Гость
Статьи
Мужчина весы довел до …

Мужчина весы довел до нервного срыва

Добрый вечер) не особо верю в знаки зодиака , но начиталась и наслышалась от знакомых, что кажется, скоро буду верить. С весами встречаюсь год, так его и не поняла. Недавно сказал, что без него будет лучше и не хочет чтобы моя жизнь была испорчена, поэтому он уходит от меня/) но! Тут же пишет о том, что может это неправильное решение, возможно мы судьба и так далее)) и в конце пожелал всего доброго! Я не поняла ***. В любом случае, верить такому человеку сложно. Моя адекватная психика в шоке , чувствую себя неадекватной после общения с ним. Не знаю что я этим хочу сказать, спросить. Наверное, узнать, что с весами происходит? #отношения

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он вам нужен, терпите, так будет всегда, он сомневантся во всем, берите все в свои руки, убедите его, что без вас ему будет очень плохо, что вы сделаете для него всё, что вы его судьба. Зато если он все же решит остаться с вами, вы поженитесь, лучшего супруга не найти! В браке слушает жену.

Гость
#2

Весы фу.

Гость
#3

Берет вас измором, эмоционально раскачивает. Найдите другого, а этого забаньте.

Гость
#4

А вы сами кто по ЗЗ?

Гость
#5

Ой я 11 лет замужем за весами. Да честно говоря не хуже и не лучше других мужчин. Но вообще мой муж никогда мне первый не предлагал расстаться, а до брака мы ещё два года встречались . Более того, он мне и развод не даст, я даже боюсь думать в эту сторону. Это мужской знак и вопреки сложившемуся мнению что м что ж весы властные люди

Гость
#6
Гость

Ой я 11 лет замужем за весами. Да честно говоря не хуже и не лучше других мужчин. Но вообще мой муж никогда мне первый не предлагал расстаться, а до брака мы ещё два года встречались . Более того, он мне и развод не даст, я даже боюсь думать в эту сторону. Это мужской знак и вопреки сложившемуся мнению что м что ж весы властные люди

Согласна. Весы властные, я когда-то давно на эту тему даже топик здесь создавала.

Гость
#7
Гость

Ой я 11 лет замужем за весами. Да честно говоря не хуже и не лучше других мужчин. Но вообще мой муж никогда мне первый не предлагал расстаться, а до брака мы ещё два года встречались . Более того, он мне и развод не даст, я даже боюсь думать в эту сторону. Это мужской знак и вопреки сложившемуся мнению что м что ж весы властные люди

И мужской знак, да. Кардинальный до кучи.

Гость
#8
Гость

Ой я 11 лет замужем за весами. Да честно говоря не хуже и не лучше других мужчин. Но вообще мой муж никогда мне первый не предлагал расстаться, а до брака мы ещё два года встречались . Более того, он мне и развод не даст, я даже боюсь думать в эту сторону. Это мужской знак и вопреки сложившемуся мнению что м что ж весы властные люди

А вы сами кто по знаку?

Гость
#9
Гость

Если он вам нужен, терпите, так будет всегда, он сомневантся во всем, берите все в свои руки, убедите его, что без вас ему будет очень плохо, что вы сделаете для него всё, что вы его судьба. Зато если он все же решит остаться с вами, вы поженитесь, лучшего супруга не найти! В браке слушает жену.

Не знаю. Мне кажется унижение какое-то доказывать, что вот я - его судьба) ну не знаю, я не гордая , но чувство собственного достоинства имею.

Гость
#10
Гость

Берет вас измором, эмоционально раскачивает. Найдите другого, а этого забаньте.

Это ужас. Говорит что я устраиваю качели) хотя я после прохождения психотерапии после предыдущих отношений, хочу здоровых и обычных отношений. С ним в самом начале было именно так. Здоровые отношения, без колебаний и постоянных сомнений- то, что мне нужно) а тут.. я просто в шоке. Может после этого снова к психотерапевту? Ибо понимаю, что у меня будто голова взрывается. Ну я никак не пойму это поведение) обижается на шутки, 31 декабря под вечер написал , что я хороший человек и кроме негатива ничего ко мне не испытывает. Хотя я знаю , что я очень тёплый человек и в отношениях могу дать человек очень хорошее отношение. Мне немного обидно, и смешно одновременно.)

Гость
#11
Гость

Если он вам нужен, терпите, так будет всегда, он сомневантся во всем, берите все в свои руки, убедите его, что без вас ему будет очень плохо, что вы сделаете для него всё, что вы его судьба. Зато если он все же решит остаться с вами, вы поженитесь, лучшего супруга не найти! В браке слушает жену.

Так он мне спустя несколько месяцев знакомства говорил, мол, я его жена буду и что мы по судьбе. Далее после ссоры он сказал, что обида внутри есть, но как он сказал, даже после этого не сомневается, что мы судьба. Но как я чувствую, сомнения уже есть. Раз предложил расстаться (но уже сейчас пишет, что вдруг это ошибка и мы свои люди) у меня мозг взрывается просто))

Гость
#12
Гость

Согласна. Весы властные, я когда-то давно на эту тему даже топик здесь создавала.

Я сама просто понимаю, что многое добилась в жизни сама и он это понимает, но очень интересно как он показывает власть а потом говорит, ты меня не достойна. У тебя в жизни все так складывается. Когда у меня был игнор с его стороны неделю - он написал и спросил, что , мол, как у тебя там без меня? А у меня жизнь кипит.) но он и сказал, что наверное тебе и без меня хорошо.

Гость
#13

Если вам не нравится его поведение уходите ,знак здесь не причём, вы пытаетесь его выгородить.

Гость
#14

Если весы чего-то делать не хочет - он не будет. А если сомневается, то да будет то да, то нет. Но чтобы ему что-то именно навязать - это невозможно.

Гость
#15

Весы манипуляторы и провокаторы ужасные. Неприятные личности.

#16

Я думаю дело не в весах или других знаках, а в психологическом здоровье

Автор
#17
Гость

Весы манипуляторы и провокаторы ужасные. Неприятные личности.

Да(

Гость
#18

Я б сказала «досвидос». Начал бы снова бегать подумала бы прощать или нет.

#19
Гость

Весы манипуляторы и провокаторы ужасные. Неприятные личности.

А ты какая?
По знаку судишь людей....🙈😅

Гость
#20
🦋

А ты какая?
По знаку судишь людей....🙈😅

Да на самом деле , она не же не судит. Просто если общую статистику брать, так и выходит) я же тоже раньше не верила особо в знает зодиака. Просто уж так складывается мнение людей)

Автор
#21
Гость

Я б сказала «досвидос». Начал бы снова бегать подумала бы прощать или нет.

Я и сказала ему , раз расстались- писать мне нечего больше и в любви нет места сомнениям)

Гость
#22
Автор

Я и сказала ему , раз расстались- писать мне нечего больше и в любви нет места сомнениям)

Начнет бегать за тобой - отвечай раз в день типа а всё надо было раньше. Захочешь возобновить отношения через неделю две напиши ему «Давай увидимся!» Резко и неожиданно для него. Но при условии, что он все время тебе написывал. Проучи его.

Автор
#23
Гость

Начнет бегать за тобой - отвечай раз в день типа а всё надо было раньше. Захочешь возобновить отношения через неделю две напиши ему «Давай увидимся!» Резко и неожиданно для него. Но при условии, что он все время тебе написывал. Проучи его.

Был момент , когда был игнор неделю.)у нас была неопределённость в отношениях- я ему написала , мол, давай все решим. Либо расходимся, либо вместе.) он мне ответил , что сильно занят, через неделю может организовать встречу. Прошло два дня- смс от него «завтра может увидимся?»
Странно.

Автор
#24
Гость

Начнет бегать за тобой - отвечай раз в день типа а всё надо было раньше. Захочешь возобновить отношения через неделю две напиши ему «Давай увидимся!» Резко и неожиданно для него. Но при условии, что он все время тебе написывал. Проучи его.

У вас были отношения с весами?)

Гость
#25
Автор

Был момент , когда был игнор неделю.)у нас была неопределённость в отношениях- я ему написала , мол, давай все решим. Либо расходимся, либо вместе.) он мне ответил , что сильно занят, через неделю может организовать встречу. Прошло два дня- смс от него «завтра может увидимся?»
Странно.

Не пишите сама мужикам вообще. Начинает отдаляться - отдаляйтесь в ответ. Должен сработать инстинкт охотника. Должен броситься за Вами вслед. Конечно, есть вариант, что Вы ему не сильно нужны и он не побежит, но тогда он Вам зачем нужен. Тогда ищите заинтересованного в Вас человека.

Гость
#26
Автор

У вас были отношения с весами?)

У меня были отношения, где мне молодой человек пытался качельки устроить. Забила на него фиг. Через 3 дня опомнился неделю просил простить - простила. 3 месяца все отлично. Сегодня с утра не пишет. Тоже ему не пишу. Много чести. И он у меня не один. ;) Вот только я его воспринимаю как любовника, т е для серьезных отношений не рассматриваю. Как вариант искала бы для серьезных - послала бы и не прощала. Для семьи - совсем другие критерии. Кстати, тоже на форуме здесь советовалась насчет него.

Автор
#27
Гость

У меня были отношения, где мне молодой человек пытался качельки устроить. Забила на него фиг. Через 3 дня опомнился неделю просил простить - простила. 3 месяца все отлично. Сегодня с утра не пишет. Тоже ему не пишу. Много чести. И он у меня не один. ;) Вот только я его воспринимаю как любовника, т е для серьезных отношений не рассматриваю. Как вариант искала бы для серьезных - послала бы и не прощала. Для семьи - совсем другие критерии. Кстати, тоже на форуме здесь советовалась насчет него.

А я больше ему и не пишу. Вообще ничего, лишь отвечаю изредка. Качели - это вообще жесть какая-то!

Гость
#28
Автор

А я больше ему и не пишу. Вообще ничего, лишь отвечаю изредка. Качели - это вообще жесть какая-то!

Отвечайте ему раз в день типа «рада за тебя». Помаринуйте его. И идите на сайт знакомств. Пошел он. Потом напишите чем у вас с ним всё закончилось.

Гость
#29
Автор

А я больше ему и не пишу. Вообще ничего, лишь отвечаю изредка. Качели - это вообще жесть какая-то!

Про качели - мужики прощупывают насколько они нам на голову залезть могут.

Гость
#31

Вас его неопределенность бесит? Ну так это не лев не овен и не козерог, чтоб за ноги и в койку

Автор
#33
Гость

Отвечайте ему раз в день типа «рада за тебя». Помаринуйте его. И идите на сайт знакомств. Пошел он. Потом напишите чем у вас с ним всё закончилось.

Напишу)

Автор
#34
Гость

Вас его неопределенность бесит? Ну так это не лев не овен и не козерог, чтоб за ноги и в койку

Да. Именно неопределённость по жизни не нравится. Понимаю, выбирать обои, работу, не знать куда двигаться. Но спутника жизни не знать - какой человек тебе нужен, ну это как-то странно)

Гость
#35
Гость

Это ужас. Говорит что я устраиваю качели) хотя я после прохождения психотерапии после предыдущих отношений, хочу здоровых и обычных отношений. С ним в самом начале было именно так. Здоровые отношения, без колебаний и постоянных сомнений- то, что мне нужно) а тут.. я просто в шоке. Может после этого снова к психотерапевту? Ибо понимаю, что у меня будто голова взрывается. Ну я никак не пойму это поведение) обижается на шутки, 31 декабря под вечер написал , что я хороший человек и кроме негатива ничего ко мне не испытывает. Хотя я знаю , что я очень тёплый человек и в отношениях могу дать человек очень хорошее отношение. Мне немного обидно, и смешно одновременно.)

Это он устраивает. Избавьтесь от него.

Гость
#36
Гость

Я сама просто понимаю, что многое добилась в жизни сама и он это понимает, но очень интересно как он показывает власть а потом говорит, ты меня не достойна. У тебя в жизни все так складывается. Когда у меня был игнор с его стороны неделю - он написал и спросил, что , мол, как у тебя там без меня? А у меня жизнь кипит.) но он и сказал, что наверное тебе и без меня хорошо.

Не поспоришь. Без него лучше.

Гость
#37
Гость

Не пишите сама мужикам вообще. Начинает отдаляться - отдаляйтесь в ответ. Должен сработать инстинкт охотника. Должен броситься за Вами вслед. Конечно, есть вариант, что Вы ему не сильно нужны и он не побежит, но тогда он Вам зачем нужен. Тогда ищите заинтересованного в Вас человека.

У человека любого пола только один инстинкт.

Автор
#38
Гость

Это он устраивает. Избавьтесь от него.

Вы спрашивали кто я по знаку зодиака- овен)

Гость
#39
Гость

Отвечайте ему раз в день типа «рада за тебя». Помаринуйте его. И идите на сайт знакомств. Пошел он. Потом напишите чем у вас с ним всё закончилось.

Очевидно чем по-моему

Гость
#40
Гость

Не знаю. Мне кажется унижение какое-то доказывать, что вот я - его судьба) ну не знаю, я не гордая , но чувство собственного достоинства имею.

Вы не ответили, кто вы по знаку.

Гость
#41
Гость

Вас его неопределенность бесит? Ну так это не лев не овен и не козерог, чтоб за ноги и в койку

Это миф про Весов. Если вы им правда нравитесь, они вам проходу не дадут.

Гость
#42
Гость

Это ужас. Говорит что я устраиваю качели) хотя я после прохождения психотерапии после предыдущих отношений, хочу здоровых и обычных отношений. С ним в самом начале было именно так. Здоровые отношения, без колебаний и постоянных сомнений- то, что мне нужно) а тут.. я просто в шоке. Может после этого снова к психотерапевту? Ибо понимаю, что у меня будто голова взрывается. Ну я никак не пойму это поведение) обижается на шутки, 31 декабря под вечер написал , что я хороший человек и кроме негатива ничего ко мне не испытывает. Хотя я знаю , что я очень тёплый человек и в отношениях могу дать человек очень хорошее отношение. Мне немного обидно, и смешно одновременно.)

Если вам не жалко потраченных денег, времени, сил на психотерапию, то тусите с ним дальше. А то вы из психотерапии прямиком в нездоровые отношения, от которых вам опять может терапия потребоваться. Но это только ваше дело.

Гость
#43
Автор

Да. Именно неопределённость по жизни не нравится. Понимаю, выбирать обои, работу, не знать куда двигаться. Но спутника жизни не знать - какой человек тебе нужен, ну это как-то странно)

Ну а если он вас не знает настолько хорошо, чтобы иметь стройную позицию на эту тему? Вы вот тоже не особенно уверены, что он вам нужен. И непонятны остальные нюансы. Но обычно неуверенность базируется на поведении партнера.

Гость
#44
Автор

Да. Именно неопределённость по жизни не нравится. Понимаю, выбирать обои, работу, не знать куда двигаться. Но спутника жизни не знать - какой человек тебе нужен, ну это как-то странно)

Странная это вы,он ничего не может выбрать,не знает куда двигаться но побегаю-ка я за ним. Ещё и писать собралась,он не заинтересован в вас ,вот и всё. Скорее всего там другая есть

Гость
#45
Гость

Это миф про Весов. Если вы им правда нравитесь, они вам проходу не дадут.

Неправда

Гость
#46
Гость

Неправда

Правда.

Гость
#47
Гость

Не знаю. Мне кажется унижение какое-то доказывать, что вот я - его судьба) ну не знаю, я не гордая , но чувство собственного достоинства имею.

Тут не надо думать, Весы или не Весы.
Будьте с тем, с кем вам хорошо, и не будьте с тем, с кем вам плохо.

Автор
#48
Гость

Странная это вы,он ничего не может выбрать,не знает куда двигаться но побегаю-ка я за ним. Ещё и писать собралась,он не заинтересован в вас ,вот и всё. Скорее всего там другая есть

А с чего вы взяли , что я бегать хочу и писать ему ? 🤭

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
🦋

А ты какая?
По знаку судишь людей....🙈😅

Всего лишь сталкивалась в жизни. Вот и все. Мой зз для вас не важен.

Гость
#50
Гость

Вы не ответили, кто вы по знаку.

Овен

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем