она вам рассказала, точнее что в нем не хорошего?

Boss
#117
Гость

Ко мне пришла мама покойная и сказала о будущем. Нехорошее. И как не бьюсь, я ничего не могу изменить. И понимаю, что не изменю.

Один раз сон приснился что как будто я говорю коллеге что куплю эфириум по 1000 баксов, через 4,5 месяца цена опустилась до 880 баксов, но я купил по 1080, не дожидаясь 1000, так как побоялся что сон, может оказаться просто совпадением... Но нет, сон вещий...

Гость
#118
Boss

Какое будущее она вам рассказала, точнее что в нем не хорошего?

Не хочу входить в детали, но нехорошее все, что можно представить. Ну там был очень явный сон, как видение просто.

Гость
#119
Olga Oniks

Расскажу про свои сны. Сон 1.
Вот недавно сбылись эти знаки. Примерно за месяц-полтора до печальных событий , мне было 3 знака. Сначала приснилась покойная мама, она была в чёрном пиджаке, что- то мне говорила, говорила, но было непонятно именно что. Второй знак: утром сплю, и как-будто кто-то будит меня, трясёт за плечо, просыпайся, было не по себе. Третий знак: снится сон, как- будто иду по дороге,и вдруг вижу : с правой стороны от дороги лежит большая мёртвая свинья, она была в крови. Толкую сны по своим чувствам во сне, в этом сне было очень неприятно, не по себе, но проснулась, не как, после кошмара.

и как збылись эти сны? всмысле, что в итоге произошло

Boss
#120

Начал видеть вещие сны, после того как сходил в церковь матроны московский, и поклонился прислонившись лбом к предмету где находились её мощи, прося у неё и у всевышнего помощи в поисках невесты... Теперь какие сны видел: в мае видел как молодёжь сидя перед телевизором где показывают путина расстреливает его из импровизированных пулемётов, через 4,5 месяца сбылось, это оказалась частичная мобилизация. Следующие сны: 23 января 2023 года пожарные Украины будут тушить дымовые трубы запорожской АЭС. В феврале 2023 будут ущемлять в России права ***, а через 2 дня примерно 24-25 февраля путин объявит всеобщую мобилизацию!

Boss
#121
Гость

и как збылись эти сны? всмысле, что в итоге произошло

Начал видеть вещие сны, после того как сходил в церковь матроны московский, и поклонился прислонившись лбом к предмету где находились её мощи, прося у неё и у всевышнего помощи в поисках невесты... Теперь какие сны видел: в мае видел как молодёжь сидя перед телевизором где показывают путина расстреливает его из импровизированных пулемётов, через 4,5 месяца сбылось, это оказалась частичная мобилизация. Следующие сны: в январе 2023 года пожарные Украины будут тушить дымовые трубы запорожской АЭС. В феврале 2023 будут ущемлять в России права ***, а через 2 дня примерно 24-25 февраля путин объявит всеобщую могилизацию!

Olga Oniks
#122
Гость

и как збылись эти сны? всмысле, что в итоге произошло

В начале ветки у меня всё расписано, что снилось, какие знаковые сны, как всё сбывалось, прочитайте если интересно)) Не буду опять это всё переписывать, очень много писать.
Это не шутки на самом деле, всё это очень серьёзно, иногда о таком предупреждают сны. Вот происходят события, которые предсказал сон, вспоминаешь его и становится не по себе. Но, я всегда понимаю, когда снятся вещие сны, а когда пустые, ничего не значат.

Гость
#123

ВЫ ВСЕ ПРОЕБАЛИ

Boss
#124
Гость

ВЫ ВСЕ ПРОЕБАЛИ

Вещие сны, которые видел: мае видел как молодёжь сидя перед телевизором где показывают путина расстреливает его из импровизированных пулемётов, через 4,5 месяца сбылось, это оказалась частичная мобилизация. Следующие сны: 23 января 2023 года пожарные Украины будут тушить дымовые трубы запорожской АЭС. В феврале 2023 будут ущемлять в России права ***, а через 2 дня примерно 24-25 февраля путин объявит всеобщую мобилизацию! Так что не ходи в военкомат, не будь пушечным МЯСОМ!!!

Гость
#125
Boss

Вещие сны, которые видел: мае видел как молодёжь сидя перед телевизором где показывают путина расстреливает его из импровизированных пулемётов, через 4,5 месяца сбылось, это оказалась частичная мобилизация. Следующие сны: 23 января 2023 года пожарные Украины будут тушить дымовые трубы запорожской АЭС. В феврале 2023 будут ущемлять в России права ***, а через 2 дня примерно 24-25 февраля путин объявит всеобщую мобилизацию! Так что не ходи в военкомат, не будь пушечным МЯСОМ!!!

Почему вещие сны снятся о плохом, а не о хорошем?

Гость
#126

Было ооочень давно,мне было 9 лет. Отец был в командировке работал рыбароботчиком. За день до его смерти снился сон что он утонул на корабле. Спустя день отца не стало,он повышался. Спустя 12 лет я помню этот сон,не в подробностях конечно,но помню именно это. Спустя столько лет из головы не выходит как могут люди предвидеть это.. по сей день иногда,но все же очень редко снятся сны,но это не значительные,как эффект дежавю…

Гость
#127

Девочки, всегда сбываются неприятные сны, хоть не просыпайся. Мука - мУка, сырое мясо - болезни, мелочь - слезы. Ещё у меня был бывший, психопат, от которого была тяжёлая эмоциональная зависимость, так он тоже не к добру всегда снится. Увидела, например, как-то во сне, что он меня целует - и все, вечером уже заболела ковидом! Смешно, но правда )

Гость
#128
Гость

Спасибо , иногда ведь снятся какие то символы яркого цвета , надо тоже обращать внимание). Вот вспомнила ещё вещий сон- как то снилось что после работы вечером иду не домой, а в другую сторону , точнее вообще в противоположную сторону города...через где то полгода идя по этой дороге вспомнила что мне это же снилось ! Вообщем мне пришлось на время переехать ! Даже дорога эта же самая была и я по ней во сне шла и не понимала во сне почему я иду в другую сторону города !

А у меня яркие цвета во сне (особенно красный) всегда означают просто мое нервное тревожное состояние, плохой прерывистый сон, когда организм не отдыхает.

Гость
#129

Здравствуйте давайте знакомиться

ЖФ
#130

Мне кошки всегда снятся к предательствам от друзей/подруг, которых я таковыми считаю. Лучше сказать, что на поверку доверять кому-то из близкого окружения нельзя. Кошки часто имеют схожие черты характера с определенным другом/подружкой. Сбывается всегда точно(( И количество приснившихся кошек/котов тоже совпадает с количеством в жизни. Много лет подряд снилась наблюдающая белая кошка, она во сне ничего не делала, просто смотрела на меня на протяжении многих лет. У меня в жизни была близкая подруга, которая разменяла меня по итогу на медяки и жестко предала. Исподтишка она также лила моему бывшему мужу в уши, что, я могу и погуливать. В результате, с мужем разбежались и из-за его ревности тоже.

ЖФ
#131

Еще есть вещий сон про Воронов

На момент сна я была в отношениях с человеком, которым очень дорожила. Незадолго до этого сна я узнала, что мы незапланированно забеременели. Этой новости он был очень рад.

Снится мне пустыня, мы с ним в какой-то хибаре, заполненной песком наполовину, у нас последняя бутылка воды, он берет и выливает воду в песок. Я спрашиваю «Зачем? Что мы будем пить?» он отвечает:»Зато смотри, как красиво!»
Я расстроенная подхожу к окну и вижу, как на песок перед окном садятся три ворона, раскрывают крылья, такие красивые переливающиеся зеленым цветом и кланяются мне, и неожиданно на окно садится черная взъерошенная ворона и каркает, глядя мне в глаза. Я проснулась.

Через пару недель у него умирает мама и еще через пару месяцев он бросает меня беременную.

Прошло тогда ровно три месяца с того сна. Эти три месяца он был со мною, носился как с писаной торбой. Бросил резко и без объяснений. Вот так))

ЖФ
#132

Есть еще один сон про ветку белых цветов на дереве.

Когда приснился этот сон, у меня был очень сложный и затяжной период жизни, прямо на выживание.

Снился зимой. Во сне тоже было холодно и лежал снег. Я вышла на балкон и увидела перед балконом ветку дерева, усыпанную огромными красивыми белыми цветами! Я испугалась, что они могут замерзнуть , такие красивые, с тем и проснулась.

В жизни через пару дней все начало резко меняться. Ко мне подходили люди и сами предлагали помощь. Я фактически ничего сама не делала. Даже самые смелые мечты сбылись за пару месяцев и я до сих пор не верю, что так может быть))) а уже 10 лет прошло с того периода и сна)))

ЖФ
#133

А еще был интересный сон про обнимания.

Приснился бывший жених, будто сижу я, как и раньше, с нашей группой в музыкальной школе на занятиях. Он неожиданно подходит и начинает говорить, как ему меня все это время не хватало и что теперь мы всегда будем вместе, поднимает меня со стула, объясняется в любви и крепко прижимает к себе и у меня столько радости, такой покой на душе, вся группа радуется, поздравляют. Говорят»скажи что-нибудь!» и я с трудом и со слезами говорю: «Наконец-то я дома, я нашла свой дом!»

Когда проснулась, было ощущение, что это все правда наяву произошло. Я не видела этого мужчину минимум год и даже не думала про него и тут такое! И буквально сразу же получаю смс по телефону в той же самой группе (у нас в вотсап есть эта же группа) , где коллега поздравляет этого мужчину с тем, что он женился🤣😅
Я так расстроилась до слез, что даже присоединиться к поздравлениям не смогла🤣🤣🤣

ЖФ
#134

Есть еще один сон. Самый сакральный, пожалуй, за всю мою жизнь))
И нужно рассказать, наверное, предысторию, чтобы была понятна вся глубина сна.

Тогда мне было 12 лет и у нас в семье произошла трагедия, ушла мама из семьи. Нас было трое сестер, младшей было всего 8 лет, лихие 90-ые, бизнес у отца рухнул, потерял недвижимость, нам и поесть было нечего. Отец мой страдал сильно и, однажды, от неуверенности в своих силах он расплакался и проронил фразу, которая запала мне в душу: он сказал, что не сможет вытянуть троих, если бы было хотя бы двое.
Тогда я решила уйти из жизни и по-детски боялась только одного: уксуса (меня им все время стращали, да и стоял он на видном месте в прозрачном графине).

И вот, значит, написала я прощальную записку, приготовила уксус, легла в кровать и стала ждать, пока уснут все домочадцы. И уснула сама.

Во сне вижу, что сижу я на коленях, в какой-то незнакомой ночной рубахе(к ней я еще вернусь), передо мной Бог, как я его в мультике видела (нижняя часть тела видна, а верх в облачках, может кто-то помнит этот религиозный мультфильм?).
И он мне говорит: «Все? Решила, что больше не хочешь жить? Ты будешь очень сильно скучать по ним, а поговорить с ними (мою семью, имелось ввиду) больше никогда не сможешь. Все образуется, а тебя вернуть уже будет нельзя!»

Я проснулась в холодном поту, порвала записку, вылила уксус и для себя решила, что лучше буду по-меньше есть 🤣😅

Все было, как он тогда и сказал: у папы все наладилось и у нас тоже. После того сна, я решила, что хочу покреститься. Через даа года, наконец то я затащила папу в церковь и мы надели крестики. В тот день моя старшая сестра вернулась с базара и притащила новую ночнушку. Представьте себе мои глаза, когда я ее напялила на себя : это была та самая ночная рубаха из того самого сна))

Сори, что длинно получилось😅😅 но так оно было.

Olga Oniks
#135
Гость

Было ооочень давно,мне было 9 лет. Отец был в командировке работал рыбароботчиком. За день до его смерти снился сон что он утонул на корабле. Спустя день отца не стало,он повышался. Спустя 12 лет я помню этот сон,не в подробностях конечно,но помню именно это. Спустя столько лет из головы не выходит как могут люди предвидеть это.. по сей день иногда,но все же очень редко снятся сны,но это не значительные,как эффект дежавю…

Я заметила, такие знаковые вещие сны снятся, часто о смертях предупреждают. Ну, или о каких-то судьбоносных, переломных моментах жизни.Сны, которые о смертях близких и родственников предупреждают, конечно запоминаются на всю жизнь, такое не забывается(

Olga Oniks
#136
Гость

Девочки, всегда сбываются неприятные сны, хоть не просыпайся. Мука - мУка, сырое мясо - болезни, мелочь - слезы. Ещё у меня был бывший, психопат, от которого была тяжёлая эмоциональная зависимость, так он тоже не к добру всегда снится. Увидела, например, как-то во сне, что он меня целует - и все, вечером уже заболела ковидом! Смешно, но правда )

Да уж, точно. Побольше бы хороших, позитивных, приятных снов нам снилось, которые предвещают удачу, счастье, успех, так ведь их намного меньше снится, к сожалению.

Olga Oniks
#137
ЖФ

Мне кошки всегда снятся к предательствам от друзей/подруг, которых я таковыми считаю. Лучше сказать, что на поверку доверять кому-то из близкого окружения нельзя. Кошки часто имеют схожие черты характера с определенным другом/подружкой. Сбывается всегда точно(( И количество приснившихся кошек/котов тоже совпадает с количеством в жизни. Много лет подряд снилась наблюдающая белая кошка, она во сне ничего не делала, просто смотрела на меня на протяжении многих лет. У меня в жизни была близкая подруга, которая разменяла меня по итогу на медяки и жестко предала. Исподтишка она также лила моему бывшему мужу в уши, что, я могу и погуливать. В результате, с мужем разбежались и из-за его ревности тоже.

Кошка приснилась, ничего хорошего не жди, будь начеку. В начале ветки писала 2 моих сна про кошек: один предсказал смерть, второй крупный обман/аферу помог мне предотвратить. Вообще в разных случаях по-разному может трактоваться кошка, но в основном, всегда к чему-то плохому. Может трактоваться как- рядом враг, завистник, предатель, остерегайся, нужно убрать из своей жизни это зло, как в Ваших снах про кошку.

Olga Oniks
#138
ЖФ

Есть еще один сон про ветку белых цветов на дереве.

Когда приснился этот сон, у меня был очень сложный и затяжной период жизни, прямо на выживание.

Снился зимой. Во сне тоже было холодно и лежал снег. Я вышла на балкон и увидела перед балконом ветку дерева, усыпанную огромными красивыми белыми цветами! Я испугалась, что они могут замерзнуть , такие красивые, с тем и проснулась.

В жизни через пару дней все начало резко меняться. Ко мне подходили люди и сами предлагали помощь. Я фактически ничего сама не делала. Даже самые смелые мечты сбылись за пару месяцев и я до сих пор не верю, что так может быть))) а уже 10 лет прошло с того периода и сна)))

Очень интересные сны) Мне вообще нравится толковать, когда снятся какие-то интересные, смысловые сны, когда много символов, или какие-то редкие символы снятся, в позитивном смысле особенно))

Boss
#139
Гость

Почему вещие сны снятся о плохом, а не о хорошем?

Снились и о хорошем: видел во сне как шёл за капризной и эмоциональной девушкой по имени юля, через 4,5 месяца я познакомился с Юлей и потом поженились. Потом был сон про то как я восхищался красивым сыном, так и случилось через 4,5 месяца. Другие полезные сны тоже были.

Филомена
#140

Из последнего маме снилось.
Снился ей её покойный отец, который подарил большую синюю птицу, как попугая. А на следующий день у её мужа из гаража украли очень дорогой синий!!! велосипед. Покойники делают подарки во сне - это к лишениям наяву. Сама под впечатлением долго ходила

Гость
#141
Филомена

Из последнего маме снилось.
Снился ей её покойный отец, который подарил большую синюю птицу, как попугая. А на следующий день у её мужа из гаража украли очень дорогой синий!!! велосипед. Покойники делают подарки во сне - это к лишениям наяву. Сама под впечатлением долго ходила

А если деньги дают?

#142
Гость

Здравствуйте! 1.Еду в поезде, уснула днем ненадолго. Снится мужчина с работы, говорит, украли у меня 300тыс, я говорю, ты вроде такие и деньги не возишь, он дальнобой.Приехала,расскпзала ему, не поверил, буквально через 2 недели попал в аварию на груз. машине, восстановлен ие обошлось примерно в эту сумму. 2.Видела песок, жёлтый, через какое-то время дорогу посыпали у работы таким, точь в точь. 3.Перед смертью папы 2 раза снится сон, тёти, родные, мама, мы все суетимся в квартире родителей, просыпаюсь и думаю, а папы почему нет? А в день смерти кошка во сне чёрная рожает котят чёрных. А сестре 23 снится, что папа сидит в билетноц кассе, смеётся, уезжать собирается, а 27 его не стала. 4.Перед тётей снится, что она у родителей в квартире, ночует, на утро показывают на постеле и вдруг исчезает, я понимаю, что с ней что-то случается. 2 раза сон, маме звоню, нет все нормально. Через месяц отметив 60 лет, через неделю её не стало. 5.Соседи купили дачу. Домик старый. Снится, что вход сделан по-другому, не от дороги. Мы приехали весной, так и есть.
В реале, если муха появляется среди зимы, или когда ещё лежит снег,100 процентов опасность кому-то угрожает. 2 раза такое было. Если мне снится, мост и препятствие через него, сырость, грязь на ногах, провалиться куда-то, 100 процентов жди или болезнь, или неприятности. Мои наблюдения.

А по поводу моста что именно снилось
?

Гость
#143
Артём

А по поводу моста что именно снилось
?

Тонкое создает грубое ! Мир проявленный и непроявленный есть одно ! Что внутри , то снаружи ! Стать одним ... Душа предчувствует грядущие события и спешит оповестить !

Olga Oniks
#144
Гость

А если деньги дают?

Если покойник деньги даёт или дарит во сне, тоже к лишениям снится. Мне снился такой сон: моя покойная мама, мне давала деньги и говорила : На вот деньги на подарок, передай своему мужу, это ему на подарок, пусть купит себе что- нибудь. Через пару недель после этого сна у мужа на работе были серьёзные неприятности, впоследствии уволился с того места работы. Так что, да, если деньги даёт, то тоже к лишениям снится.

Olga Oniks
#145

В последний год, полтора, замечаю за собой: если вдруг начинают часто снится люди, которые обычно никогда не снятся или редко снятся (например дальние родственники или знакомые, да и даже близкая родня, но с которыми очень мало общаешься в реальной жизни) Потом выясняется что у них в жизни что-то происходит, какие-то значимые события, или в будущем у них происходят знаковые, судьбоносные события. Я потом вспоминаю, и сразу понятно, к чему они снились.

Гость
#146
Olga Oniks

В последний год, полтора, замечаю за собой: если вдруг начинают часто снится люди, которые обычно никогда не снятся или редко снятся (например дальние родственники или знакомые, да и даже близкая родня, но с которыми очень мало общаешься в реальной жизни) Потом выясняется что у них в жизни что-то происходит, какие-то значимые события, или в будущем у них происходят знаковые, судьбоносные события. Я потом вспоминаю, и сразу понятно, к чему они снились.

Да, интересно , если бы ещё снился какой то намек на то, какие именно события - было бы вообще круто. А то сны сложно разгадывать - все становится понятно уже задним числом , да и часто нету времени думать , бывает что-то странное интересное приснится, но надо на работу бежать и забывается. Мне вот не нравится что мне проблемы на работе всегда снятся именно - к проблемам на работе и я понимаю что проблем никак не избежать (((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147

К чему снится - заново переживать во сне смерть родных - кто знает ? Как будто уже умерший человек во сне опять жил-жил и потом умирает. Во сне получается заново испытываем стресс от потери. Для чего это?

Гость
#148
Гость

К чему снится - заново переживать во сне смерть родных - кто знает ? Как будто уже умерший человек во сне опять жил-жил и потом умирает. Во сне получается заново испытываем стресс от потери. Для чего это?

Они к нам приходят и мы к ним , общаются души ! Ответы снов в интернете есть .

Гость
#149

Снилось на крыше дома слон разбил окно. Через 3 недели или месяц после умерла бабушка. Не болела. Инфаркт.
Перед замужеством снилось выиграла лотерею.
Перед разводом,что у всех одна нормальные,у меня картонные и муж уехал на грузовике.а я на пыльной дороге в ночи осталась. Другой сон: женщина пришла за ним в наш дом. Ещё сон : речка вышла из берегов и около нашего дома.
была безработная в очередной раз. Снится обула сапоги нашла на дороге и взяла свою обувь. Проработала там 1.5 мес и пришлось уволиться .такие мне там создали "условия". Хотя,ничего не предвещало не собиралась увольняться.
Покойная одноклассница снилась я пошла за ней и упёрлась в стену.Заболела и попала в больницу с отравлением пищевым.
Бабушке снился бык за ней бежал и её заколол- к замужеству.
Мне белый медведь лез через забор.Я закрылась.Неприятный сосед сватался. Сапоги мерила белые греческие на рынке-одноклассник замуж позвал,хотя не встречались. Отказала в реале.Во сне не стала покупать. Ещё 2 бычка по очереди были сны за мной бежали.Двери перед ними закрыла. В реальности ничего не вышло с ними.Хотя оч.бы хотела с одним.не вместе не по моей воле. Ещё снилось в церкви священник даёт широкий пояс (под кожу или кожаный),говоря:любви не будет,а замуж если хочешь то в твоих руках. Во сне не стала развязывать даже пояс этот. В реальности:утром женщина на работе дала мой телефон мужчине чтобы сосватать. Я согласилась,но увидя его фото в инете отказалась даже встречаться. Ещё сон был:могилу выкопали у нас около дома.Спросила мысленно кому,ответили соседке. Через год она умерла. Не все сны перечислила.Что вспомнила.

Гость
#150
Гость

Снилось на крыше дома слон разбил окно. Через 3 недели или месяц после умерла бабушка. Не болела. Инфаркт.
Перед замужеством снилось выиграла лотерею.
Перед разводом,что у всех одна нормальные,у меня картонные и муж уехал на грузовике.а я на пыльной дороге в ночи осталась. Другой сон: женщина пришла за ним в наш дом. Ещё сон : речка вышла из берегов и около нашего дома.
была безработная в очередной раз. Снится обула сапоги нашла на дороге и взяла свою обувь. Проработала там 1.5 мес и пришлось уволиться .такие мне там создали "условия". Хотя,ничего не предвещало не собиралась увольняться.
Покойная одноклассница снилась я пошла за ней и упёрлась в стену.Заболела и попала в больницу с отравлением пищевым.
Бабушке снился бык за ней бежал и её заколол- к замужеству.
Мне белый медведь лез через забор.Я закрылась.Неприятный сосед сватался. Сапоги мерила белые греческие на рынке-одноклассник замуж позвал,хотя не встречались. Отказала в реале.Во сне не стала покупать. Ещё 2 бычка по очереди были сны за мной бежали.Двери перед ними закрыла. В реальности ничего не вышло с ними.Хотя оч.бы хотела с одним.не вместе не по моей воле. Ещё снилось в церкви священник даёт широкий пояс (под кожу или кожаный),говоря:любви не будет,а замуж если хочешь то в твоих руках. Во сне не стала развязывать даже пояс этот. В реальности:утром женщина на работе дала мой телефон мужчине чтобы сосватать. Я согласилась,но увидя его фото в инете отказалась даже встречаться. Ещё сон был:могилу выкопали у нас около дома.Спросила мысленно кому,ответили соседке. Через год она умерла. Не все сны перечислила.Что вспомнила.

ПОПРАВКА к моему коментарию: ОКНА картонные,а НЕ ОДНА.