Гость
Статьи
Таро "Колесо года"

Таро "Колесо года"

Доброго времени суток. Работаю с новой колодой. Возьму 10 человек для прояснения ситуации.Необходимы имена всех участников вопроса, их полный ВОЗРАСТ (не даты!!!!), краткое описание текущего положения …

97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#55
Звезда пленительного счастья

Это личный хейтер Алисы походу.
Наверное написала работать над собой и делать реальные шаги вместо гаданий,вот кого-то и "вштырила" правда.

А вот тут поддерживаю! Алису хорошо знаю и считаю ее другом. Она действительно помогает людям, если они этого хотят

Гость
#56
JuTaro

А вот тут поддерживаю! Алису хорошо знаю и считаю ее другом. Она действительно помогает людям, если они этого хотят

Я вам задавала вопрос,ничего не сошлось, псевдотаролог 😏

#57
Гость

Я вам задавала вопрос,ничего не сошлось, псевдотаролог 😏

Бывает и такое, все ошибаются. Или вы нет? А вопрос не напомните?

Гость
#58

Юлия, как сегодня будете отвечать?

Гость
#59
Гость

Юлия, как сегодня будете отвечать?

Еще

#60
Гость

Еще

Буду, небольшой перерыв нужен.

Гость
#61

Юлия, если сможете, посмотрите, пожалуйста, и мой вопрос. Нашла работу в интернете. Будет ли эффект или только одни обещания? Ирина, 06.04. 1969. Спасибо.

Гость
#62

Здравствуйте. Если ещё смотрите, посмотрите мне на работу, устроюсь ли в этом месяце? Марина, 39

Гость
#63
JuTaro

Добрый день, Александра. Такое впечатление, что это ваша привычная модель поведения - общение, которое почему-то заканчивается ничем. Но тут не почему-то, вы как-то отстраняетесь, возможно, это неосознанно происходит, но вот так показывают карты. В прошлом был негативный опыт? Мужчину не совсем из головы выбросили, сравниваете с ним и опасаетесь, что история может повториться. Он сначала тоже был такой - весь влюбленный, а под конец стал холодным, жёстким. Вы не так давно восстановились в общем-то, в себя пришли. Есть такое? Сейчас приняли решение, что надо начинать жить, и есть потребность в эмоциях, но тормозить все равно, хотя менять отношения к жизни просто необходимо. Общение - переписка? Такое впечатление - это самое начало, когда вы человека толком не знаете. Возможно, видите какую-то разницу между вами (возраст, место жительства, статус, вероисповедание...) И опять двойственность вылезает - с одной стороны хотите отношений, с другой - осторожничаете. И вас видят слишком рассудительной, чувства вы не показываете, надёжная, спокойная, можно положиться на вас, яркая - это да, а эмоций не хватает. Если перестанете ожидать плохого и хоть немного начнёте открываться (не надо все и сразу вываливать, нет), переоценить и измените свое отношение, то общение может перерасти во что-то ... Вы можете паниковать на ровном месте? Ну вот надумали себе и переживаете. Постарайтесь избавиться от этого, потому что это вас больше всего и ранит.

Спасибо большое за ответ!❤️ Всё очень точно, ни убавить ни прибавить, Вы даже мой недуг увидели (накрутка, паника). В прошлом был очень негативный опыт и отошла я, правильно заметили, грубо говоря недавно. Общение да, больше получается по перепискам. Я ещё не могу раскрыться, показать эмоции конкретно с тем человеком, которого Вы описали, потому что не дают обстоятельства.. Хотя очень хочется показать, то что внутри. У нас разница в том, что мы в принципе разные люди)) с разными взглядами, целями и тд. Я очень постараюсь избавиться от этого недуга, мне он мешает жить.

#64
Гость

Спасибо большое за ответ!❤️ Всё очень точно, ни убавить ни прибавить, Вы даже мой недуг увидели (накрутка, паника). В прошлом был очень негативный опыт и отошла я, правильно заметили, грубо говоря недавно. Общение да, больше получается по перепискам. Я ещё не могу раскрыться, показать эмоции конкретно с тем человеком, которого Вы описали, потому что не дают обстоятельства.. Хотя очень хочется показать, то что внутри. У нас разница в том, что мы в принципе разные люди)) с разными взглядами, целями и тд. Я очень постараюсь избавиться от этого недуга, мне он мешает жить.

Спасибо за ОС. Со всем можно справиться, было бы желание. Я вынашиваю идею - провести тест-драйв по МАК. Если хотите, могу предложить и вам попробовать, что это такое. Это бесплатно, в качестве ознакомления с инструментом, методом. Так что подумайте, если интересует, напишите мне на почту, пожалуйста. Всего доброго

Гость
#65

Извините, пожалуйста
А вы ещё будете отвечать?

#66
Гость

Здравствуйте!
Лейла 19
Тарлан 19
Мы знакомы, но не общаемся
Начнет ли общение и если да то по срокам примерно когда?
Что думает обо мне? Что чувствует? Какой девушкой и человеком видит меня? Нравлюсь ли?
И вот ещё такой вопрос. Есть ли рядом с ним девушка, с которой он общается не по-дружески, а в романтическом плане, но без интима.
То что он любитель общаться с девушками, я знаю, но это вроде дружеское общение. А вот есть ли какое-то романтическое общение, не знаю

Лейла, добрый вечер уже, пожалуй. Я хочу немного уточнить - вы с молодым человеком просто знакомы или у вас было что-то бОльшее? Понимаете, если у вас отношения, но есть подозрения, что он вам не верен - это одно, а если вы друг другу по сути просто знакомые, то лезть в жизнь человека не очень экологично. Может, просто тогда посмотреть его отношение к вам и возможные перспективы? И поясните, пожалуйста, что вы называете романтическими отношениями? Влюбленность? А если интим есть? То это уже тогда другое? Я немного запуталась

#67
Гость

Добрый день! Александра 27, Георгий 28, напишет ли? Будет встреча? И если можно его отношение ко мне? Спасибо! Не в отношениях, просто общение

Александра, вечер добрый. Я же вам не ответила ещё? Я немного запуталась, прошу прощения

#68
JuTaro

Лейла, добрый вечер уже, пожалуй. Я хочу немного уточнить - вы с молодым человеком просто знакомы или у вас было что-то бОльшее? Понимаете, если у вас отношения, но есть подозрения, что он вам не верен - это одно, а если вы друг другу по сути просто знакомые, то лезть в жизнь человека не очень экологично. Может, просто тогда посмотреть его отношение к вам и возможные перспективы? И поясните, пожалуйста, что вы называете романтическими отношениями? Влюбленность? А если интим есть? То это уже тогда другое? Я немного запуталась

Нет, у меня с ним нет отношений
Мы с ним знакомы, учимся вместе
Хорошо, тогда посмотрите без последних вопросов о девушке

#69
Гость

Здравствуйте. Екатерина 37, Роман 30, новое знакомство. Хочет ли отношений со мной, будет ли что-то делать для этого, перспективы отношений

Вечер добрый, Екатерина. Такое впечатление, у вас у обоих был негативный опыт, вот вы и держитесь настороженно оба. Скажите, Роман свободен, кажется, что у него есть довольно серьезные отношения. Ну или, если точно нет, то это совсем недавно закончившиеся отношения, которые на него сильно повлияли. Оставили след. Он сейчас не готов к решительным действиям, а уж к серьезным отношениям и подавно, по правде сказать - он не знает, надо или нет, взвешивает, оценивает. Но общение вполне может поддерживать. Даже может выступать инициатором этого общения. В намерениях у него получить удовольствие. Это вообще человек, который своего не упустит, если есть возможность хорошо провести время. Вот с действиями пока сложно, потому что решения на ваш счёт у него нет. Хотелось бы по-легкому, без обязательств и серьезности. Вам он в общем понравился, но тоже не скажу, что голову потеряли. Тоже у вас нет ясности на его счёт, вы выжидаете. Сейчас перспективы довольно смутные и противоречивые, потому что Роман не определился. И вообще вполне вероятно, что вам надоест это ни туда-ни сюда и вы все прекратите.

#70
JuTaro

Вечер добрый, Екатерина. Такое впечатление, у вас у обоих был негативный опыт, вот вы и держитесь настороженно оба. Скажите, Роман свободен, кажется, что у него есть довольно серьезные отношения. Ну или, если точно нет, то это совсем недавно закончившиеся отношения, которые на него сильно повлияли. Оставили след. Он сейчас не готов к решительным действиям, а уж к серьезным отношениям и подавно, по правде сказать - он не знает, надо или нет, взвешивает, оценивает. Но общение вполне может поддерживать. Даже может выступать инициатором этого общения. В намерениях у него получить удовольствие. Это вообще человек, который своего не упустит, если есть возможность хорошо провести время. Вот с действиями пока сложно, потому что решения на ваш счёт у него нет. Хотелось бы по-легкому, без обязательств и серьезности. Вам он в общем понравился, но тоже не скажу, что голову потеряли. Тоже у вас нет ясности на его счёт, вы выжидаете. Сейчас перспективы довольно смутные и противоречивые, потому что Роман не определился. И вообще вполне вероятно, что вам надоест это ни туда-ни сюда и вы все прекратите.

Посмотрите пожалуйста!
Здравствуйте!
Лейла 19
Тарлан 19
Мы знакомы, но не общаемся
Начнет ли общение и если да то по срокам примерно когда?
Что думает обо мне? Что чувствует? Какой девушкой и человеком видит меня? Нравлюсь ли?

Гость
#71
JuTaro

Александра, вечер добрый. Я же вам не ответила ещё? Я немного запуталась, прошу прощения

Нет , жду ответа 🌸

Гость
#72
JuTaro

Вечер добрый, Екатерина. Такое впечатление, у вас у обоих был негативный опыт, вот вы и держитесь настороженно оба. Скажите, Роман свободен, кажется, что у него есть довольно серьезные отношения. Ну или, если точно нет, то это совсем недавно закончившиеся отношения, которые на него сильно повлияли. Оставили след. Он сейчас не готов к решительным действиям, а уж к серьезным отношениям и подавно, по правде сказать - он не знает, надо или нет, взвешивает, оценивает. Но общение вполне может поддерживать. Даже может выступать инициатором этого общения. В намерениях у него получить удовольствие. Это вообще человек, который своего не упустит, если есть возможность хорошо провести время. Вот с действиями пока сложно, потому что решения на ваш счёт у него нет. Хотелось бы по-легкому, без обязательств и серьезности. Вам он в общем понравился, но тоже не скажу, что голову потеряли. Тоже у вас нет ясности на его счёт, вы выжидаете. Сейчас перспективы довольно смутные и противоречивые, потому что Роман не определился. И вообще вполне вероятно, что вам надоест это ни туда-ни сюда и вы все прекратите.

Спасибо большое! Нет, он свободен, причем судя по его словам давно и сам говорит, что отношений особо не хочет, но со мной хотел бы попробовать, причем именно не серьезные, типа время покажет, причем открыто об этом говорит. Мы сейчас не общаемся, вот эта его неопределенность меня и оттолкнула и я сама прекратила общение, но он меня зацепил. Вы правы на счет меня тоже, у меня тоже нет определенности. Возможно мне как раз на данный момент тоже нужны вот такие легкие отношения, потому что вот буквально еще недавно страдала по бывшему (вы мне тоже на него делали расклад, может быть помните, его зовут Олег), отношения были с ним очень непростые. И вот появление этого Романа буквально прояснило мою голову на счет бывшего, что пора уже жить своей жизнью. Вот поэтому сейчас вся в сомнениях, правильно ли я сделала, что оборвала общение, может быть нужно было его продолжать, а потом будь что будет. И сейчас вот думаю, как можно было бы вернуть общение, может быть самой как-то проявиться или же ждать, когда он проявится. Хотя конечно я сама больше склоняюсь ко второму варианту

Гость
#73
JuTaro

Спасибо за ОС. Со всем можно справиться, было бы желание. Я вынашиваю идею - провести тест-драйв по МАК. Если хотите, могу предложить и вам попробовать, что это такое. Это бесплатно, в качестве ознакомления с инструментом, методом. Так что подумайте, если интересует, напишите мне на почту, пожалуйста. Всего доброго

Напишите, пожалуйста, почте, напишу Вам

#74
Гость

Здравствуйте!
Лейла 19
Тарлан 19
Мы знакомы, но не общаемся
Начнет ли общение и если да то по срокам примерно когда?
Что думает обо мне? Что чувствует? Какой девушкой и человеком видит меня? Нравлюсь ли?
И вот ещё такой вопрос. Есть ли рядом с ним девушка, с которой он общается не по-дружески, а в романтическом плане, но без интима.
То что он любитель общаться с девушками, я знаю, но это вроде дружеское общение. А вот есть ли какое-то романтическое общение, не знаю

Лейла, не вижу я большой увлечённости со стороны Тарлана. Он как-то больше делами занят, материальным чем-то сейчас. Учеба это может быть, ему не до отношений в данный момент. Он вообще вопросами личной жизни, перспективами, браком, детьми не заморачивается, рано ещё. Девушки - да, отмечает симпатичных, но серьезного отношения к кому-нибудь я не вижу. И к вам отношение такое же - ну ничего такая, но о перспективах тут пока рано говорить. Слишком рано. Общаться начнет скорее всего, если это будет первое общение, то в непринуждённой обстановке, лёгкое и ни о чем. Возможно ещё, что по учебе будете пересекаться, если учитесь вместе. Про сроки я уже кому-то писала, что все неточно. Но если вы настаиваете, то получается, что в теплое время года. Весна-конец весны- лето.

#75
JuTaro

Лейла, не вижу я большой увлечённости со стороны Тарлана. Он как-то больше делами занят, материальным чем-то сейчас. Учеба это может быть, ему не до отношений в данный момент. Он вообще вопросами личной жизни, перспективами, браком, детьми не заморачивается, рано ещё. Девушки - да, отмечает симпатичных, но серьезного отношения к кому-нибудь я не вижу. И к вам отношение такое же - ну ничего такая, но о перспективах тут пока рано говорить. Слишком рано. Общаться начнет скорее всего, если это будет первое общение, то в непринуждённой обстановке, лёгкое и ни о чем. Возможно ещё, что по учебе будете пересекаться, если учитесь вместе. Про сроки я уже кому-то писала, что все неточно. Но если вы настаиваете, то получается, что в теплое время года. Весна-конец весны- лето.

Спасибо большое
Получается все-таки будем общаться?
Или просто на учебе пересекаться
Даже дружеского общения не будет?

#76
JuTaro

Лейла, не вижу я большой увлечённости со стороны Тарлана. Он как-то больше делами занят, материальным чем-то сейчас. Учеба это может быть, ему не до отношений в данный момент. Он вообще вопросами личной жизни, перспективами, браком, детьми не заморачивается, рано ещё. Девушки - да, отмечает симпатичных, но серьезного отношения к кому-нибудь я не вижу. И к вам отношение такое же - ну ничего такая, но о перспективах тут пока рано говорить. Слишком рано. Общаться начнет скорее всего, если это будет первое общение, то в непринуждённой обстановке, лёгкое и ни о чем. Возможно ещё, что по учебе будете пересекаться, если учитесь вместе. Про сроки я уже кому-то писала, что все неточно. Но если вы настаиваете, то получается, что в теплое время года. Весна-конец весны- лето.

А вот эти вопросы?

« Что думает обо мне? Что чувствует? Какой девушкой и человеком видит меня?»

#77
JuTaro

Лейла, не вижу я большой увлечённости со стороны Тарлана. Он как-то больше делами занят, материальным чем-то сейчас. Учеба это может быть, ему не до отношений в данный момент. Он вообще вопросами личной жизни, перспективами, браком, детьми не заморачивается, рано ещё. Девушки - да, отмечает симпатичных, но серьезного отношения к кому-нибудь я не вижу. И к вам отношение такое же - ну ничего такая, но о перспективах тут пока рано говорить. Слишком рано. Общаться начнет скорее всего, если это будет первое общение, то в непринуждённой обстановке, лёгкое и ни о чем. Возможно ещё, что по учебе будете пересекаться, если учитесь вместе. Про сроки я уже кому-то писала, что все неточно. Но если вы настаиваете, то получается, что в теплое время года. Весна-конец весны- лето.

Получается не нравлюсь ему?

Гость
#78

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, Тимур 30 Наталья 30, вместе, но он почему то начинает ссорится поустякам, а когда ссорится то начинает общаться с Иветой 30, это он для чего делает? Она постоянно ему еще названивает, и звонила до нашей ссоры, похоже она влюблена в него? Но не понимаю его истинного отношения и чувств ко мне? Как будто использует ради своих интересов меня.. Я права? Мы будем вместе в ближайшие 3 месяца или всё-таки разойдёмся?
Если не будете отвечать мне, напишите пожалуйста, чтобы я не ждала..

#79
Лллккк

А вот эти вопросы?

« Что думает обо мне? Что чувствует? Какой девушкой и человеком видит меня?»

Вот интересно какой девушкой и человеком видит меня?
Можете пожалуйста то посмотреть?

#80
Лллккк

Спасибо большое
Получается все-таки будем общаться?
Или просто на учебе пересекаться
Даже дружеского общения не будет?

Он не придает большого значения своим впечатлениям. Он вас и не знает толком, чтобы о вас серьезно размышлять и формулировать. У него к вам отношение, как ко всем хорошеньким девушкам. Приятное, но мимолётное. Он не зацикливается вообще. Ну а уж какое у вас будет общение зависит от вас, разве нет? Лейла, молодые люди в этом возрасте вообще в большинстве своем не думают о серьезных отношениях. Природа такая. Вот когда начинается общение, там вам уже и карты в руки. И я не могу сказать вам то, чего нет. И это не трагедия и не приговор, без паники, пожалуйста. Все может случиться, но вот зацикливаться не надо. Ну не думает он ни о вас, ни о какой-то другой девушке днями и ночами, не до того ему - слишком много всего вокруг, а он очень молод

Гость
#81
Гость

Добрый день! Александра 27, Георгий 28, напишет ли? Будет встреча? И если можно его отношение ко мне? Спасибо! Не в отношениях, просто общение

Извините,Меня пропустили, посмотрите?🌸

#82
Гость

Добрый день! Александра 27, Георгий 28, напишет ли? Будет встреча? И если можно его отношение ко мне? Спасибо! Не в отношениях, просто общение

Александра, вечер добрый ещё раз. А вы и не были в отношениях? Просто тут разрыв выходит. Можно, конечно, читать и как прекращение отношений или общения. Причем это от вас не зависело - внешние обстоятельства. Ну и есть у него чувства к вам, да и у вас тоже. Но такое впечатление - не совпали вы по целям, что ли. Он считает, что у вас характер сложный, вы неуступчивая, мужской склад ума, вот вы характерами и меряетесь. Георгий сейчас в каком-то унынии и кризисе пребывает, не в ресурсе, словом. И это связано с вами. И чувства есть. И ещё у него сожаление что ли, что так получилось. Знаете, часто бывает, что имеем - не храним... Намерен ждать. Потому что решения этой ситуации у него нет. Вы срок не обозначили, поэтому я на большой промежуток не смотрю - месяц. Хотя и месяц это условно, может быть плюс-минус. Зависит от человека. Но тут по картам в течение месяца вряд ли выйдет на связь. Долго думает. Есть такие

#83
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, Тимур 30 Наталья 30, вместе, но он почему то начинает ссорится поустякам, а когда ссорится то начинает общаться с Иветой 30, это он для чего делает? Она постоянно ему еще названивает, и звонила до нашей ссоры, похоже она влюблена в него? Но не понимаю его истинного отношения и чувств ко мне? Как будто использует ради своих интересов меня.. Я права? Мы будем вместе в ближайшие 3 месяца или всё-таки разойдёмся?
Если не будете отвечать мне, напишите пожалуйста, чтобы я не ждала..

Наталья, вечер добрый. Я в теме написала, что посмотрю 10 ситуаций. Действительно, много сил уходит на марафоны. Так что вас не посмотрю, прошу прощения. Планирую скоро ещё открыть ветку, потому что удобнее работать, когда не такой поток сообщений - очень легко запутаться. Может, в следующий раз пересечёмся. Всего доброго

Гость
#84
JuTaro

Александра, вечер добрый ещё раз. А вы и не были в отношениях? Просто тут разрыв выходит. Можно, конечно, читать и как прекращение отношений или общения. Причем это от вас не зависело - внешние обстоятельства. Ну и есть у него чувства к вам, да и у вас тоже. Но такое впечатление - не совпали вы по целям, что ли. Он считает, что у вас характер сложный, вы неуступчивая, мужской склад ума, вот вы характерами и меряетесь. Георгий сейчас в каком-то унынии и кризисе пребывает, не в ресурсе, словом. И это связано с вами. И чувства есть. И ещё у него сожаление что ли, что так получилось. Знаете, часто бывает, что имеем - не храним... Намерен ждать. Потому что решения этой ситуации у него нет. Вы срок не обозначили, поэтому я на большой промежуток не смотрю - месяц. Хотя и месяц это условно, может быть плюс-минус. Зависит от человека. Но тут по картам в течение месяца вряд ли выйдет на связь. Долго думает. Есть такие

Спасибо! Не были в отношениях, он хотел, я думала. Но по поводу характера , наоборот всегда говорил, со мной легко. Да прекратилось общение, не ругались.

#85

[quote="Гость" message_id="87594628"] Напишите, пожалуйста

#86

Благодарю за ОС. Может, и правильно, что не торопитесь возобновлять общение. Смутили меня карты стабильных отношений с его стороны. И ещё там мелькал обман какой-то. Может, ничего серьезного, все мы недоговаривает что-то, я просто не стала дальше копать. Рада, что история с бывшим закончилась, а новая жизнь начинается. Все будет, когда вы будете к этому готовы полностью. Всего доброго

Гость
#87

Здравствуйте! Юлия 26 и Николай 43. Есть ли у него интерес? Коллега по работе часто пересекаемся, но непонятен его настрой

#88

Меня пропустили🤗Мужчинам 32 мне 29 💐пост 16

Гость
#89

Добрый день, Юлия! Если еще будет возможность посмотреть, очень нужен совет карт как слелать так, чтобы бывший гр.муж отстал навсегда. Может что-то смогут карты посоветовать :) Спасибо. Оксана 44, Андрей 45.

#90
Гость

Здравствуйте. Тема выбора – браться ли за исполнение идей? Много страхов и сомнений, реально ли вообще получить нужный результат. После прошлого провала долгое время бездействовала, теперь сложно выйти из зоны комфорта и попытаться снова. Лина 25. Благодарю.

Лина, здравствуйте. Вчера не посмотрела вас, прошу прощения, уже глаз замылился, а хотелось, чтобы голова была свежая. Сначала посмотрела вашу характеристику - в целях знакомства. Вот что у меня получилось - для вас чрезвычайно важна справедливость, если чувствуете, что ее нет, можете эмоционально выгорать, зависать, для вас это острый момент. Кроме того, есть цели, идеи, довольно креативные, скажем, вы как будто смотрите на мир под другим углом немного. Можете себя контролировать - страхи, сомнения, негативные эмоции, но внутренне это, конечно, может вас ранить. Чего вам недостает - умения планировать и хладнокровия. Бывает, что поддаетесь эмоциям.

#91
Гость

Здравствуйте. Тема выбора – браться ли за исполнение идей? Много страхов и сомнений, реально ли вообще получить нужный результат. После прошлого провала долгое время бездействовала, теперь сложно выйти из зоны комфорта и попытаться снова. Лина 25. Благодарю.

Продолжу. Да, вы деятельная. Сейчас уже склонны более внимательно относиться к деталям, но вам ещё надо этому учиться. Много планов, желаний, целей, но вам необходимо отделить то, что вам действительно важно и интересно, от того, что только таким кажется. Вот в этом главная опасность для вас. Ваши идеи могут быть связаны с интернетом, переговорами, обучением? Просто так выходит, что вы себя не ограничиваете пространством. Личностный рост у вас, скажем, неровный. То загораетесь, идете вперёд, то тормозить - такой вот конфликт. Можете зависеть от мнения окружающих - важна поддержка. И это хорошо, но эту поддержку не всегда находите и сдуваетесь. Вот с этим надо тоже что-то делать. И ещё - чтобы ваши идеи реализовались, надо над ними работать, молниеносных результатов не следует ожидать, наргада будет по заслугам. И важно сохранять спокойную уверенность внутренне, что все получится. А это возможно при чётком планировании. Это не всё, хочу тут ещё посмотреть

#92
Гость

Здравствуйте. Тема выбора – браться ли за исполнение идей? Много страхов и сомнений, реально ли вообще получить нужный результат. После прошлого провала долгое время бездействовала, теперь сложно выйти из зоны комфорта и попытаться снова. Лина 25. Благодарю.

Вот получается, что результат будет, но. Надо все тщательно продумать, просчитать, особенное внимание необходимо уделить формальностям - бумаги, договора и прочее. Будьте осторожны с кредитами - рискуете попасть в кабальные условия. Ну и конечно, конкуренция, столкновения, необходимость отстаивать свои позиции, нервы и переживания. Иногда вплоть до желания все бросить. К этому надо быть готовой. Но перспектива воплощения и развития есть, если все правильно сделаете и выдержите не самый простой период. Кроме того, возможно, вам надо набраться опыта - попросить совет у опытного, зрелого человека, использовать его знания, поучиться. То есть немного изменить свое отношение, сделать его более, как бы сказать, - академическим, что ли. На удачу полагаться, конечно, здорово, но хорошо бы, чтобы удача была подкреплена чем-то более материальным, основательным, реальным. Вот так получилось. И планы свои вы скорее всего реализуете, когда - не скажу, вы срок не обозначили. Желаю всего доброго и удачи во всем

Гость
#93
JuTaro

Вот получается, что результат будет, но. Надо все тщательно продумать, просчитать, особенное внимание необходимо уделить формальностям - бумаги, договора и прочее. Будьте осторожны с кредитами - рискуете попасть в кабальные условия. Ну и конечно, конкуренция, столкновения, необходимость отстаивать свои позиции, нервы и переживания. Иногда вплоть до желания все бросить. К этому надо быть готовой. Но перспектива воплощения и развития есть, если все правильно сделаете и выдержите не самый простой период. Кроме того, возможно, вам надо набраться опыта - попросить совет у опытного, зрелого человека, использовать его знания, поучиться. То есть немного изменить свое отношение, сделать его более, как бы сказать, - академическим, что ли. На удачу полагаться, конечно, здорово, но хорошо бы, чтобы удача была подкреплена чем-то более материальным, основательным, реальным. Вот так получилось. И планы свои вы скорее всего реализуете, когда - не скажу, вы срок не обозначили. Желаю всего доброго и удачи во всем

Здравствуйте! Большое спасибо за просмотр)

По характеристике верно, у меня жёсткие принципы насчёт справедливости и порядка, перфекционизм. Малейшее отклонение выбивает из колеи, особенно в работе/учёбе. Взгляд под другим углом – есть такое.
Хладнокровия и бо́льшей организованности действительно не хватает, несмотря на стремление к порядку во всём. На людях себя контролирую, но всё равно прорывается порой гиперактивная и переменчивая натура. Кажется, что сама себе противоречу.. Не совпадают идеалы и факты, тяжело от этого. Сама уже не знаю, что мне на самом деле важно, а что я себе навязываю.
Да, не ограничиваю себя, очень много интересов, не умею отбирать и распределять силы, хватаюсь за всё, стремясь к совершенству, но в итоге загружаю себя настолько, что выгораю напрочь.
Вот с ожиданием молниеносных результатов вечная проблема.. Я постоянно из кожи вон лезу, и если сразу же не получаю желаемого, то просто опускаются руки и дело кажется обречённым. Убеждение такое, что если не получаю сейчас же, значит недостойна, недостаточно старалась, не любят. Задевает очень, глупо наверное, но с такими обидами ничего не могу поделать(
Кредит вот действительно собиралась брать.. К кабальным условиям в общем-то готова, всё уже просчитала. Да тут и выхода нет, к сожалению.

Ещё раз огромное Вам спасибо за подробный расклад и советы, пожелания взаимны) 💜💐

#94
Гость

Здравствуйте! Большое спасибо за просмотр)

По характеристике верно, у меня жёсткие принципы насчёт справедливости и порядка, перфекционизм. Малейшее отклонение выбивает из колеи, особенно в работе/учёбе. Взгляд под другим углом – есть такое.
Хладнокровия и бо́льшей организованности действительно не хватает, несмотря на стремление к порядку во всём. На людях себя контролирую, но всё равно прорывается порой гиперактивная и переменчивая натура. Кажется, что сама себе противоречу.. Не совпадают идеалы и факты, тяжело от этого. Сама уже не знаю, что мне на самом деле важно, а что я себе навязываю.
Да, не ограничиваю себя, очень много интересов, не умею отбирать и распределять силы, хватаюсь за всё, стремясь к совершенству, но в итоге загружаю себя настолько, что выгораю напрочь.
Вот с ожиданием молниеносных результатов вечная проблема.. Я постоянно из кожи вон лезу, и если сразу же не получаю желаемого, то просто опускаются руки и дело кажется обречённым. Убеждение такое, что если не получаю сейчас же, значит недостойна, недостаточно старалась, не любят. Задевает очень, глупо наверное, но с такими обидами ничего не могу поделать(
Кредит вот действительно собиралась брать.. К кабальным условиям в общем-то готова, всё уже просчитала. Да тут и выхода нет, к сожалению.

Ещё раз огромное Вам спасибо за подробный расклад и советы, пожелания взаимны) 💜💐

Спасибо за ОС. Было важно получить, потому что тема ваша очень уж интересная. Значит, смотрите - результаты будут, но вам хладнокровие и терпение прокачать надо, не опускать рук. И по части кредита - все равно постарайтесь минимизировать, насколько это возможно, риски. Послание от Оракула - вы можете рассчитывать на поддержку семьи, вашего рода, в дальнейшем вас ждёт процветание и плодотворность. Всех благ!

#95

Ветку закрываю, в теме было оговорено, что посмотрю 10 ситуаций. И тут либо отвечать всем - а это долго и очень энергозатратно, либо закрывать. До новых встреч, всем желаю всяческих благ, всего доброго

Гость
#96
JuTaro

Ветку закрываю, в теме было оговорено, что посмотрю 10 ситуаций. И тут либо отвечать всем - а это долго и очень энергозатратно, либо закрывать. До новых встреч, всем желаю всяческих благ, всего доброго

Юлия, если это возможно, скажите, пожалуйста, на следующей неделе Вы еще будете создавать темы? :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#97
Гость

Юлия, если это возможно, скажите, пожалуйста, на следующей неделе Вы еще будете создавать темы? :)

Темы создавать буду, конечно, но вот насчёт следующей недели пока точно сказать не могу. Если получится - в четверг или в пятницу что-то опубликую, но это не стопроцентно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем