Гость
Статьи
ваш опыт с козерогами …

ваш опыт с козерогами и как найти подход?

есть у меня один козерог, использует эмоциональные качели, пудрит мозг и говорит что любит, но такое ощущение что я для него являюсь запасным аэродромом. Бывает ухаживает и дарит подарки, не отпускает и каждый раз как только я ему говорю что я терпеть такое отношение к себе не намерена он начинает истерить и отпускать не хочет. Напрягает его холодность. Может это в порядке вещей этому знаку зодиака?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да найдите другого.

Гость
#2

Очень сложный знак.Знаю одного мужчину.Склонен к алкоголизму,манипуляциям и истерикам,ничего с ним нельзя обсуждать личного,всё растреплет друзьям,словно худая баба.

Гость
#3

Самый скучный знак зодиака,даже писать нечего

#4

Автор, делюсь. С Козерогом были год любовниками (сама я Рыбы). Все как у всех: на многое закрывала глаза, молчала (что мне совсем несвойственно), хотя моментами было очень неприятно от его холодности и резкости. Притяжение сильнейшее, секс сумасшедший (это не только мои слова, но и его), встречи были регулярные, и вдруг он пропадает на 4 месяца. Я думала, это точка, сильно переживала… В пятницу объявился.
Была с ним переписка, в ходе которой как бы невзначай написал, что переезжает в другой город насовсем, а все это время закрывал дела. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать.(( Мы встретились этим же вечером (мне это далось нелегко, т.к. я понимала, что это прощальный вечер, одновременно с этим не поняла, зачем он объявился после такого перерыва, если уезжает). Но я, конечно, влюбилась и мучилась, поэтому, как дура, сорвалась.
Когда его увидела, сердце, думала, разорвется. Но я еще та актриса… Он обнял, крепко прижал, сказал, что скучал.
Наутро повторил, что «будет очень скучать и до новых встреч». 😳 Я пока ехала домой, удалила всю переписку, это просто мучение и садизм… Реву все выходные, не могу успокоиться …(
Вот такой фитбэк.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
furia~

Автор, делюсь. С Козерогом были год любовниками (сама я Рыбы). Все как у всех: на многое закрывала глаза, молчала (что мне совсем несвойственно), хотя моментами было очень неприятно от его холодности и резкости. Притяжение сильнейшее, секс сумасшедший (это не только мои слова, но и его), встречи были регулярные, и вдруг он пропадает на 4 месяца. Я думала, это точка, сильно переживала… В пятницу объявился.
Была с ним переписка, в ходе которой как бы невзначай написал, что переезжает в другой город насовсем, а все это время закрывал дела. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать.(( Мы встретились этим же вечером (мне это далось нелегко, т.к. я понимала, что это прощальный вечер, одновременно с этим не поняла, зачем он объявился после такого перерыва, если уезжает). Но я, конечно, влюбилась и мучилась, поэтому, как дура, сорвалась.
Когда его увидела, сердце, думала, разорвется. Но я еще та актриса… Он обнял, крепко прижал, сказал, что скучал.
Наутро повторил, что «будет очень скучать и до новых встреч». 😳 Я пока ехала домой, удалила всю переписку, это просто мучение и садизм… Реву все выходные, не могу успокоиться …(
Вот такой фитбэк.

Вы эмоционально нестабильны, с вами очень трудно. Да и любили ли вы его? Наверное, последние ваши слова ему были "парниша, поедите в таксо?"в

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема