Гость
Статьи
Верите ли вы что через …

Верите ли вы что через сны иногда показывается будущее?

Бывало ли такое, что в вашей жизни происходит то, что видели во сне? Опишу свои случаи. Давным давно мне приснилось что у меня двое детей с определённым цветом волос, так и вышло, я родила двоих, с таким цветом волос. Потом мне приснилось, что я с двумя детьми на руках переезжаю, как итог я съехала после развода с двумя детьми. Далее мне часто снилось как муж куда то пропадает, уходит, уезжает, я остаюсь одна с детьми. Ну вот я и осталась считай одна. Помню сон как отвожу детей в деревню, потому что их не с кем оставить, а мне на работу! И это уже было, первый раз я их в деревню отправила по этой причине в этом году. Вспоминаю и в шоке, неужели все известно уже??? Далее мне снилось что у меня будет муж с седой бородой, ну красиво ухоженной, что я с детьми сажусь к нему в авто белого цвета. Это мне снилось, когда я еще была в браке, помню смеялась, мужу говорила, прикинь у меня еще муж будет😂 ну, вот я его и встретила... На белом авто и в бороде уже есть седые волосы.... Пока он молодой, как и я, нам 35 и 38.
Мне даже любовница мужа снилась, у него был роман, потом я узнала и он типа выбрал семью, но любовница мне периодически снилась. Оказалось позже, что общаться они не бросили.
Сейчас я в поиске квартиры для себя и детей, и припоминаю, что я во снах я её купила.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, бывают вещие сны. Не всегда прямо видно, что будет, бывает в иносказательной форме.
Например, мне приснился сон, что я подхожу к деревенской печи , а возле нее свежая могила, я знаю, что в могиле мужчина, хочу развести огонь, но нет огня, нет дров, холодно и из-за могилы не могу подойти к печи. И в печи много черной золы. Вдруг ко мне подходят умершие родственники, я говорю им , что не могу развести огонь и мне мешает могила, а они мне говорят : не переживай, ляг, отдохни . И пытаются уложить рядом с могилой. Я говорю : я не хочу лежать рядом с могилой. А они отвечают: тебе теперь жить с ней придется. Просыпаюсь утром и узнаю, что от меня мужчина ушел: позвонила ему, абонент не доступен, позже прислал СМС, что уже 2,5 месяца назад нашел девушку, общался с ней и понял , что это судьба , и вот ушел к ней. И мне стало холодно и больно, я поняла смысл сна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем