Гость
Статьи
Таро (посмотрю …

Таро (посмотрю интересующие вас вопросы за обратную связь)

Всем привет! хочу попрактиковаться в раскладах на таро. Задавайте свои вопросы (с вас имя и собственно вопрос, ну и по итогу обратную связь, с меня - непосредственно трактовка расклада). Рассматриваю все вопросы кроме здоровья, диагностики негативого маг воздействия и жизни третьих лиц (т.е. вопросы по типу: "как дела у бывшего" и иже с ними - мы рассматривать не будем)). Жду ваши вопросы и конечно постараюсь помочь вам разобраться в интересующей вас теме.

98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Елена 28, Михаил 33. Какие чувства,мысли по поводу меня? Будет встреча у нас в ближ месяц?спасибо

Гость
#2

Здравствуйте. Строит ли какие то планы Виталий на Елену? Я бы хотела серьезных отношений, но что-то никак.

Гость
#3

Денис получит до июля контракт ( договор) на учебу из фирм ( компаний) в которые подал заявки. Спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте! Получу ли премиальные, на которые рачсчитываю до конца июлЯ?
Анастасия 17.2.86

Гость
#5

Здравствуйте. Анна, 37. Какое будущее у меня с загаданным мужчиной? Наша история долгая и сложная, сейчас приняла решение сделать перерыв в общении

Река
#6

Состоится ли перспективное романтическое знакомство в ближайшие 3 месяца? Наталия Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте! Какие чувства у Романа к мне Ирине? И какие его планы на отношения? Спасибо.

Гость
#8

Добрый день! Зовут Лиза, что ждёт в личной жизни в ближайшие три месяца?
Спасибо заранее!!!

#9
Гость

Здравствуйте. Елена 28, Михаил 33. Какие чувства,мысли по поводу меня? Будет встреча у нас в ближ месяц?спасибо

добрый день, мысли/чувства и т.д. это уже те самые дела третьих лиц, в которые мы не вмешиваемся, да и мысли, чувства - слишком подвижные субстанции - фокусироваться на них смысла нет. смотрела как будут развиваться отношения между вами в ближайший месяц: дп/8п/9ж(6ж+тм)/повешенный/луна, дно: 6ч. карты показали, что вы конкретно будете загружены работой, или же повседневной рутиной + вас будут терзать опасения и сомнения касательно некоей ситуации, в которой вам бы очень хотелось то ли нос кому-то утереть, то ли что-то подобное, но в этой самой ситуации все упирается в чье-то решение (я так подозреваю этого самого Михаила)и не все как бы зависит от вас. Сам вопрос этот подзавис на мертвой точке и с места пока не сдвинется (там мужчина не занят часом, в контексте пары?), все пока так и будет в статусе неопределенности, нерешенности, полутайны, недоговаривания и т.д.

Гость
#10

Добрый день. Оксана 250886, будут отношения до конца лета? Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 40 к Юлии 41, какие намерения?

Гости
#12

Здравствйте. Можете посмотреть, будет у меня денежное предложение по работе в ближайшее время, которое меня наконец-то удовлетворит. Сейчас есть подработка неболшая, но морально тяжело. Елена, 43, овен. Спасибо

Гость
#13

Здравствуйте! Мне интересно узнать, кто как ко мне относится? К Ирине Алексей Вадим. Кто искреннен, принимает какая есть, а кому просто выгодно? Спасибо

Гость
#14

Добрый вечер.
Посмотрите, пожалуйста, что в личной жизни будет. Появится романтический объект интересный мне?)) Отношений нет. Татьяна 42

#15
Река

Состоится ли перспективное романтическое знакомство в ближайшие 3 месяца? Наталия Спасибо

3ч/4ж(императрица+пж)/маг(10ч+7ж)/8ж(справедливость)/пч (император) тут карты показали какое-то застолье/пирушку, в общем какое-то празднество в узком кругу то ли близких, то ли хорошо знакомых вам людей, вот там вы заинтересуетесь каким-то довольно солидным мужчиной, но как-то сразу будет понятно что он серьезно так запартнерен (может он прям там и будет с дамой), поэтому проявление инициативы изначально будет пробламатично

Гость
#16
marjet

добрый день, мысли/чувства и т.д. это уже те самые дела третьих лиц, в которые мы не вмешиваемся, да и мысли, чувства - слишком подвижные субстанции - фокусироваться на них смысла нет. смотрела как будут развиваться отношения между вами в ближайший месяц: дп/8п/9ж(6ж+тм)/повешенный/луна, дно: 6ч. карты показали, что вы конкретно будете загружены работой, или же повседневной рутиной + вас будут терзать опасения и сомнения касательно некоей ситуации, в которой вам бы очень хотелось то ли нос кому-то утереть, то ли что-то подобное, но в этой самой ситуации все упирается в чье-то решение (я так подозреваю этого самого Михаила)и не все как бы зависит от вас. Сам вопрос этот подзавис на мертвой точке и с места пока не сдвинется (там мужчина не занят часом, в контексте пары?), все пока так и будет в статусе неопределенности, нерешенности, полутайны, недоговаривания и т.д.

Спасибо
Он не занят,но он принял решение пойти добровольцем защищать родину. Уже доки все готовы,но не знаем,когда отправят,но не дома он уже,приезжает,когда отпускают.

Гость
#17

Здравствуйте! Можно ли узнать у вас, мишка,38 и марина 36 будут встречаться? Если да,когда наступит это время? Спасибо

#18
Гость

Здравствуйте! Получу ли премиальные, на которые рачсчитываю до конца июлЯ?
Анастасия 17.2.86

добрый вечер!

луна/императрица (8п)/4м/жрица/7п дно:2п.

на заданный период тут какие-то недомолвки, недосказанности (у вас руководитель женщина и от нее как-то зависит выплаты премиальных? или императрицей тут специфика сферы деятельности показана, не совсем мне понятно, впрочем не суть), период затишья и такого подвешенного состояния когда непонятно насколько затраченные усилия оправдывают себя. если вкратце, то думаю вероятно задержат и придется подождать + еще есть вероятность, что выплатят какую-то часть - не в полном объеме в общем, но это не в принципе, а именно на заданный период (до конца июля)

Гость
#19

Пропустили п3.. посмотрите, пожалуйста

Гость
#20
marjet

добрый вечер!

луна/императрица (8п)/4м/жрица/7п дно:2п.

на заданный период тут какие-то недомолвки, недосказанности (у вас руководитель женщина и от нее как-то зависит выплаты премиальных? или императрицей тут специфика сферы деятельности показана, не совсем мне понятно, впрочем не суть), период затишья и такого подвешенного состояния когда непонятно насколько затраченные усилия оправдывают себя. если вкратце, то думаю вероятно задержат и придется подождать + еще есть вероятность, что выплатят какую-то часть - не в полном объеме в общем, но это не в принципе, а именно на заданный период (до конца июля)

Благодарю!
У меня женщина - фин директор, она ведёт расчёт показателей работы компании, на основании которых рассчитывается премия.
Но в марте у нее родился малыш и сейчас она совмещает материнство и работу, поэтому расчеты и, соответственно, выплаты могут быть с задержкой

Река
#21
marjet

3ч/4ж(императрица+пж)/маг(10ч+7ж)/8ж(справедливость)/пч (император) тут карты показали какое-то застолье/пирушку, в общем какое-то празднество в узком кругу то ли близких, то ли хорошо знакомых вам людей, вот там вы заинтересуетесь каким-то довольно солидным мужчиной, но как-то сразу будет понятно что он серьезно так запартнерен (может он прям там и будет с дамой), поэтому проявление инициативы изначально будет пробламатично

Спасибо большое за скорый ответ.

Вот так всегда - одни женатики попадаются…

#22
Гость

Здравствуйте. Анна, 37. Какое будущее у меня с загаданным мужчиной? Наша история долгая и сложная, сейчас приняла решение сделать перерыв в общении

Добрый вечер!

5м (маг)/дм (7ч+8м)/пп (9м)/кп (5ч)отшельник.

тут карты показали что вы то ли обострите конфликт, то ли по вашей инициативе настрой у загаданного мужчины будет сильно подпорчен, если имела место быть корона у него на башке, то ее слегонца покорежит, еще тут показана некая инфа такого довольно приземленного толка, которая заставит сильно переживать и получена она может быть от какой-то женщины не из ближнего круга, относительно оценки которой вы как-то сильно ошиблись (ну типа как будто были о ней лучшего мнения, вот тут прям очень желательна от вас обратная связь, мне интересно верно ли я прочитала связку, в которой это увидела, в общем расскажите потом - проигралось чето подобное или нет), ну на итог у вас такое длительное затишье, когда вы не общаетесь и каждый пока сам по себе.

расклад делался с периодом на 3 месяца

Гость
#23

Добрый день!
Будут ли перемены в рабочей деятельности в ближайшие 3 мес? Есть в планах подработка, но не уверенна,что потяну. Валентина32. Спасибо!

#24
Река

Спасибо большое за скорый ответ.

Вот так всегда - одни женатики попадаются…

о кстати в вашем раскладе на дне выпало колесо фортуны, еще хотела сказать, что у вас ситуация с занятыми партнерами видимо цикличная, и тут вы подтвердили)

Гость
#25

Скажите, пожалуйста, как отреагирует Андрей, если я Евгения ему позвоню, что произойдет, что он вообще обо мне думает или не думает. Спасибо

Гость
#26

Здравствуйте. Будет ещё общение между Павлом 37 и Ксенией 30,расстались. Спасибо

Гость
#27

Здравствуйте. Как сложится моя личная жизнь в ближайшие полгода. Анастасия (свободна)

Гость
#28
marjet

Добрый вечер!

5м (маг)/дм (7ч+8м)/пп (9м)/кп (5ч)отшельник.

тут карты показали что вы то ли обострите конфликт, то ли по вашей инициативе настрой у загаданного мужчины будет сильно подпорчен, если имела место быть корона у него на башке, то ее слегонца покорежит, еще тут показана некая инфа такого довольно приземленного толка, которая заставит сильно переживать и получена она может быть от какой-то женщины не из ближнего круга, относительно оценки которой вы как-то сильно ошиблись (ну типа как будто были о ней лучшего мнения, вот тут прям очень желательна от вас обратная связь, мне интересно верно ли я прочитала связку, в которой это увидела, в общем расскажите потом - проигралось чето подобное или нет), ну на итог у вас такое длительное затишье, когда вы не общаетесь и каждый пока сам по себе.

расклад делался с периодом на 3 месяца

Благодарю Вас за расклад!
То, что я могу обострить ситуацию и у него слетит корона - я примерно понимаю о чем речь: у меня скоро ДР, он вероятнее всего поздравит, и я собираюсь дать ему четкое понимание, что общаться с ним больше не хочу.
Поэтому Ваши слова "ну на итог у вас такое длительное затишье, когда вы не общаетесь и каждый пока сам по себе" - получается тоже скорее всего совпадут.

По второй линии расклада (про ошибку, и информацию от женщины) - буду наблюдать. По прошествии 3 месяцев отпишусь Вам что и как совпало :)

Спасибо!

Ёлка
#29

Здравствуйте! На новой работе 2 песяца. Тяжело и сложно. Думаю уходить. Зовут в другую компанию. Что скажут карты, уходить? Светлана 14.01.89

#30
Гость

Добрый день! Зовут Лиза, что ждёт в личной жизни в ближайшие три месяца?
Спасибо заранее!!!

добрый вечер!

пж (2п)/рп (4п)/5ж (звезда)/7ч (6м)/3м (5м)

тут у нас речь как будто о нескольких коммуникациях таких на уровне флирта либо поверхностного общения в заданный период, далее какая-то ситуация которая ранее была стабильна и (это что-то связанное с работой/учебой, вероятно, ну я к работе больше склоняюсь), так вот эту стабильность за которую цеплялся что-то пошатнет, какие-то события заставят побеспокоиться на этот счет. и остальные карты как будто о какой-то безответной влюбленности в видимо такого очень популярного парня, на которого прям многие западают, по итогу вы осознаете тщетность каких бы то ни было надежд на его счет, причем осознание сего факта будет болезненным и очень неприятным и придете вы к нему (осознанию) не исключено что в следствие чьих-то не особо лицеприятных поступков

#31
Гость

Благодарю!
У меня женщина - фин директор, она ведёт расчёт показателей работы компании, на основании которых рассчитывается премия.
Но в марте у нее родился малыш и сейчас она совмещает материнство и работу, поэтому расчеты и, соответственно, выплаты могут быть с задержкой

ага, ясно спасибо за разъяснение)

Гость
#32

Добрый вечер. Будет ли Развитие отношений, свидания, общение Ольга 39 и Алексей 43 в ближайший месяц.Недавно познакомились. Спасибо.

#33
Гость

Добрый день. Оксана 250886, будут отношения до конца лета? Спасибо

Добрый вечер!

2п (8ж+3п+8м)/4ч(3ж)/солнце(дч+дп)/9ж(луна)/5ж(пп+2м) дно: повешенный

у вас тут потенциальная возможность заиметь мимолетную связь с кем-то у кого кто-то уже есть, но тут речь именно о потенциальной возможности, на которую вы не факт что решитесь, по остальным картам вы опасаетесь обмана и перспективы тайной связи как таковой, еще возможна какая-то конфронтация либо не очень приятная словесная перепалка в следствии которой будет получена информация, которая еще больше ввергнет вас в нерешительность и смятение, видимо, по поводу все той же потенциальной связи, также карты показали какие-то теплые отношения тут либо с матерью либо с какой-то близкой кровницей, либо очень близкой женщиной может подругой (у вас отдых в теплые края ни с кем таким не запланирован? солнце может еще отпуском/отдыхом отыгрывать)

#34
Гость

Благодарю Вас за расклад!
То, что я могу обострить ситуацию и у него слетит корона - я примерно понимаю о чем речь: у меня скоро ДР, он вероятнее всего поздравит, и я собираюсь дать ему четкое понимание, что общаться с ним больше не хочу.
Поэтому Ваши слова "ну на итог у вас такое длительное затишье, когда вы не общаетесь и каждый пока сам по себе" - получается тоже скорее всего совпадут.

По второй линии расклада (про ошибку, и информацию от женщины) - буду наблюдать. По прошествии 3 месяцев отпишусь Вам что и как совпало :)

Спасибо!

Благодарю Вас за предварительную ос!)

Гость
#35
marjet

Добрый вечер!

2п (8ж+3п+8м)/4ч(3ж)/солнце(дч+дп)/9ж(луна)/5ж(пп+2м) дно: повешенный

у вас тут потенциальная возможность заиметь мимолетную связь с кем-то у кого кто-то уже есть, но тут речь именно о потенциальной возможности, на которую вы не факт что решитесь, по остальным картам вы опасаетесь обмана и перспективы тайной связи как таковой, еще возможна какая-то конфронтация либо не очень приятная словесная перепалка в следствии которой будет получена информация, которая еще больше ввергнет вас в нерешительность и смятение, видимо, по поводу все той же потенциальной связи, также карты показали какие-то теплые отношения тут либо с матерью либо с какой-то близкой кровницей, либо очень близкой женщиной может подругой (у вас отдых в теплые края ни с кем таким не запланирован? солнце может еще отпуском/отдыхом отыгрывать)

Спасибо, что посмотрели. Отпуск не планируется, родственница возможно мать, соглашусь. По поводу мимолётной связи, незнаю, посмотрим)

#36
Гости

Здравствйте. Можете посмотреть, будет у меня денежное предложение по работе в ближайшее время, которое меня наконец-то удовлетворит. Сейчас есть подработка неболшая, но морально тяжело. Елена, 43, овен. Спасибо

Добрый вечер!

2п/7ж/7ч (дп)/луна (дч)/иерофант (3п) дно: 4ж
расклад с загаданным периодом в 3 месяца

появится как вариант возможность совмещения (может нескольких работ или типов заработка), но вы быстро поймете, что это гемморно, напряжно и путь в никуда в целом, вообще тут карты показали, что у вас не вполне здравая оценка реального положения вещей касательно некого аспекта видимо трудоустройства (может высоковаты зарплатные ожидания, это в качестве примера, о чем конкретно речь - можно посмотреть, но это уже другой расклад), далее какая-то женщина может потенциальный, а может действующий работодатель (она такого опекающе-мягкого психотипа), так вот эта мадам будет морочить вам голову чето темнить недоговаривать, какие-то свои мутки у нее в общем, ну и под конец видимо загаданного срока может появиться возможность постажироваться, либо пройти где-то испытательный срок дабы доказать свою компетентность

Гость
#37

Автор, пропустили 11 пост.

Гость
#38

Здравствуйте!С наступающим праздником Великой Победы!Ирина,20.03.1977;Константин,11.09.1985.Как будут развиваться наши отношения и будет ли развитие?Спасибо

#39
Гость

Добрый вечер.
Посмотрите, пожалуйста, что в личной жизни будет. Появится романтический объект интересный мне?)) Отношений нет. Татьяна 42

Добрый вечер!

расклад на период в 3 месяца
10ж(6п+8п)/повешенный (7п)/7ч (рж)/кф (жрица)/8ч(кч+дп)

тут нам карты показали что будут в загаданный период какие-то напряги по работе у вас, когда кто-то просит то ли о посильной услуге, то ли о переработках - что-то в этом ключе, далее вы подвисните на ситуации ожидания возмещения (как вариант в материальном ключе) потраченного времени и усилий. также в загаданный период будут иметь место какие-то ваши фантазии о некоем мимолетном увлечении, далее обстоятельства складываются таким образом что вы улавливаете такой некий интуитивный инсайт, который в чем-то поможет досложить пазл, который долгое время не складывался (ну это на уровне внутренних переживаний), также в загаданный период может быть внимание от какого-то мужчины постарше вас, но вас оно не воодушевит, а скорее наоборот - подрасстроит

Гость
#40
marjet

добрый вечер!

пж (2п)/рп (4п)/5ж (звезда)/7ч (6м)/3м (5м)

тут у нас речь как будто о нескольких коммуникациях таких на уровне флирта либо поверхностного общения в заданный период, далее какая-то ситуация которая ранее была стабильна и (это что-то связанное с работой/учебой, вероятно, ну я к работе больше склоняюсь), так вот эту стабильность за которую цеплялся что-то пошатнет, какие-то события заставят побеспокоиться на этот счет. и остальные карты как будто о какой-то безответной влюбленности в видимо такого очень популярного парня, на которого прям многие западают, по итогу вы осознаете тщетность каких бы то ни было надежд на его счет, причем осознание сего факта будет болезненным и очень неприятным и придете вы к нему (осознанию) не исключено что в следствие чьих-то не особо лицеприятных поступков

Спасибо большое! Пока учусь - интересно, что же насчёт учебы там не заладится… А про парня - был человек, он в каком-то смысле популярный, любимец женщин, но мы расстались, точнее так - он предпочёл «уйти с радаров»…

Ну, то есть пока, так понимаю, нет такого, что появится кто-то?) Ну, ладно…)

м
#41

Вчечер добрый! Будет ли повышение в должности до осени например? марина.

#42
Гость

Добрый день!
Будут ли перемены в рабочей деятельности в ближайшие 3 мес? Есть в планах подработка, но не уверенна,что потяну. Валентина32. Спасибо!

Добрый вечер!

дп (4ч)/4м/6м (5п)/тп (10ч+дм)/сила (8м)

в основном с предложениями в загаданный период тихо, без перемен, тут видимо показана картами эта ситуация с потенциальной подработкой вы как будто понимаете, что там прибылью особо не разжиться потому оставляете эти идеи. вот далее может поступить некое предложение, с которого потенциально можно чето поиметь, не совсем понимаю к чему тут 10 чаш (у вас сфера с семейным бизнесом или чем-то подобным никак не связана?), предложение от ныне незнакомого человека - женщины по предварительной прикидке, ну и завершающая связка рассказывает нам о потенциальном влипании в какую-то не очень приятную ситуацию, однако обнадеживает карта силы, которая говорит дескать если собрать мужество в кулак и не поступиться своими принципами, то все решаемо

Гость
#43

Пропустили п.3 Посмотрите, пожалуйста
Денис получит до июля контракт ( договор) на учебу из фирм ( компаний) в которые подал заявки. Спасибо.

Гость
#44

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 40 к Юлии 41, какие намерения?

Гость
#45

Здравствуйте. Будет ли у нас ещё личное общение или переписка? Мы бывшие, первой писать не планирую, интересно пересечемся ли мы ещё в этой жизни? Спасибо. Евгений 45 и Кристина 36

Гости
#46
marjet

Добрый вечер!

2п/7ж/7ч (дп)/луна (дч)/иерофант (3п) дно: 4ж
расклад с загаданным периодом в 3 месяца

появится как вариант возможность совмещения (может нескольких работ или типов заработка), но вы быстро поймете, что это гемморно, напряжно и путь в никуда в целом, вообще тут карты показали, что у вас не вполне здравая оценка реального положения вещей касательно некого аспекта видимо трудоустройства (может высоковаты зарплатные ожидания, это в качестве примера, о чем конкретно речь - можно посмотреть, но это уже другой расклад), далее какая-то женщина может потенциальный, а может действующий работодатель (она такого опекающе-мягкого психотипа), так вот эта мадам будет морочить вам голову чето темнить недоговаривать, какие-то свои мутки у нее в общем, ну и под конец видимо загаданного срока может появиться возможность постажироваться, либо пройти где-то испытательный срок дабы доказать свою компетентность

А вы знаете, есть такая женщина сейчас рядом со мной, совсем недавно познакомились. И она действительно ко мне как то по "опекунски"настроена. А меня это напрягает. Но она больше о духовном развитии говорит. Сама состоит в одной из протестанстских церквей. Видимо хочет и меня туда переманить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте. В загаданный мной срок, будут горячие страстные отношения, с тем кого знаю и думаю или новый мужчина? Александра март31девяностый. Благодарю!

Гость
#48

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как будут развиваться наши отношения в бл.месяц, Виталина и Алексей.

#49
Гости

А вы знаете, есть такая женщина сейчас рядом со мной, совсем недавно познакомились. И она действительно ко мне как то по "опекунски"настроена. А меня это напрягает. Но она больше о духовном развитии говорит. Сама состоит в одной из протестанстских церквей. Видимо хочет и меня туда переманить.

о как, интересно, спасибо за ос)

#50
Гость

Здравствуйте. Будет ещё общение между Павлом 37 и Ксенией 30,расстались. Спасибо

добрый день!

дм (2м)/императрица (7ч)/пм (император)/рм (8ч)/6м (кп)

ну тут показано что вы зря питаете ложные надежды по этому поводу, тут если и будет какая-то инициатива исходить от него, то в виде каких-то неприятных уколов, замечаний и т.д. которые приведут к эскалации конфликта, итоговая связка же и вовсе говорит о его пропадании с горизонта, еще есть указание на то что вы сами после какой-то ссоры, то ли крайне неприятного разговора поймете, что оно вам не надо