Гость
Статьи
Толкование рунического …

Толкование рунического расклада

Здравствуйте. Если есть рунологи, подскажите свою версию толкования расклада на отношения.
Что сейчас происходит: Перто (перев)., Йера, Соулу.
Чувства М к Ж: Наутиз Одал Наутиз.
Чувства Ж к М: Соулу, Йера, Феху (перев).
Итог отношений: Перту (перев), Одал, Феху (перев).

Моя интерпретация расклада такая:
Что сейчас в отношениях: отношения застопорились, но должны продолжиться спустя какое-то время, будет некое прояснение ситуации.
Чувства М к Ж: Ж нравится, но мужчину что-то сдерживает в этих отношениях, возможно М несвободен.
Чувства Ж к М: М очень нравится, хотела бы с ним отношений, но больше для интима, чем для семьи.
Итог отношений: отношения будут, но быстро закончатся.

Буду рада мнению других рунологов. Благодарю за ответы.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Перто, Тамара, Рунчик и другие рунологи, прокомментируйте, пожалуйста, расклад.

Гость
#2

Что сейчас происходит: Перто (перев)., Йера, Соулу. - ни чего конкретного. Перт пп не судьба. По йере то сближение то отдаление. После соул нужно было еще руну доставать. Но эта руна Соул не про чувства.
Чувства М к Ж: Наутиз Одал Наутиз - почему два наутиза ? Скучает мужчина. Может быть зависим от семьи своей.
Чувства Ж к М: Соулу, Йера, Феху (перев). По фехупп меркантильность , материальный интерес на первом месте но тут мужчина похоже не тянет запросы дамы. Дама яркая сама по себе, думаю дама задает тон отношениям
Итог отношений: Перту (перев), Одал, Феху (перев). Не судьба , интерес по фехупп сойдет на нет. Тут Одал выходит рядом с пп рунами - несовместимы для семейной жизни

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Гость

Что сейчас происходит: Перто (перев)., Йера, Соулу. - ни чего конкретного. Перт пп не судьба. По йере то сближение то отдаление. После соул нужно было еще руну доставать. Но эта руна Соул не про чувства.
Чувства М к Ж: Наутиз Одал Наутиз - почему два наутиза ? Скучает мужчина. Может быть зависим от семьи своей.
Чувства Ж к М: Соулу, Йера, Феху (перев). По фехупп меркантильность , материальный интерес на первом месте но тут мужчина похоже не тянет запросы дамы. Дама яркая сама по себе, думаю дама задает тон отношениям
Итог отношений: Перту (перев), Одал, Феху (перев). Не судьба , интерес по фехупп сойдет на нет. Тут Одал выходит рядом с пп рунами - несовместимы для семейной жизни

Благодарю вас за ваше мнение. Ситуация такая, что практически не общаемся. Насчет меркантильности, я бы не сказала, так как сама вполне самодостаточна и ни в чем по сути не нуждаюсь. Хотела встреч для души и тела. Видимо, действительно не судьба.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем