Гость
Статьи
Снятся покойные …

Снятся покойные родственники

Год назад умерла мама. Я её очень любила. Маме перед смертью несколько лет снились её умершие родные. Она с ними разговаривала, ходила к ним в гости. Ей нравились эти сны, она их мне рассказывала. Через год после маминой смерти стали сниться она и дедушка. Иногда просто разговаривают, пару раз звали с собой. Но я отказалась. О чём говорили они, плохо помню. В семье у нас были хорошие отношения, все меня очень любили. Но после снов как- то тревожно. Интересно, что они означают.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А к чему вам снились умершие родные? И любите ли вы эти сны?

#2

Сны - это менее плотная и более подвижная энергия. Сны являются такой же реальностью, со своей историей, физикой и географией. В дневной жизни для Вашего сознания родственники развоплотились, но их энергия в развоплощенном виде всё равно с Вами и проявляется в воплощенном виде в ночных снах. Сны являются своеобразным индикатором Вашего Я. Сюжеты, испытываемые эмоции - это Ваше истинное Я, то есть те энергии, которые с Вами.

Гость
#3

Разговаривать можно, ходить за умершими нельзя, иначе быстроте тот свет за собой забирут

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Гость

Разговаривать можно, ходить за умершими нельзя, иначе быстроте тот свет за собой забирут

Я уже писала, что отказалась пойти. Кому- то такие сны нравятся. Но мне они не приносят радости, какие- то тревожные. Как будто мама хочет о чем- то предупредить. И правда, у меня начались неприятности