Гость
Статьи
верите ли вы в гадание …

верите ли вы в гадание таро через интернет?

например, на этом форуме часто гадают на картах таро.люди задают вопрос , а типо гадалка пишет ответ.вы в такое верите??

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

тут не пробовала, а гадала на таро он-лайн - чушь полная

Ресница
#2

У меня всегда верно выходило. На одно желание у двух разных людей выпала одна карта. Верю.

Гость
#3

Нет, не верю. Вообще гадать грех. Как в такое можно верить.

Гость
#4

Нет, не верю. Сидят тут шарлатански и разводят людей.

Очень часто гадалки просят написать в личику, так как они якобы хотят более точных данных...

На деле это означает - денежки заплати, тогда погадаю.

А так чушь собачью пишут.

овен
#5

А я на одной ветке вот погадала, и всё совпало, слово в слово, до сих пор удивляюсь, как вот так на расстоянии не видя человека, не зная имени можно так точно описать ситуацию. Это дар у человека или таро настолько сильные карты?

Автор
#6

мне просто кажется, что авторы этих гаданий прикалываются над теми кто им пишут

Афродита
#7

Если человеку скажут хорошее,то в это веря,возможно так и произойдёт!

Гость
#8
Афродита

Если человеку скажут хорошее,то в это веря,возможно так и произойдёт!

а если плохое, от балды просто скажут, то человек может внушить себе черт знает что

#9

Хахаха, это все очень смешно. Ладно хоть когда рядом сидите, но как можно гадать, когда они даже не особо понимают кому они гадают?

#10

О гадании есть чеёкие указания еще в ветхом завете, что э-это мерзкое дело пред лицем Божиим ...

Верховная жрица
#11

Предлагаю услуги гадания на ТАРО(РУ,МАНАРА) и Малой колоды Ленорман.
zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru

Леди
#12

Таро Ленорман🔶🔷. Делаю ритуалы✨. Ишу людей которым нужна моя помощь. Фигню не несу докапываюсь до сути. Отвечаю до последнего вопроса. Ритуал в подарок. Свечная магия. Чистка сердца. Люблю помогать людям. Расклады вдумчивые интересные. На один вопрос бесплатно. Пишите предварительно на ватцап 89045081099 . С любовью 🎁

Леди
#12

Таро Ленорман🔶🔷. Делаю ритуалы✨. Ишу людей которым нужна моя помощь. Отвечаю до последнего вопроса. Ритуал в подарок. Свечная магия. Чистка сердца. Люблю помогать людям. Расклады вдумчивые интересные. На один вопрос бесплатно. Пишите предварительно на ватцап 89045081099 . С любовью 🎁

Гость
#13

я заказывала как то расклад у гадалки с ю туба. у меня была сложная ситуация с мужем. на грани развода. так вот она мне предсказала что мы разойдемся и что это не мой человек, что скорее всего у него есть любовница. хотя у меня даже мыслей таких не было. проблемы были в другом. финансовые. на любовниц денег не было точно)) только, если вдруг кто то бесплатно дает. за спасибо)) у меня возник тогда такой вопрос, а что у меня будет дальше после развода. она и тут снегативила. сказала, что на ближайшее время пока серьезного мужчину не видит для меня. мол будет ухлестывать кто то младше меня. у нас будет только секс. а потом уже в конце года появится какой то богатый женатик. и мол с ним возможны взаимовыгодные отношения тк человек может серьезно мне помочь в жизни и стать еще и другом. ну такие перспективы мне не понравились. и слава богу они не сбылись. с мужем мы в итоге помирились. живем дальше. никакие мужики ни молодые, ни женатые не появились в течении года как она говорила))
но не так давно был просто ошеломительный случай на ровном месте. ТАКСИСТ погадал моей подруге. просто так. его никто не просил. дело в том, что подруга беременна, но живота не было. срок был маленький. мы ехали в такси вечером. ехать далеко. таксист начал с ней заговаривать. прям лип. я уже думала знакомится старый хрыч, а он оказывается погадать хотел. так и выдал, что она беременна и будет у нее мальчик и рожать она его будет в другом городе. сказал, что в дальнейшем видит у нее финансовый достаток и что она сама будет иметь и водить машину. итог: по узи мальчик, ее мужу предложили работу в другом городе с лучшей зп. они уезжают скоро. так что осталось дождаться достатка)

Гость
#14

так что шарлатанов очень много. я еще пару случаев могла бы рассказать про себя. у меня к сожалению или к счастью ни одного гадания не сбылось. только предсказания одной тетки сбылись частично и то в меньшей части. думаю, угадала. но вот взять того же таксиста. как он смог угадать эти вещи? да муж подруги искал новую работу и теоретически мог найти ее хоть в сша. но откуда эта инфа таксисту известна?? а как он угадал насчет беременности?? понятно что с полом угадать легко там 50/50. да и еще таксист не брал за это деньги. то есть это не его работа. короче, больше вопросов чем ответов. наверное, все таки такие люди существуют. но шарлатанов в 100 раз больше.

#15

Да верю, обожаю Эльмирочку!!! Общаюсь с ней больше двух лет) С Эльмирой Асатурян, общение настолько приятно, всегда интересно, что она говорит и делает, это очень завораживающе)) Кому надо, оставлю Эльмиры, номер, вот цап. 7-91-1-837-43-50.

Гость
#17

Я верю, просто злоупотреблять не надо, и относится к картам таро как к совету, а так же найти адекватного таролога или человека, который занимается какими то практиками. А то куча шарлатанов готовых тебя обмануть, убеждая что на тебе порча, особенно на это попадаются женщины в отчаянии. Мне посоветовала подруга, потому что все у нее сбывается и на все вопросы получает точный ответ, рунолога Нелли (9876578831)вот уже раза 3 обращалась, и правда очень четко все без воды.. мне посчастливилось найти именно такого человека, до этого кучу денег отдала шарлатанам и без толку

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: