Гость
Статьи
Разбор ситуации на …

Разбор ситуации на картах таро

Пишите разберём , соберём …))

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Моюго

Гость
#2

Здравствуйте! Можно, пожалуйста, разобрать и собрать мужчину (Руслан 19 03 76) - каких отношений ему бы со мной хотелось? Анастасия 17 02 86.
Не в паре, флирт, не свободен, утопили уже качели "шаг вперёд - 2 назад". Либо уже идёт против моральных принципов и двигаемся дальше, либо оставляем друг друга в покое

Гость
#3

когда я найду работу?в этом месяце/следующем/в середине месяца/в конце

Гость
#4
Гость

когда я найду работу?в этом месяце/следующем/в середине месяца/в конце

продолжение...Лариса 08.04.1995

Гость
#5

Здравствуйте. Посмотрите,пожалуйста, будут ли отношения у меня в следующем году?Лариса 08.04.1995

Гость
#6

Добрый вечер! Скажите, насколько сложная ситуация у назара, долго ли ждать когда выйдет на связь. Спасибо! Анна

Гость
#7
Гость

Добрый вечер! Скажите, насколько сложная ситуация у назара, долго ли ждать когда выйдет на связь. Спасибо! Анна

Забыла добавить свою дату рождения :13 марта 87

Ksenia
#8

Доброго времени:)

очень хочется посмотреть разбор ситуации.. поссорились с мч, подозреваю в мыслях об измене. что скажут карты по поводу этой ситуации? будет ли он предпринимать какие-то шаги?
Kceния 29'05'94 и Глeб 21'07'94

Гость
#9

Здравствуйте! Как к Анне 37 относится Гаджимурад 26?

гость
#10
Гость

Здравствуйте! Как к Анне 37 относится Гаджимурад 26?

позитивно , хочет интим

Гость
#11

Здраствуйте,есть парень 26 лет Костя.Мне 27 лет Ира.Не знаю,что он чквствует ко мне?есть ли возможность в будущем быть вместе?

гость
#12
Гость

Здраствуйте,есть парень 26 лет Костя.Мне 27 лет Ира.Не знаю,что он чквствует ко мне?есть ли возможность в будущем быть вместе?

он особо ничего не чувствует , он слабо проявлен к вам , много скрывает , но будущее напишет чтото и немного нежнее себя проявит. думает о девушке с большим лбом , русый длинный волос

гость
#13
Ksenia

Доброго времени:)

очень хочется посмотреть разбор ситуации.. поссорились с мч, подозреваю в мыслях об измене. что скажут карты по поводу этой ситуации? будет ли он предпринимать какие-то шаги?
Kceния 29'05'94 и Глeб 21'07'94

через время будет

Гость
#14
гость

он особо ничего не чувствует , он слабо проявлен к вам , много скрывает , но будущее напишет чтото и немного нежнее себя проявит. думает о девушке с большим лбом , русый длинный волос

Какую тактику мне к нему проявить выжидание или завоевать его внимание?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#15
Гость

Какую тактику мне к нему проявить выжидание или завоевать его внимание?

спрашивать чтото по делам или бытовое

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем