Гость
Статьи
Скорпион молчит уже …

Скорпион молчит уже неделю,как это понимать?

Было 3 свидания , на которых он вёл себя со мной очень галантно,без пошлостей, настойчиво. На 1-м-взял за руку, в этот же день позвонил , сказал,что понравилась и позвал на след встречу. Там уже стал …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да и сама я не простушка и не серая мышка. Известная в городе в своей области работы. Глупо ,на мой опять таки взгляд потерять такую целеустремленную успешную девушку .

Молодец👍Какая уверенность в себе😉

Гость
#52
Гость

Молодец👍Какая уверенность в себе😉

Ахах, спасибо😁😉

Гость
#53

А он не сказал Вам, зачем он старается не показывать чувств и использует хладнокровие? Мне кажется, что он и сейчас это делает. Ну что там у вас

Автор
#54
Гость

Я хотела бы видеться с ним, но видите как он , говорит,что заболел , взял больничный и сидит дома. Подруги говорят,что он мне врет, держит меня на привязи и манипулирует. Занимается пикапом. И у меня уже голова квадратная от их гундения их советов и его редких смс/звонков. Как увидеть истину среди всего этого... на свиданиях он вел себя со мной без пошлостей, вежливо , запомнил на какие продукты у меня аллергия и когда в след раз мы пришли в ресторан ,он официанту сразу сказал ,что у НАС (не стал меня виделять,чтобы я себя не чувствовала обделённой как я поняла) аллергия на куриный белок , чтобы не было в составе этого ингредиента и ещё сам ходил уточнял ,взяв мою тарелку в руки. Если он так делал, значит я ему не безразлична так ведь?? И какой здесь может быть пикап?? Сама я врач, я не думаю ,что умную девушку, тем более сам не дурак он стал бы разводить на пикап. И с.кс если бы хотел уже давно уломал бы на него либо разговоры заводил на с.екс темы

у меня мой скорп месяц уже молчит)) а вы за неделю так изпереживались))
поверьте , объявится)))
мы так раз в два месяца ссоримся из за фигни какой то и ,то 6 дней, то 12 дней молчим))
тут он стал крепким орешком и выжидает когда я напишу первая )) близится его ДР 5 ноября, придётся писать первой )))
но уже сама заскучала на самом деле)
весь месяц хоть и молчит, но все реакции и огоньки на сторизы в инст и "фсб" соц сетях шлет почти на каждое фото новое))
пароли от его соц сетей как то давно были даны мне для просто так- оставил, не меняет )) если хочу -захожу, смотрю че мне надо))

это манипуляции блин чистой воды(( бесит, но я сама же его и выбрала😂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#55
Гость

А как проверить и на что?Проверить на искренность? Вот он тоже не читает мое смс. Я ведь тоже не читала одно из его смс почти сутки , теперь он повторяет за мной! Думаю не писать ему дня 3-4 ,а затем напишу ,поинтересуюсь как у него дела? Да? Или как? Какую тактику предпринять? У меня были всего то одни долгие отношения , мне ток порой интуиция подсказывает некоторые моменты,а в большинстве своём я туплю ))) подскажите мне пожалуйста

ахахахаха читаю и вижу себя в этой ситуации)) мы пока в ссоре со своим скорпом- че только я не делала)) и специально в сеть не захожу, мол бац пропала в 8 вечера( типа гулять ушла) и ток на след день к обеду везде в сети появляюсь))
потом я себе будильники заводила в 4 утра- мол чтоб он проснулся и увидел - огооо откуда же она пришла в такую рань?))))
и потом он стал делать тоже самое- не сидел никогда в 3-4 утра в сети а стал спецом )) потом также бац и с обеда по след день в сети не сидит))) это капец товарищи))) игра в гляделки называется ))) и смешно и грустно))