Гость
Статьи
Таро Колесо года

Таро Колесо года

Девушки, посмотрю Ваши вопросы об отношениях. Для гадания нужны имена, даты рождения либо знак зодиака. Отвечать начну ночью. Колода Колесо года.

141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Какие чувства у Виктора 31 овен к Ксении 27 овен?

ГостьЯ
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу общения отношений с равилем весы тридцать пять и нелли стрелец. Благодарю за ответ!

Гость
#3

Здравствуйте!) Будет ли примирение между Юрием козерог 46 и Юлией весы 31? Спасибо 🌷

Гость
#4

Добрый вечер. Какие планы у Александра лев на Юлию дева? Благодарю.

Гость
#5

Здравствуйте! Елена рыбы Виктор близнецы, будут отношения? Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте. Помню вас, у меня сбылось предсказание! Можно узнать будет ли проявлять инициативу Николай к Ольге? Я водолей, он не знаю кто, либо овен либо телец( в апреле день рождение. Недавно познакомились по работе

Гость
#7

Доброго вечера, Диана) Скажите, как будут развиваться отношения Ирины рыбы и Алексея рыбы? Когда уже мы отпустим друг друга и каждый пойдет своей дорогой или этого пока не видно?

Гость
#8

Что будет между Надеждой стрелец и Андреем весы?спасибо

Гость
#9

Здравствуйте. Денис скорпион и Ксения рыбы , сохранится ли брак? Благодарю.

Гость
#10

Как относится сергей рыбы к алине стрелец. Спасибо

Гость
#11

Что ожидает в будущем наталью тельца с александром дева?

Гость
#12

Здравствуйте, увидимся ли ещё с Русланом 29 и что он думает обо мне? Алина 24

Асоль
#13

Посмотрите и нас. Марина лев и Николай телец. Что чувствует и что будет между нами этим летом ?

Гость
#14

Здравствкйте.елена овен 26,михаил овен 31.сделает первый шаг он или нет?возобновим отношения или у него другая?спасибо

Гость
#15

Здравствуйте , будет ли общение и встречи этим летом с василием водолей и сергеем овен. Я анна козерог. Спасибо !

Гость
#16

Здравствуйте! Будет встреча и отношения Елена 33 рыбы и Сергей 36 водолей. Спасибо.

гость
#17

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективы отношений в этом году елена, 41, овен, и сергей , 46, рак. Благодарю

Гость
#18

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста , будет ли развитие в отношениях , или всё останется по-прежнему,Владимир, 53, стрелец и неля 34, близнецы. Спасибо

Гость
#19

Появится ли молодой человек для отношений в ближайшее время.екатерина близнецы

Гость
#20

Впечатление после встречи сергея козерог о алине овен?спасибо

Гость
#21

Таня 04.04.89 что ждет в финансовой сфере

S
#22

Здравствуйте, когда я встречу своего мужчину и если можете пару слов о нем, что угодно, всё что увидете
Евгения 35, стрелец

1
#23

Здравствуйте. юрий 280482 александра 100287. Уехал в командировку, что будет между нами по его возвращению?? Будет ли развитие? Какие у него чувства ко мне? Спасибо.

Гость
#24

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт Владимира, 38 овен и Юлию, 39 козерог в личных отношениях в этом году?

Гость
#25

Здравствуйте. Найду ли в этом году человека для отношений? Ирина, дева. Благодарю.

Гость
#26

Здравствуйте, отношение романа телец к Марие дева и але Лев?

Ос
#27

Добрый день. Юлия 27 дева , Юрий 43 рак. Посмотрите , пожалуйста, чувства и намерения мужчины ко мне. Спасибо

гость
#28

Добрый вечер. Какие планы у Александра козерог на людмилу дева? Благодарю.

Гость
#29

Здравствуйте! Отношений нет. Встречу ли "вторую половину" в течение года? (оксана телец). Спасибо!

Гость
#30

Мурад близнецы сделает предложение руки и сердца Дарье козерог до конца года?

#31
Гость

Здравствуйте. Какие чувства у Виктора 31 овен к Ксении 27 овен?

Влечение и интерес, хотел бы встретиться. Также есть нечестность, хитрость, мужчина не свободен, есть у него женщина и отношения, ребенок как-будто их вместе держит.

#32
ГостьЯ

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу общения отношений с равилем весы тридцать пять и нелли стрелец. Благодарю за ответ!

Мужчина хочет встретиться, приехать к Вам. Чувства есть, это симпатия и интерес, но может вести себя отстранено, закрыто, не потому что что-то не так в Вас, а потому что он серьезно подходит к построению отношений, не торопится и поступает обдуманно. Перспектива крепких стабильных отношений.

#33
Гость

Здравствуйте!) Будет ли примирение между Юрием козерог 46 и Юлией весы 31? Спасибо 🌷

Да, напишет или позвонит, может быть после праздника или в алкогольном опьянении чувства возьмут верх над ним)

#34
Гость

Добрый вечер. Какие планы у Александра лев на Юлию дева? Благодарю.

Мужчина огорчен, обижен, но планирует встретиться, прояснить отношения, развивать их дальше. Должен приехать и если в ссоре помириться, либо объясниться перед Вами, расставить точки над и. Примерно такой посыл у него.

Гость
#35
Диана

Влечение и интерес, хотел бы встретиться. Также есть нечестность, хитрость, мужчина не свободен, есть у него женщина и отношения, ребенок как-будто их вместе держит.

Спасибо!!! Все верно, с женой в разводе, но живут вместе. Ребёнок есть. А возможно что он уйдёт всё-таки? Благодарю за просмотр🌺🌺🌺

Гость
#36

Добрый день. Что ждёт в отношениях, мысли, чувства, какие перспективы? Очень заботит вопрос, думает ли он о другой? Алина97О727 и Артур87О92О. Спасибо

#37
Гость

Здравствуйте! Елена рыбы Виктор близнецы, будут отношения? Спасибо

Будут, но переменчивые, то хорошо и много чувств от него, то наоборот он холоден и закрыт. Это принесет напряжение и переживание. Любовное влечение у него есть, но нет интереса что ли, не горит. Совет от карт, быть более сдержанной, знать себе цену, чтобы его взбодрить.

#38
Гость

Здравствуйте. Помню вас, у меня сбылось предсказание! Можно узнать будет ли проявлять инициативу Николай к Ольге? Я водолей, он не знаю кто, либо овен либо телец( в апреле день рождение. Недавно познакомились по работе

Нет, будет держаться сам по себе, отстранено в ближайшее время, он в отношениях, есть жена скорее всего. Более близкое общение возможно, но с Вашей инициативы, должен пойти на контакт.

#39
Гость

Доброго вечера, Диана) Скажите, как будут развиваться отношения Ирины рыбы и Алексея рыбы? Когда уже мы отпустим друг друга и каждый пойдет своей дорогой или этого пока не видно?

Мужчину Вы привлекаете, он с Вами как-будто себя по другому чувствует, легко и молодо, пьет энергию) Есть женщина, которая мешает Вам быть вместе, поэтому пока видно только встречи время от времени и взаимное притяжение. Расставания нет. Совет карт, поменять тактику поведения, тогда будет шанс отвязать мужчину от прошлого, от старых отношений.

lemon
#40

Здравствуйте, что будет в личной жизни в ближайшее время? Я одна. Надя 33

Гость
#41

Можно посмотреть как относится Тамара 39 козерог к Ксении 32 козерог? Благодарю

#42
Гость

Что будет между Надеждой стрелец и Андреем весы?спасибо

У мужчины большая страсть к Вам и влечение, он хочет встречи, но медлит, пока развития нет и он долго еще простоит перед выбором как быть. Но будет проявлять внимание, стараться увлечь и отношения будут. Стоит остерегаться обмана, потому что у него есть отношения, женщина с которой серьезные планы на будущее.

Гость
#43
Диана

Мужчина огорчен, обижен, но планирует встретиться, прояснить отношения, развивать их дальше. Должен приехать и если в ссоре помириться, либо объясниться перед Вами, расставить точки над и. Примерно такой посыл у него.

Все верно, мы в ссоре сейчас. У меня остались его вещи, должен приехать забрать. Можно узнать как пройдёт встреча? Спасибо Вам ещё раз.

#44
Гость

Здравствуйте. Денис скорпион и Ксения рыбы , сохранится ли брак? Благодарю.

Нет, скорее всего развод будет либо длительное отдаление друг от друга, когда уже реанимировать нечего. Возможно временный период, но отдаление вышло глобальное на три месяца, у каждого своя жизнь.

ГостьЯ
#45

Добрый вечер! Будут ли серьёзные отношения в ближайшем будущем? И что думает и скучает ли Дмитрий, 40. Тамуна, 32. Спасибо!)

#46
Гость

Как относится сергей рыбы к алине стрелец. Спасибо

Вы ему симпатичны, но каких-то глубоких чувств нет, наоборот даже немного агрессивно настроен, не доволен Вашим поведением. Другая женщина на уме и в чувствах.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Диана

Мужчину Вы привлекаете, он с Вами как-будто себя по другому чувствует, легко и молодо, пьет энергию) Есть женщина, которая мешает Вам быть вместе, поэтому пока видно только встречи время от времени и взаимное притяжение. Расставания нет. Совет карт, поменять тактику поведения, тогда будет шанс отвязать мужчину от прошлого, от старых отношений.

Всё так, эта женщина - его жена. Но проблема в том, что я не уверена, что хочу этого, в смысле, не знаю хочу ли отвязывать его от этих отношений. Но все же, вы меня заинтересовали, в моей тактике поведения что-то не так? Без наезда, просто интересно)

#48
Гость

Что ожидает в будущем наталью тельца с александром дева?

Прекращение отношений и длительная пауза, мучительный период когда все стоит на одном месте, после которой неожиданно опять возникнут чувства, страсть и будут яркие отношения между Вами.

Гость
#49

Здравствуйте, возможно ли возобновление отношений между Алеся близнецы и Виталий телец?

Гость
#50
Диана

У мужчины большая страсть к Вам и влечение, он хочет встречи, но медлит, пока развития нет и он долго еще простоит перед выбором как быть. Но будет проявлять внимание, стараться увлечь и отношения будут. Стоит остерегаться обмана, потому что у него есть отношения, женщина с которой серьезные планы на будущее.

Сейчас вообще общения нет, резко все прекратил без обьяснений. И я молчу. Мы в разных городах, а там или бывшая жена и теща или она не бывшая жена.....я уже не знаю. Интересно, обьявится он еще в моей жизни или это конец?