Гость
Статьи
Таро. Колесо года

Таро. Колесо года

Кратко посмотрю Ваши вопросы на картах замечательной колоды «Колесо года». Для гадания нужны имена и возраст либо даты рождения. Отвечать буду только на конкретные вопросы, вопросы: когда выйду замуж, когда рожу, что ждёт в личной жизни, прошу не задавать.

Ольга
37 ответов
Последний — Перейти
#1

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни до конца года? Юлия 35 лет, благодарю за ответ.

#2

к посту 2 - выйду замуж? или возможна ли беременность?

Наталья
#3

здравствуйте, улучшится ли финансовое состояние, Наталья 52г

Гость
#4

Добрый день. Что чувствует сергей 39 к елене 33. Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте. Будут ли отношения? Екатерина 33 Дмитрий 40

Гость
#6

Будет ли встреча в ближайшее время? И какие перспективы в отношениях?Екатерина 33 Дмитрий 36

жжж
#7

Сменю ли работу в течении 2х месяцев?Произойдет ли это вообще? Пожалуйста. Виктория 02.08.82

Виктория
#8

добрый день
Будет ли встреча в ближайшее время?
Виктория 16.5.97 Юрий 19.7.94
Благодарю

Гость
#9

Здравствуйте!скажите,пожалуйста,какие намерения у мужчины Богдана 26 к Екатерине 30,будет ли продолжение связи?

Гость
#10

Здравствуйте! Новое знакомство с перспективой отношений будет до лета? Татьяна, тридцать. Спасибо.

Гость
#11

Здравствуйте,есть ли в моем окружении мужчины которым я нравлюсь?екатерина 33

Стрела
#12

Добрый день, Екатерина 34, будет-ли еще общение/отношения с Виталием 34?

#13

Здравствуйте. Наладится ли у меня на работеи смогу ли я заработать хорошие деньги?
Ольга 34 06071985
Заранее очень благодарна за ответ

гость
#14

Здравствуйте, будет ли этой весной знакомство с мужчиной , отношения ,елена, сорок лет. Спасибо.

А
#15

Здравствуйте. Будем ли вместе как пара я александра33 и юрий37, нормализуются ли наши отношения? Спасибо

А
#16

Какие у меня перспективы в работе в ближайшие 2 месяца, будет ли доход? Александра33. Спасибо

Гость
#17

Добрый день! Будет ли встреча Андрей 42 и Светлана 47 когда-нибудь. Благодарю.

Гость
#18

Добрый день. Встречу ли мужчину для серьезных отношений в этом году ? Анна 31. Благодарю

М 💵
#19

Здравствуйте. Поменяю ли работу в ближайшие 3 -4 месяца? Марина , 36

Гость
#20

Здравствуйте, роман 32 и алия 32 его намерения, есть ли другая?

Гость
#21

Здравствуйте!Поменяю ли работу в ближайшие несколько месяцев?Татьяна 33.Спасибо.

Натусик
#22

Здравствуйте,Наталья двадцатое сент 83.Что ожидает в личной жизни в ближ полгода ?Спасибо

Надежда
#23

Надежда 39 и Андрей 41. Планирует он совместную жизнь со мной?спасибо

Гость
#24

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, ожидают ли меня серьёзные отношения в этом году?
Анна 13.03.1998
Заранее спасибо

Гость
#25

О какой женщине думает Владимир 65? Если можно возраст примерно

Гость
#26

Здравствуйте! Появится ли мужчина для серьёзных отношений этой весной? Мария31. Спасибо!

Гость
#27

Елена. 14.08.87. Ответит ли мужчина (11.11.67) на мое сообщение, или уже не стоит ждать ответа?

Автор
#28

Что чувствует Николай32 по отношению к Марине28? Будут ли активные действия?

Я
#29

Мне сильно хамит коллега Елена 23 дек.82. 37лет. Матом даже в рабочее время. Я естественно увольняюсь от туда. Анна 31. Первое.март.89. Удасться ли Елену привлечь к ответствености, начальству? И когда она перстанет хамить? Посмотрите на март. Спасибо

Натали
#30

Здравствуйте, Наталья 42, Юра 45. Мы будем в месте? Он любит меня? спасибо

Натали
#31

Здравствуйте, Наталья 24.08.1977 и Юрий 8.03.1974, Он любит меня, мы будем вместе?

Татьяна
#32

Здравствуйте! Татьяна 29.04.1990г 17ч по мск скажите пожалуйста что меня ждёт в личной жизни в течение этого года? Много лет одинока. Спасибо

Гость
#33

Ольга, 05.01.1973, Алексей, 15.12.1976. 3 года вместе и холод. как нам с ним быть?

Tatty
#34

Добрый день. Будет ли встреча у Татьяны 31 со Святославом 36 в ближайшие 3 месяца? Благодарю за ответ.

Гость
#35

Здравствуйте! Какие чувства у Андрея 29 к Нине 27.
Благодарю Вас заранее.

гость
#36

л

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

✨🌹✨🌹🌹✨🌹✨🌹✨🌹🌹🌹🌹🌹
#37

Здравствуйте! Когда я закрою все кредиты? Ольга весы 09.10.96 23
Спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем