Гость
Статьи
Вещие сны

Вещие сны

Иногда снятся вещие сны, к сожалению очень редко. Может кто-то знает какой-нибудь способ как можно заказать вещий сон? Очень волнует один вопрос и хотелось бы получить ответ.

Avtor
9 ответов
Последний — Перейти
Наф Наф
#1

Вещие сны снятся только очень умным людям.Как это происxодит:Человек думает целый день о какой нибудь не решенной проблеме,или чего нибудь не понимает,а во время сна информация переваривается(можеш во сне готовую получить).А можеш проснуться уже зная решение.Подумайте перед сном о том,что вас интересует.

Гость
#2

1. про очень умным людям вы сильно загнули. По-моему вещие сны снятся всем.

Есть такое понятие как "осознанные сновидения" - практика режисирования своих снов, но на 100% править снами не получится. Т.е. вы делаете всё что хотите и общаетесь с кем хотите, а этот человек ничего не узнает.

И есть "астральная проекция", когда можно выходить из тела и общаться с кем хочешь, узнавать всё что хочешь. Но это немного опасно, потому что можно не вернуться в тело.

Я этим не занималась, только пробовала. Есть тематические форуме, где люди делятся опытом и впечатлениями. Поищите в интернете.

Когда-то читала книгу Ричарда Баха "Мост", там описывалась ситуация, когда муж и жена, которые спали рядом, видели один сон на двоих. И ещё читала в инете о таких историях, когда один партнёр начинает рассказывать сон, а другой продолжает, в итоге они понимают что вместе были в этом сне.

мариша & Ко
#3

Все это ***, что вы, 1, 2 написали. Если во сне что-то теряешь-и в жизни потеряешь, если приобретаешь-и в жизни приобретешь. Главное, чтобы сон хорошо запомнился.

Гость
#4

3. ну конечно, всё что вам не ведано - ***.

А вы знаете, что когда одним снится какашка - это к деньгам, а у других это к неприятностям. А вы про "пришло-ушло"... У всех по-разному и сны никогда не толкуются прямо.

Наф Наф
#5
мариша & Ко

Все это ***, что вы, 1, 2 написали. Если во сне что-то теряешь-и в жизни потеряешь, если приобретаешь-и в жизни приобретешь. Главное, чтобы сон хорошо запомнился.

Вы прям по теме я смотрю.

мариша & Ко
#6
Наф Наф

Вы прям по теме я смотрю.

Я посто очень долго с бабушкой жила)

Вижу с закрытыми глазами
#7

Людям вещие сны снятся с четверга на пятницу... Я это с детства знаю. Как заказать Гость 2 все правильно написала, только я думаю специально этим заниматься вредно, если нужно, все это вас само найдет.

iz ada
#8

положите под подушку 100 баксов и всё

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Да ладно, порой такая фигня снится с четверга на пятницу, просто потом думаешь, не дай бог чтоб такое сбылось! Мне вообще не снятся вещие сны.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем