Гость
Статьи

Таро

Здравствуйте. Я занимаюсь таро. Могу ответить на один Ваш вопрос без оплаты. #таролог 

135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у нас серьезный разговор в течение 3 месяцев? Юлия 41 и Владимир 39. Или что нас ждёт в этот период?

Здравствуйте. Нет, не будет. "10 Кубков" - это семейная карта... карта счастья, любви. получается, между вами будет именно это...

Гость
#52

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений до конца лета? Екатерина 4.6.86.спасибо

#53
darya_tarolog

Здравствуйте. В течении двух месяцев все без изменений. Возможны свидания, хорошее времяпровождение, приятные эмоции, но не более.

Благодарю 💐

Гость
#54

Гульназ 01.04.1999
Рамиль 20.09.1996
Любит ли он меня?Что чувствует ко мне?Мысли обо мне?Дальнейшие перспективы наших отношений?

#55
Анастасия

Здравствуйте, Анастасия 26.04.2005.
Никита 07.04.2000. Какие чувства испытывает ко мне, есть ли они вообще у него?

Здравствуйте. Влюблённость, но он скрывает это. Чем-то разочарован.

#56
Гость

Спасибо за ответ) действительно есть сложности, отношения на расстоянии, видимся не так часто как хотелось бы. Я не исключаю наличия ещё женщины(

Посмотрела и другой женщины не увидела.

#57
darya_tarolog

Здравствуйте. Влюблённость, но он скрывает это. Чем-то разочарован.

спасибо большое.Просто он кричит что нет у него ко мне чувств, вообще ничего нет. Да, разочарован он….не подскажете какая карта выпала? Ещё раз спасибо.

Гость
#58

Пропустили , посмотрите, пожалуйста
Добрый день, смогу улететь к родителям на следущей недели? Лена 47
Спасибо

#59
Гость

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений до конца лета? Екатерина 4.6.86.спасибо

Здравствуйте, по картам - Да!

#60
Гость

Гульназ 01.04.1999
Рамиль 20.09.1996
Любит ли он меня?Что чувствует ко мне?Мысли обо мне?Дальнейшие перспективы наших отношений?

Во-первых, здравствуйте. Во-вторых, я отвечаю без оплаты всего не один вопрос, а Вас из 4. Это уже полный расклад за определенную стоимость.

#61
darya_tarolog

Здравствуйте. Влюблённость, но он скрывает это. Чем-то разочарован.

Ещё вот в моей теме вы отвечали, я спрашивала будет ли примирение между нами, будем ли мы снова вместе. Вы ответили что да, в течении месяца будет примирение. Но дело в том, что мы вроде и помирились, не в ссоре, общаемся так себе, раз в 2-3 дня, привет и пока. Вот…и я как бы в замешательстве, будем ли мы все же вместе, или просто помиримся, просто будем общаться? Буду ну очень вам благодарна, если ответите на этот вопрос.

#62
Анастасия

спасибо большое.Просто он кричит что нет у него ко мне чувств, вообще ничего нет. Да, разочарован он….не подскажете какая карта выпала? Ещё раз спасибо.

Говорить можно все, что угодно. Правду узнать тяжело. Выпали "8 Жезлов", "10 мечей".

Гость
#63

Гульназ 01.04.1999
Рамиль 20.09.1996
Любит ли он меня?
И как с вами можно связаться для полного расклада?

#64

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, очень сильно поссорились. Закинул в бан. Проявится ли он? Или не хочет больше быть со мной?
Дарья 01.10.1983, Раван 28.04.1991
Спасибо

#65
Анастасия

Ещё вот в моей теме вы отвечали, я спрашивала будет ли примирение между нами, будем ли мы снова вместе. Вы ответили что да, в течении месяца будет примирение. Но дело в том, что мы вроде и помирились, не в ссоре, общаемся так себе, раз в 2-3 дня, привет и пока. Вот…и я как бы в замешательстве, будем ли мы все же вместе, или просто помиримся, просто будем общаться? Буду ну очень вам благодарна, если ответите на этот вопрос.

По "Мечам" - нет, ничего серьёзного между вами не будет. Даже тут возможна ссора...

#67
Dasha

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, очень сильно поссорились. Закинул в бан. Проявится ли он? Или не хочет больше быть со мной?
Дарья 01.10.1983, Раван 28.04.1991
Спасибо

Здравствуйте. Проявление возможно в течении месяца. Будет какой-то жёсткий разговор, возможно даже не в Вашу пользу по "Королю Мечей".

Гость
#68

Здравствуйте! Улучшится ли финансовое положение у нас к лету, или доход останется тот же? Наталья, 45, Алексей 47.

#69
darya_tarolog

По "Мечам" - нет, ничего серьёзного между вами не будет. Даже тут возможна ссора...

Огромное вам спасибо! 💘

#70
Гость

Здравствуйте! Улучшится ли финансовое положение у нас к лету, или доход останется тот же? Наталья, 45, Алексей 47.

Добрый вечер. Об улучшениях говорить не стоит...останется все как и есть. Главное - воздержаться от лишних трат, иначе есть риск попасть в кризисную ситуацию и потерпеть полные неудачи в финансовой сфере.

Гость
#71
darya_tarolog

Добрый вечер. Об улучшениях говорить не стоит...останется все как и есть. Главное - воздержаться от лишних трат, иначе есть риск попасть в кризисную ситуацию и потерпеть полные неудачи в финансовой сфере.

Благодарю за ответ! Лишних трат всегда избегаем, кредит нужно платить. Значит лучше не будет, но главное, чтобы не хуже.. А вы на какой период посмотрели? До лета или и дальше?

#72
Гость

Благодарю за ответ! Лишних трат всегда избегаем, кредит нужно платить. Значит лучше не будет, но главное, чтобы не хуже.. А вы на какой период посмотрели? До лета или и дальше?

Во благо)

Да, на лето, как Вы и просили.

Гость
#73
darya_tarolog

Здравствуйте, по картам - Да!

Спасибо,а может сможете сказать,что будет за мужчина?

#74
darya_tarolog

Не спорю, все соки выжмет это дело. Но лучше сделать и жалеть, чем пожалеть о том, что не сделал. Как-никак опыт получите! Тем более поддержка есть. Все у Вас сложится наилучшим образом, нужно лишь Ваше желание)

Спасибо большое, за подбадривание )

J
#75

Здравствуйте. Работодатели ждут от меня ответа на этой недели, соглашусь я работать на новой должности или нет. На данный момент меня напрягает график у новой работы. Да и вообще не уверенна справлюсь ли. Вопрос хотелось бы задать картам такой: Буду ли я в итоге работать на новой должности? если да, то надолго ли меня хватит? лиля 29 лет, Спасибо!

Гость
#76

Гость
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у нас серьезный разговор в течение 3 месяцев? Юлия 41 и Владимир 39. Или что нас ждёт в этот период?

Здравствуйте. Нет, не будет. "10 Кубков" - это семейная карта... карта счастья, любви. получается, между вами будет именно это...

Спасибо! Как это понимать? Просто у нас с ним сейчас только общение. То есть будут отношения с ним или семья?

Гость
#77
darya_tarolog

Здравствуйте, по "4 жезлов" - влюблённость, самые тёплые чувства, страсть.

Спасибо большое.... только, к сожалению, развития отношений не происходит никак

#78
J

Здравствуйте. Работодатели ждут от меня ответа на этой недели, соглашусь я работать на новой должности или нет. На данный момент меня напрягает график у новой работы. Да и вообще не уверенна справлюсь ли. Вопрос хотелось бы задать картам такой: Буду ли я в итоге работать на новой должности? если да, то надолго ли меня хватит? лиля 29 лет, Спасибо!

Здравствуйте. Нужно все хорошо обдумать. Трезво, без иллюзий. Если работа денежная, то не впадать в омут с головой ради денег. Работа принесёт Вам "10 Пентаклей" говорят о денежном благополучии. Решать только Вам, будете ли работать Вы или нет)

#79
Гость

Гость
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у нас серьезный разговор в течение 3 месяцев? Юлия 41 и Владимир 39. Или что нас ждёт в этот период?

Здравствуйте. Нет, не будет. "10 Кубков" - это семейная карта... карта счастья, любви. получается, между вами будет именно это...

Спасибо! Как это понимать? Просто у нас с ним сейчас только общение. То есть будут отношения с ним или семья?

Карты - это не 100% гарантия. Это лишь возможный итог, то, куда может привести ситуация. Один из возможных вариантов - семья. Зависит все от Вас.

#80
Гость

Спасибо большое.... только, к сожалению, развития отношений не происходит никак

Во благо. Мужчина может не показывать свои чувства, не подавать вида.

Гость
#81

Скажите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в течение полугода? Юлия 40, сейчас одна.

Гость я
#82

Здравствуйте! Новое знакомство, сегодня виделись первый раз, какое впечатление у молодого человека обо мне? Евгения 37 и Николай 29. Спасибо!

#83
Гость я

Здравствуйте! Новое знакомство, сегодня виделись первый раз, какое впечатление у молодого человека обо мне? Евгения 37 и Николай 29. Спасибо!

Здравствуйте. Понравились, очаровали его. Не исключено дальнейшее сближение)

#84
Гость

Скажите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в течение полугода? Юлия 40, сейчас одна.

Здравствуйте. по "Мечам" навряд ли...

Гость
#85

Здравствуйте! Что ожидает в личной жизни в ближайшие месяцы? Сейчас одна. Татьяна, 32. Спасибо.

Username🙈
#86

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли отношения у Эдагара 19.02.95 с Валерией 06.12.01🤍

Гость
#87

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста возобновим ли мы отношение Александра 38 и Екатерина 36? Сейчас не общаемся

Гость
#88

Здравствуйте. Я Дарья(15.12.1990), он Алексей(25.03.96). Мы любовники. Стоит ли продолжать с ним общение? Он обещает "золотые горы" (я замужем, думаю развестись, стоит ли?)
Спасибо 🙏

🌿
#89

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на работу. Устроюсь ли на работу, которая будет устраивать в течение месяца?

🌿
#90

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на работу. Устроюсь ли на работу, которая будет устраивать в течение месяца? Марина тридцатьвосемь .

#91
Гость

Пропустили , посмотрите, пожалуйста
Добрый день, смогу улететь к родителям на следущей недели? Лена 47
Спасибо

Здравствуйте. Навряд ли. "Дьявол" и "Паж".

Гость
#92

Добрый день! Какое отношение у мужчины на самом деле? Есть ли какие то намерения ко мне? Александр 36, Наталья 42.

#93
Гость

Добрый день! Какое отношение у мужчины на самом деле? Есть ли какие то намерения ко мне? Александр 36, Наталья 42.

здравствуйте. Намерения есть. Будет активно действовать к Вам

#94
🌿

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на работу. Устроюсь ли на работу, которая будет устраивать в течение месяца? Марина тридцатьвосемь .

Доброе утро. Да, возможность такая будет, если приложите усилия)

#95
Гость

Здравствуйте. Я Дарья(15.12.1990), он Алексей(25.03.96). Мы любовники. Стоит ли продолжать с ним общение? Он обещает "золотые горы" (я замужем, думаю развестись, стоит ли?)
Спасибо 🙏

Здравствуйте. Если остановитесь с Алексеем, то это принесёт Вам счастье. Насчёт "Золотых гор" - не знаю даже.. точного ответа карты не показали. Чувства у него к Вам есть, серьёзно настроен. Но будут недопонимания, конфликты, скорее всего из-за развода. Придётся принять важное решение по поводу него. Если с мужем разведетесь, - хуже не будет. Стоит или нет - решать только Вам)

Гость я
#96
darya_tarolog

Здравствуйте. Понравились, очаровали его. Не исключено дальнейшее сближение)

Благодарю вас) это приятно.хотелось бы дальнейшго общения. Спасибо!

#97
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста возобновим ли мы отношение Александра 38 и Екатерина 36? Сейчас не общаемся

Здравствуйте. Да, такое возможно)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#98
Username🙈

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли отношения у Эдагара 19.02.95 с Валерией 06.12.01🤍

Здравствуйте. Навряд ли.. даже если и будут отношения, то хорошего от них мало. Мужчина может вести двойную жизнь, ему важна постоянная смена эмоций, ощущений.

Гость
#99

Здравствуйте,будут ли действия от мужчины? Виктор 33 и Екатерина 35

Гость
#100
darya_tarolog

здравствуйте. Намерения есть. Будет активно действовать к Вам

Спасибо! Значит в ближайшее время от него будут шаги к сближению? Так понимаю? Наталья 42, Александр 36.

#101

Здравствуйте, Анастасия 26.04.2005
Константин 16.06.1983.
Стоит ли возвращаться к нему или все же наоборот оградить от себя? Есть ли у него чувства ко мне?
На разницу в возрасте не обращайте внимание, для меня это нормально 🙏🏻 Спасибо большое.