Гость
Статьи
Верите в гадания таро

Верите в гадания таро

Верите ли вы в гадания таро?

Девочка
3 ответа
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Да нах они усссралиись

Инна
#2

Верю, но только у проверенных тарологов. Уже лет пять только к Раисе Павловне обращаюсь по номеру +7 918 342-08-38, у меня все ее предсказания сбываются, а плохое легко предвидеть и заранее подготовиться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Кто ищет помощь бабушки хочу вам посоветовать бабушку Евдокию и её внучку Тамару. Я сама живу в Казахстане Эти люди раньше жили в Израиле Я их очень долго искала не могла найти. Но мне сказали что они переехали в Россию и я нашла через людей и их телефон WhatsApp.Это очень сильные люди которые помогают на расстоянии достаточно фото человека и бабулечка мне помогла у меня была очень тяжёлая ситуация на словах не описать. Но эти люди действительно мне помогли в жизни трудной ситуации кому нужна помощь обращайтесь к Евдокии она работает на расстоянии оставлю номер Ватсапа 8 909 500 9638.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем