Гость
Статьи
Вещие сны

Вещие сны

всем привет
я бы хотел рассказать про свои вещие сны (ниже я их буду называть просто снами )и может быть по отвечать на вопросы людей и если получится то связаться с такими же как и я
так вот это всё началось когда мне было лет так 10 они мне снились почти каждую неделю я о них начал рассказывать маме она смеялась с меня говорила что я всё напридумывал хотя во сне я чувствовал это как в жизни
дальше они сбывались по тихоньку
годам так 12 я разобрался что это и как понимать сны
к 15 годам уже они практически не сбывались и я подумал что я и в правду напридумывал себе всё но это было до одного момента он был как будто переломным и они пошли стеной просто каждый день что то случалось в жизни и я ловил очень сильные дежавю просто как это было во сне по порядку слово в слово и то что я говорил как будто запрограммирован на те действия которые я ощущал во сне
год назад мне перестали снится подобные сны и опять до одного момента
в райне месяца назад они опять начались и мне щас снится такое о чём мне очень страшно говорить везде пожары дома горят машины люди как будто бунтуют не понятно из за чего
так вот к чему это я всё пишу
если это всё начнётся и я видел что начнётся оставайтесь людьми #сны

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем