Гость
Статьи
На меня навели порчу?

На меня навели порчу?

Здравствуйте. Прошу не осуждать меня, так как я не знаю ЧТО мне делать, другого объяснения нет. Я болею по кругу разными заболеваниями!только от одного вылечусь/отойду начинается новое. Заметили все-и друзья и родственники и муж.
Список чем я успела переболеть за год-наступила на ржавый гвоздь, разрыв яичника, неоднократные орви, скачки давления, онемение тела в виде приступа, появился панкреатит с яркой симптоматикой и похудение на 20 кг за 8 месяцев, острый аднексит, снова обострение панкреатита, орви, и вот подозрение на ревматическое заболевание…во мне нет ничего особенного, мне нет и 30 , единственное что вышла удачно замуж. Что можно сделать? Прошу не осуждать, мне и так очень плохо, суицидальные мысли лезут от этих болезней

Лола
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Обратитесь к опытному рунологу,вам все про все расскажут и помогут

Руны тема!!!

Гость
#3

Дату рождения напишите. И записаны ли на вас какие то мат ценности тыщ от 500.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Психосоматика? Может что-то в жизни делаете не по своему желанию? А не после замужества?
Попробуйте чудесный бад хемохим корейской компании, он иммуномодулятор, весь организм насыщает энергией) обычно восстанавливает организм) напишите если интересно)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема