Гость
Статьи
Таро. Отвечу на ваши …

Таро. Отвечу на ваши вопросы за обратную связь

Вопросы, пожалуйста, формулируйте понятно и четко. Если вопрос касается отношений, указывайте статус. Девушки, если вы сами путаете, то и ответы получаете такие же.
От вас имя и дата рождения.

Марго
188 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Будут ли любовные отношения, встречи (без уклона в серьёзность) в ближайший месяц между Вячеслав 83 5 мар и Ольга 82 21 авг? Пока только переписка. Спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте. Елена 7.4.94 и Михаил 30.3.89. Как относится и намерения? Есть смысл проявлять мне инициативу? Раньше у нас были отношения,расстались и не общались...сейчас закрутилось снова,но не понимаю хочет ли он возобновить отношения или нет,может у него кто то есть уже,хотя со мной встречался,гуляли и т.д.
Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте. Судя по предыдущей ветке, Вы одна из немногих, кто видит карты и даёт подробные ответы.
Посмотрите меня, пожалуйста.
Когда в моей жизни появится мужчина для создания семьи? На протяжении двух лет были только краткосрочные отношения. А очень хочется серьёзного мужчину)
Дарья 01.10.1983

Марго
#4

Обратная связь обязательна! Прорабатываю колоду, нужно понимание насколько верно считываю карты.
Посмотрю 10 человек. Отвечать буду по возможности

Гость
#5

Добрый вечер! Выйду ли я замуж в течение года? Мария, 22.07.1981,сейчам одна, спасибо!

Гость
#6

Добрый день!
я Алена 02.07.94
он Дмитрий 07.02.95
Сейчас просто общаемся. Что чувствует ко мне?
Благодарю.

Гость
#7

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Сейчас одна. Появиться ли мужчина для серезных отношений ближайшие три месяца? Спасибо)

Гость
#8

Здравствуйте , найду ли я работу , которая будет меня устраивать по зарплате и обязанностям ? И на которую меня естественно возьмут. Срок месяц. Анна 01 01 89. Спасибо.

Гость
#9

Здравствуйте! Получу ли крупную премию в теч. 3 месяцев? Анастасия 17.2.86.
Спасибо

#10

Добрый день,посмотрите пожалуйста личную жизнь на май,будут ли изменения, Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

1
#11

Хорошего дня! посмотрите пжлста нравлюсь ли артему 011189 мария 090584? будут отношения или нет?

#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, вернется ли ко мне мужчина до конца мая? (у нас было бы 3 года отношениям, любовники, сейчас расстались). Николай 9февр1963 и Юлия 12февр1985. Буду очень благодарна если посмотрите.

1
#13

Здравстауйте. Приедет ли ко мне в ближайшие три дня любимый??? Что он чувствует ко мне? Юрий280482александра100287. Спасибо.

#14

Здравствуйте. Как относится Сергей 24.11.1987 (34лет) к Елене 09.11.1986(35лет). Есть ли симпатия, влечение либо просто дружеские отношения? Проявляет интерес, но кажется что он так ко всем относится…

Марго
#15
Гость

Здравствуйте. Елена 7.4.94 и Михаил 30.3.89. Как относится и намерения? Есть смысл проявлять мне инициативу? Раньше у нас были отношения,расстались и не общались...сейчас закрутилось снова,но не понимаю хочет ли он возобновить отношения или нет,может у него кто то есть уже,хотя со мной встречался,гуляли и т.д.
Спасибо

Здравствуйте, Елена. Я же Вам смотрела в прошлой теме, Вы мне ответили, я вчера Вам написала в ответ. И Вы опять пишете ровно тот же вопрос..
Елена, если Михаил сейчас на войне, ну о каком возобновлении отношений в данный момент может идти речь? А далеко вперед на таро, тем более в такой ситуации смотреть бесполезно.
Вы ему нравитесь, но мысли сейчас не о том.

Гость
#16

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, сейчас обучаюсь новой профессии, получится ли у меня работать по ней или хотя бы иметь дополнительный заработок? Александра 261193

Гость
#17
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, сейчас обучаюсь новой профессии, получится ли у меня работать по ней или хотя бы иметь дополнительный заработок? Александра 261193

Блин, я хоть и опять не вошла, посмотрите пожалуйста, во вторую ветку не успеваю((

Гость
#18

Здравствуйте,будут ли отношения до конца лета? Екатерина 4 июня 86

Гость
#19

Добрый день .Посмотрите пожалуйста 🙏 сейчас одна Екатерина 14.02.95,27 лет есть ли в моем окружение человек с серьёзными намерениями для отношений ?Или может будет новое какое то знакомство в ближайшие 3 месяца

Марго
#20
Гость

Блин, я хоть и опять не вошла, посмотрите пожалуйста, во вторую ветку не успеваю((

Здравствуйте, Александра. Хорошо, помню Вас)

Отвечать начну позже, сейчас создала ветку, чтобы люди увидели и записались. До Вас сегодня точно не дойду

Гость
#21

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира 210482 к Юлии, 231280, что хочет от меня? Бывшие коллеги, сейчас просто общаемся.

Гость
#23

Здравствуйте! Пожалуйста, ответьте и мне.Будут ли изменения в личной жизни до конца лета, Ирина 241169,одинока,но нравится мужчина.

Гость
#24

Здравствуйте!Вчера до меня тоже не дошли.Ирина,20.03.1977;Константин,11.09.1985.Интересует расклад на отношения,чувства,что нас ждёт?Нсть ещё мужчина в стороне(сейчас не общаемся) Станислав,09.08.1981.Или его не стоит рассматривать?Благодарю Вас,Марго!🌺💥😊💜❤️

Гость
#25

Ха-ха-ха большинство уже забыло что им уже гадали недавно ржака

Гость
#27

Можно вам на почту написать?

Гость
#29
Марго

Здравствуйте, Александра. Хорошо, помню Вас)

Отвечать начну позже, сейчас создала ветку, чтобы люди увидели и записались. До Вас сегодня точно не дойду

Спасибо большое 🌺

Гость
#30

Марго, здравствуйте.
Я вам писала в прошлой теме. Указала только возраст. Вы просили исправить на даты, но поздно увидела.
Пишу теперь как нужно))
Посмотрите, пожалуйста, что будет с отношениями. Его чувства, мысли, намерения. Татьяна 07янв86 Стас 13июл90

Гость
#31

Марго, если возможно, то хотела бы задать еще один вопрос : близкий человек (Валентин 14 авг 82) предлагает инвестировать в любопытный, но рискованный проект. Стоит ли, будет ли прибыль? Анастасия 17 фев 86.
Спасибо.

Автор
#32

Здравствуйте, Марго! Будет ли с мужем развод либо может улучшение отношений? Андрей 04 октября 1979 и Евгения 11 декабря 1984. Спасибо!!

Гость
#33

Добрый день,
Хотелось бы узнать про отношения, его чувства, что ждёт в будущем и рекомендации карт для наиболее эффективного и благоприятного взаимодействия.

Виталина 02.04.96 и Алексей 22.12.84 мы встречаемся, но у него есть оф.брак (Алина 03.02.88)

Спасибо.

Гость
#34

Посмотрите, что ждет в личной жизни, Оксана 180396, будут ли серьезные отношения, почему не складывается личная жизнь

Гость
#35

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, и меня.
Будет ли продолжение общения? Какого мнения мужчина обо мне? Елена, 14.08.87, Викентий (08.08.76).

Марго
#36
Гость

Добрый день. Будут ли любовные отношения, встречи (без уклона в серьёзность) в ближайший месяц между Вячеслав 83 5 мар и Ольга 82 21 авг? Пока только переписка. Спасибо.

Здравствуйте, Ольга.
Вы Вячеславу нравитесь. Он Вас видит мудрой, правильной, где-то принципиальной. В то же время душевным приятным человеком, с которым ему нравится общаться.
Себя чувствует мужчиной рядом с Вами, сильная сексуальная заинтересованность. Для него это хороший шанс, но понимает, что для отношений с Вами придется потрудится, что-то сделать.
В намерениях большое желание двигаться в Вашу сторону. Хочет встречи, секса, страстей эмоций. Здесь очень энергетически заряжено, само желание.
Но на итог получается другое. Здесь скорей всего может возникнуть конфликтная ситуация, непонимание, что-то связанное с информацией между людьми. Если у вас есть третьи лица, смотрите чтобы кто-то не узнал, потому что может и это показывать. Или какая-то информация вам друг о друге не понравится.
Ольга, я для себя смотрю на разных колодах, мне интересно как каждая показывает ситуацию.
По второй картина выходит схожая: Приятные мечты, ожидание. С человеком комфортно общаться, такие легкие приятные отношения. Но опять выходит какая-то или хитрость/обман/напряжение/слова неверные. Это опять связано с информацией/разговорами. И итог, что все откладывается. Здесь карта времени.
Ольга, может быть такое, что Вы что-то скрываете или обманываете? Т.е. как надеваете на себя маску или изображаете не то, что есть? Если точно нет, то тогда наоборот не будьте слишком открытой, не раскрывайтесь, не торопитесь.
Как вариант (но не точно) может быть связано с ребенком ваше это недопонимание.
В любом случае с подобными встречами в Вашем случае лучше не торопиться, не форсируйте события. Здесь должен быть пройден определенный путь. Судя по картам Вячеслав очень "горит", а быстрое получение желаемого может привести к такому же быстрому перегоранию.
Мы посмотрели из данного времени, я Вас предупредила, и если прислушаетесь, и будете настороже, сможете при желании все сгладить и проиграется все уже другим образом. Но сейчас карты хотели донести до Вас именно это.
Жду от Вас ОС

Марго
#37
Гость

Здравствуйте. Судя по предыдущей ветке, Вы одна из немногих, кто видит карты и даёт подробные ответы.
Посмотрите меня, пожалуйста.
Когда в моей жизни появится мужчина для создания семьи? На протяжении двух лет были только краткосрочные отношения. А очень хочется серьёзного мужчину)
Дарья 01.10.1983

Здравствуйте, Дарья.
На Таро неверно задавать вопрос КОГДА. Здесь смотрится конкретный срок и не очень отдаленный по времени. Поэтому или задавать четкие временные рамки, или вопросы: почему у меня не получается выстраивать отношения, что мне нужно сделать для этого, почему я выбираю мужчин с которыми у меня не получается отношения, какие качества мне мешают/не хватает и т.д.
На ближайшие полгода такого мужчины/отношений, которых бы Вы хотели у Вас не выходит.
Почему не получается: в Вас плохо уживаются разные черты Вашего характера, отсюда и эмоциональный фон меняется, и поведение может быть не стабильным, хаотичным. Это может отражаться на разном. И на поведении во взаимоотношениях, что их портит и мужчины не хотят с Вами переходить в серьезный формат и на выборе этих самых мужчин. Потому что в голове может быть один образ, а из-за сильного желания отношений, семьи, Вы соглашаетесь на лишь бы что.
У Вас с одной стороны эмоциональность, привязчивость, зависание на прошлом, с другой может быть резкость, конфликтность, нетерпение. Т.е. картинка в голове о правильной идеальной семье и вы ее хотите, а своими действиями приводите к обратному.
В психологии это называется внутренним конфликтом, также Вы вытесняете и не принимаете свою теневую сторону. Уверена, что конфликты и некая резкость бывают не только с мужчинами, а вообще, при том что в общем-то вы добрый и душевный человек.
С точки зрения эзотерики почему так происходит: Здесь не о том, что Вам "перекрывают" отношения, как люди часто считают. Но за счет того, что у Вас не складываются отношения с мужчинам, Вы начинаете искать ответы на вопросы, решение. Если бы все было гладко - Вы бы не искали. В Вас есть определенные способности, Сила, которые Вы не проявляете в жизнь, не замечаете, отвергаете. И надо чтобы Вы их нащупали и осознали. Вся та энергия, которую Вы тратите на пустое, нужна не для этого. Она из Вас просто выплескивается подобным образом, от неумения ей управлять.
Продолжу в след. сообщении

Марго
#38
Гость

Здравствуйте. Судя по предыдущей ветке, Вы одна из немногих, кто видит карты и даёт подробные ответы.
Посмотрите меня, пожалуйста.
Когда в моей жизни появится мужчина для создания семьи? На протяжении двух лет были только краткосрочные отношения. А очень хочется серьёзного мужчину)
Дарья 01.10.1983

Дарья, и задача у Вас приблизится к себе настоящей, принять свою Силу, понять и примирить все свои стороны. И здесь речь не обязательно об эзотерике, хотя о ней тоже, это может быть творчество для начала или те занятия, которые Вам действительно нравятся и где Вы можете проявиться и реализоваться. На эзотерику, психологию тоже есть прямые указания, но для этого, хорошо изначально разобраться немного в себе. Изучать и саморазвиваться в этом направлении для Вас верный путь.
В принципе мужчина то у Вас фонит, и все шансы встретить его есть. Но для этого стоит потрудиться и это не сейчас. Не разменивайтесь на всяких слабаков, несерьезных, глупых, это не Ваше. Мужчина у Вас выходит мечевым Королем, вот Ваш ориентир. Здесь главное ум, может некая холодность, но когда Вы сами в себе примите свою королеву Мечей, как раз вы подойдете друг другу)
На ближайшие полгода: как я изначально написала, здесь ключевое не отношения. По второй колоде также. Такое ощущение, что Вы прислушаетесь к моим словам, а может Вы итак в эту сторону думали, но такое ощущение, что Вы и будете заниматься тем, что я Вам рекомендовала. У Вас здесь поиски ответов, определенные озарения, новый взгляд на себя, как женщину, на отношения. И может Вы эти ответы найдете через женщину еще, если например будете у кого-то учится или обратитесь к специалисту женщине.
У вас в этот срок будет определенная развилка/выбор в плане отношений. Один вариант прошлое, если например кого-то вспоминаете, ждете, не отпустили. Скорей всего от него/о нем известие получите. И еще вариант, который Вам может показаться очень перспективным, заманчивым. Но ни к чему хорошему для Вас они не приведут. Очень не рекомендую поддаваться.
Свои силы лучше направьте в изучение, в себя. Вас ждут другие горизонты.
Ну и постарайтесь более позитивно на жизнь смотреть, не зависайте в печали. У Вас отличные карты, но не про отношения.

Марго
#39
Гость

Добрый вечер! Выйду ли я замуж в течение года? Мария, 22.07.1981,сейчам одна, спасибо!

Здравствуйте, Мария.
Я обычно смотрю на срок 3-6 месяцев. Но Вы задали намерение про год, поэтому я его в голове тоже держала. Смотрела полгода-год. И спросила не про "замуж", а вероятность встретить мужчину для создания семьи.
В любом случае по картам выходят отличные перспективы и есть несколько указаний именно на замужество.
Но, Мария, это не значит, что надо сидеть дома и ждать принца на белом коне. Прислушайтесь, пожалуйста, к рекомендациям.
Вам больше надо бывать в публичных местах: встречи с друзьями, корпоративы, праздники и какие-то мероприятия. Если Вы работаете, как вариант, может быть это связано именно с работой. Или Вам надо работать, чтобы была возможность посещать те места.
Мужчина этот может быть связан с работой в госструктурах/банке и т.д. Т.е. у него устойчивое, стабильное положение в обществе. Он уверен, решителен, где-то поспешен. Скорей всего будет после неудачных отношений/развода, эмоциональный фон тут не очень.
Что Вам может помешать: Ваша излишняя активность, напористость, эгоизм.

Виктория
#40

Стоит ли Алине 01.08.03 начинать действовать к Никите 03.11.03?
Они знакомые, нет развития на данный момент. Спасибо.

Марго
#41
Гость

Добрый день!
я Алена 02.07.94
он Дмитрий 07.02.95
Сейчас просто общаемся. Что чувствует ко мне?
Благодарю.

Здравствуйте, Алена.
Какой-то он у Вас странный) Вы с ним часто ссоритесь или что-то выясняете?
Он Вас видит в чем-то отстраняющейся, Вы для него не совсем понятны, скрытны. Общение с Вами интересно, Вы кажитесь неординарным человеком, в чем-то рискованным, скорей всего непостоянной.
Как таковых чувств пока нет, здесь все только формируется, мысли о чувствах)) Сейчас интерес, изучение, фантазии. Вы скорее ему как личность определенными чертами интересны, хочется познать, разгадать.
Мне здесь фонит, что у него у самого достаточно комплексов или заморочек в отношениях, но чтобы это понять надо конкретно его разбирать.
Алена, меня несколько смущают карты, скажу честно. Он вроде как отношений то хочет, но знаете, как от безысходности. Не Вас конкретно, а самих отношений и будто с Вами как раз они возможны. Я не вижу здесь гармонии, теплоты. Если у вас отношения например непростые, со скандалами, выяснениями, то словно ему так и надо, подсознательно это и нравится. Если еще самая начальная стадия и это не проявлено, то позже думаю пойдет в эту сторону.
По другой колоде тоже картина несколько странная. Вы в обществе реализованы больше, чем он? Здесь может о материальном идти речь, или например, Вы в компании друзей популярны или даже речь о энергетическом вампиризме. Вы как "вкусны" для него. Я спрашиваю о чувствах, здесь опять показаны разговоры, общение ему точно нравится и вот какое-то желание от Вас "откусить", ему нравится Ваша успешность в чем-то.
Алена, расскажите, пожалуйста, Вы не замечали чего-то подобного? Я не говорю, что Дмитрий плохой, не вешаю ярлыков, и при таких раскладах, когда нет обратной связи можно несколько не верно интерпретировать, но приглядитесь. Может это указания на абьюзера.

Марго
#42
Гость

Здравствуйте , найду ли я работу , которая будет меня устраивать по зарплате и обязанностям ? И на которую меня естественно возьмут. Срок месяц. Анна 01 01 89. Спасибо.

Здравствуйте, Анна. В какой-то определенной сфере работу ищете? Если да, то укажите хотя бы примерно

Марго
#43
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, сейчас обучаюсь новой профессии, получится ли у меня работать по ней или хотя бы иметь дополнительный заработок? Александра 261193

Александра, профессия в какой сфере?

Гость
#44
Марго

Александра, профессия в какой сфере?

В творческой

Марго
#45
Гость

В творческой

Я немного не про это. Руками делать что-то дома, или на публике выступать, и то и другое творчество) Но карам абсолютно разное.
Нужно привлечение внимания, общество или сидеть творить?

Марго
#46
Марго

Я немного не про это. Руками делать что-то дома, или на публике выступать, и то и другое творчество) Но карам абсолютно разное.
Нужно привлечение внимания, общество или сидеть творить?

по картам*

Гость
#47

ОС. Марго, благодарю Вас за такой подробный разбор ситуации. От него ничего не скрываю, не обманываю, говорю ему как есть на самом деле, знает то, что необходимо обо мне на данном этапе. Думаю просто, что я у него не единственный вариант и скорее всего он выбирает. Так как слов много, а действий нет. А у меня уже терпение заканчивается. Усилия правда придётся ему приложить хотя бы минимальные, так как мы живем в разных городах. С информацией буду осторожнее и терпимее, спасибо за совет.

Гость
#48
Гость

ОС. Марго, благодарю Вас за такой подробный разбор ситуации. От него ничего не скрываю, не обманываю, говорю ему как есть на самом деле, знает то, что необходимо обо мне на данном этапе. Думаю просто, что я у него не единственный вариант и скорее всего он выбирает. Так как слов много, а действий нет. А у меня уже терпение заканчивается. Усилия правда придётся ему приложить хотя бы минимальные, так как мы живем в разных городах. С информацией буду осторожнее и терпимее, спасибо за совет.

Извините, не прикрепилась цитата. Это ОС на ответ к посту#1.

Гость
#49
Марго

Здравствуйте, Мария.
Я обычно смотрю на срок 3-6 месяцев. Но Вы задали намерение про год, поэтому я его в голове тоже держала. Смотрела полгода-год. И спросила не про "замуж", а вероятность встретить мужчину для создания семьи.
В любом случае по картам выходят отличные перспективы и есть несколько указаний именно на замужество.
Но, Мария, это не значит, что надо сидеть дома и ждать принца на белом коне. Прислушайтесь, пожалуйста, к рекомендациям.
Вам больше надо бывать в публичных местах: встречи с друзьями, корпоративы, праздники и какие-то мероприятия. Если Вы работаете, как вариант, может быть это связано именно с работой. Или Вам надо работать, чтобы была возможность посещать те места.
Мужчина этот может быть связан с работой в госструктурах/банке и т.д. Т.е. у него устойчивое, стабильное положение в обществе. Он уверен, решителен, где-то поспешен. Скорей всего будет после неудачных отношений/развода, эмоциональный фон тут не очень.
Что Вам может помешать: Ваша излишняя активность, напористость, эгоизм.

Спасибо большое! Вы правильно все увидели, я работаю, поэтому и правда, что нужно быть на виду, с другой стороны есть мужчина, которому я нравлюсь, у нас с ним общение на расстоянии и он состоит в браке как раз состоявшийся и взрослый, может разведется - время покажет чего и как))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Здравствуйте. Поменяю ли нынешнюю работу на новую в течении полугода? лиля 15.11.92. Спасибо)

Гость
#51
Марго

Я немного не про это. Руками делать что-то дома, или на публике выступать, и то и другое творчество) Но карам абсолютно разное.
Нужно привлечение внимания, общество или сидеть творить?

работа с людьми) фото

Гость
#52
Марго

Здравствуйте, Алена.
Какой-то он у Вас странный) Вы с ним часто ссоритесь или что-то выясняете?
Он Вас видит в чем-то отстраняющейся, Вы для него не совсем понятны, скрытны. Общение с Вами интересно, Вы кажитесь неординарным человеком, в чем-то рискованным, скорей всего непостоянной.
Как таковых чувств пока нет, здесь все только формируется, мысли о чувствах)) Сейчас интерес, изучение, фантазии. Вы скорее ему как личность определенными чертами интересны, хочется познать, разгадать.
Мне здесь фонит, что у него у самого достаточно комплексов или заморочек в отношениях, но чтобы это понять надо конкретно его разбирать.
Алена, меня несколько смущают карты, скажу честно. Он вроде как отношений то хочет, но знаете, как от безысходности. Не Вас конкретно, а самих отношений и будто с Вами как раз они возможны. Я не вижу здесь гармонии, теплоты. Если у вас отношения например непростые, со скандалами, выяснениями, то словно ему так и надо, подсознательно это и нравится. Если еще самая начальная стадия и это не проявлено, то позже думаю пойдет в эту сторону.
По другой колоде тоже картина несколько странная. Вы в обществе реализованы больше, чем он? Здесь может о материальном идти речь, или например, Вы в компании друзей популярны или даже речь о энергетическом вампиризме. Вы как "вкусны" для него. Я спрашиваю о чувствах, здесь опять показаны разговоры, общение ему точно нравится и вот какое-то желание от Вас "откусить", ему нравится Ваша успешность в чем-то.
Алена, расскажите, пожалуйста, Вы не замечали чего-то подобного? Я не говорю, что Дмитрий плохой, не вешаю ярлыков, и при таких раскладах, когда нет обратной связи можно несколько не верно интерпретировать, но приглядитесь. Может это указания на абьюзера.

Обратная связь!
Ну вы вообще молодец, что тут сказать, надеюсь расклад сохранили, чтобы сверить.
1. Странный - не то слово. Мы не ссоримся, но мы настолько разные, что всегда подбираем слова, чтобы не нашла коса на камень. Знакомы много лет, несколько раз пытались сойтись, но тщетно. Сейчас типа друзья, я несвободна.
2. Комплексов и заморочек у него очень много, боится показаться слабым во всех смыслах.
3. Он хочет отношений, действительно. Ищет себе девушку, знакомится с разными. Мы недавно просто встретились, погуляли, видимо стал рассматривать меня как вариант снова.
4. Он видит меня очень дорогой девушкой. Все наше общение (несколько лет) повторяет, что не потянет меня, что он не для меня, что мне нужен богатый мужик. Постоянно комплименты, что красивая, классная, офигенная. Мне даже кажется, что у него именно комплекс на тему денег. Девушки, с которыми он долго встречался, были так сказать попроще.
5. Подводя итог вышесказанному, хочу сказать, что нам с ним интересно вдвоем, каждый раз как первое свидание. Но как только речь о серьезном чем-то, то мы как оба понимаем, что не судьба.
А задала я этот вопрос Вам потому, что думаю о расставании с теперешним парнем, рассматриваю варианты.
Спасибо!!!

Гость
#53

Здравствуйте! Хочу спросить-в течении следующих 3х месяцев( май,июнь и июль) появятся ли у меня серьезные романтические отношения? Сейчас одна. Марина 20ноя1985,спасибо.