Гость
Статьи
Астрология. Помогите …

Астрология. Помогите мне разобраться

дорогие астрологи и просто девушки , помогите мне разобраться в своей натальной карте . особенно интересно вопросы про личную жизнь ( замужество , дети ) и реализованность в будущем. 28.06.2001 00:22 Киев, Украина . сейчас встречаюсь с парнем 11.05.2001 19:00 Киев

пожалуйста , очень буду благодарна информации и советам, которые помогут улучшить мое качество жизни, сейчас моя главная цель - это статься самодостаточной и хочу найти гармонию и баланс внутри себя, получить уверенность в себе .

заранее всем спасибо

Настя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так введи в яндекс натальная карта с расшифровкой или Синастрия ( совместимость) введи даты и читай:)

Гость
#2
Гость

Так введи в яндекс натальная карта с расшифровкой или Синастрия ( совместимость) введи даты и читай:)

ага! Если бы все так было просто, необходимость в астрологах отпала бы давно. Это лишь общее описание, которое к вашей натальной карте имеет весьма опосредованное отношение.

Гость
#3

С уверенностью проблемы будут всегда. Как и с равновесием внутренним. Вечный конфликт сознания и подсознания. В целом от вас мало что будет в жизни зависеть, в основном от обстоятельств. Будете прогибаться. Брак и дети будут, но вас будет что-то не устраивать. Либо в семье кто-то будет против. Иллюзии по поводу партнеров. Муж скорее всего инфантильный, как ребенок. Брак может быть не один. Карьера с помощью родителей, но это в целом не ваш путь. Рано или поздно уйдете в семью. На вас очень давят родители? Вам хочется реализоваться, потому что это наиболее легкий для вас путь, вам так привычнее, скорее всего получится, но опять же с помощью родителей. Но ваша задача как раз заниматься домом и семьей, научиться семейным отношениям. Для вас брак видится как возможность уйти из под влияния своей семьи? Тема семейных, родственных отношений очень выделена в карте. Это не только ваши мать и отец, но и ваши будущие муж и дети. И карту нужно ректифицировать. Важно точно знать где стоит юпитер. Это беглый взгляд.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Настя
#4
Гость

С уверенностью проблемы будут всегда. Как и с равновесием внутренним. Вечный конфликт сознания и подсознания. В целом от вас мало что будет в жизни зависеть, в основном от обстоятельств. Будете прогибаться. Брак и дети будут, но вас будет что-то не устраивать. Либо в семье кто-то будет против. Иллюзии по поводу партнеров. Муж скорее всего инфантильный, как ребенок. Брак может быть не один. Карьера с помощью родителей, но это в целом не ваш путь. Рано или поздно уйдете в семью. На вас очень давят родители? Вам хочется реализоваться, потому что это наиболее легкий для вас путь, вам так привычнее, скорее всего получится, но опять же с помощью родителей. Но ваша задача как раз заниматься домом и семьей, научиться семейным отношениям. Для вас брак видится как возможность уйти из под влияния своей семьи? Тема семейных, родственных отношений очень выделена в карте. Это не только ваши мать и отец, но и ваши будущие муж и дети. И карту нужно ректифицировать. Важно точно знать где стоит юпитер. Это беглый взгляд.

все действительно так плохо ? можно ли с помощью работы над собой скорректировать это. мне очень хочется найти внутренний баланс и гармонию, хочется в будущем счастливую и гармоничную семью. неужели, если в карте так написано, но я не могу своими руками изменить это предписание?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем