Гость
Статьи
Мамочки помогите …

Мамочки помогите исследованию в астрологии

Здравствуйте, я занимаюсь астрологией, а конкретно прогностикой и мне для исследования нужно собрать как можно больше натальных карт мам. Многие могут не верить, но прошу внести свой вклад. Что мне нужно? Данные о том как проходили ваша беременность и роды и когда(дата родов); Данные вашего рождения: дата/время/город; Если вам известна дата зачатия ребенка, то тоже не было бы лишним. Если сомневаетесь в своем времени рождения, пожалуйста сообщайте об этом, минуты очень важны.
Если есть усыновившие тоже было бы интересно исследовать ваши карты и посмотреть как видно усыновление (дата усыновления и дата/время/место вашего рождения)
Благодарю всех откликнувшихся!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я:Татьяна - 10.06.1982 Вроде в 6 утра родилась. Москва
1 беременность:
Валерия - 02.07.2009. Время рождения 3-40. Москва. Примерная дата зачатия 13.10.2008. Беременность с фето-плацентарной недостаточностью. А так вроде норм. ЕР, родилась с гипоксией.
2 беременность:
Анастасия - 30.09.2014. Время рождения 11-25. Москва. Примерная дата зачатия 14.01.2014. Тоже беременность с фетоплацентарной недостаточностью. Кесарево.

Гость
#2
Гость

Я:Татьяна - 10.06.1982 Вроде в 6 утра родилась. Москва
1 беременность:
Валерия - 02.07.2009. Время рождения 3-40. Москва. Примерная дата зачатия 13.10.2008. Беременность с фето-плацентарной недостаточностью. А так вроде норм. ЕР, родилась с гипоксией.
2 беременность:
Анастасия - 30.09.2014. Время рождения 11-25. Москва. Примерная дата зачатия 14.01.2014. Тоже беременность с фетоплацентарной недостаточностью. Кесарево.

В астрологии ничего не понимаю. Если что-то интересное наисследуете - буду рада прочитать про себя)

Гость
#3
Гость

Я:Татьяна - 10.06.1982 Вроде в 6 утра родилась. Москва
1 беременность:
Валерия - 02.07.2009. Время рождения 3-40. Москва. Примерная дата зачатия 13.10.2008. Беременность с фето-плацентарной недостаточностью. А так вроде норм. ЕР, родилась с гипоксией.
2 беременность:
Анастасия - 30.09.2014. Время рождения 11-25. Москва. Примерная дата зачатия 14.01.2014. Тоже беременность с фетоплацентарной недостаточностью. Кесарево.

Благодарю за данные!

Гость
#4

У меня очень интересная история,но писать открыто здесь не стану.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

У меня очень интересная история,но писать открыто здесь не стану.

Здравствуйте, можете написать мне в телеграмм @Gelldara

Следующая тема