Гость
Статьи
Гадание

Гадание

От вас имена и вопрос.

Первые 10 человек. Смотрю очень подробно

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста
Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003
Начнет ли он со мной общение? Если да, по срокам примерно когда?

Гость
#2

Добрый вечер, что думает Александр 43 о Татьяне 44, спасибо

Гость
#3
Vvgggaaskk

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста
Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003
Начнет ли он со мной общение? Если да, по срокам примерно когда?

Пошла отсюда.

Гость
#4

Добрый вечер, посмотрите вспоминает скучает по мне мч хочет ли он помириться со мной , сейчас в ссоре находимся больше 3 недель. Анастасия Шамиль. Спасибо

Гость
#5

Ответы завтра будут всем кроме номера 1. После того, как она написала, что здесь все старые и страшные я не собираюсь ей раскладывать.

Гость
#6

Добрый вечер.
Алексей 51и Ольга 48 семейная пара.
Посмотрите перспективу отношений на будущее. Его мнение об отношениях, чувства. Нет ли интереса на стороне, симпатии какой

#7
Гость

Ответы завтра будут всем кроме номера 1. После того, как она написала, что здесь все старые и страшные я не собираюсь ей раскладывать.

Да не смотрите ваше дело
Только я никого тут старыми и страшными не называла
Лишь сказала, что тут женщины старше меня
Я тоже старше кого-то, но от этого старой ч не становлюсь
Почему все в штыки воспринимаете не понятно
Короче, ладно
Не смотрите

🗝
#8

Здравствуйте. Прошу посмотреть перспективу трудоустройства в ближайшее время, или в целом что ждёт с работой, долгое время не могу найти ничего подходящего. Марина 39.

Гость
#9

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, мысли и чувства Анзора к Юлии. Будет ли продолжение отношений? Благодарю за ответ!

Гость
#11

Александр и Мария, как себя вести что бы отношения гармонично развивались, разрешились проблемы и они стали переходить на новый уровень?

Гость
#12

Здравствуйте
Владислав(23) и Инга (33) будем ли мотивировать друг друга на финансовый успех?

Гость
#13

Елена, 34, не складывается личная жизнь. Есть отношения, но они видимо не приведут к семье. Будет ли мне мужчина для семьи?

Гость
#14

Здравствуйте, на Ваш взгляд, что-то возможно в личной жизни в ближайшие полгода?Инна, козерог47

Гость
#15

Здравствуйте. Когда я выйду замуж и за какого человека? Когда и как познакомимся? Карина 25

Гость
#16

Здравствуйте. Встречу ли я свободного мужчину для серьёзных отношений? Ольга 37 06071985

Гость
#17

Здравствуйте. Ирина 38.
Личную жизнь на полгода, если можно.

Гость
#18

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Гость
#19

Здравствуйте, встречу мужчину для отношений в этом году? Екатерина 34

Гость
#20

Доброй ночи, если посмотрите, буду благодарна, Руслан и Светлана, скучает ли, думает ли мч обо мне? Будет ли встреча, или хотя бы переписка, благодарю

Нюська
#21

Добрый вечер. Если посмотрите буду очень признательна.
Я - Ксения 32 и Виктор 36 есть ли у него на данный период времени отношения с другой женщиной, соперницей?

Гость
#22
Гость

Добрый вечер, что думает Александр 43 о Татьяне 44, спасибо

Решает что -то. Может манипулировать,хочет наказать.
Так то видит вас спокойной женщиной.
А вы вместе?

Гость
#23
Гость

Добрый вечер, посмотрите вспоминает скучает по мне мч хочет ли он помириться со мной , сейчас в ссоре находимся больше 3 недель. Анастасия Шамиль. Спасибо

Да, мысли о вас есть. Но есть и усталость. Интересно, а у вас в отношениях не было корысти?
Все показывает, что наблюдать он будет, но в итоге женщина без него выходит.
Наверное,будет следить,но ничего не делать.

Гость
#24
Гость

Добрый вечер.
Алексей 51и Ольга 48 семейная пара.
Посмотрите перспективу отношений на будущее. Его мнение об отношениях, чувства. Нет ли интереса на стороне, симпатии какой

Кто-то в ваших отношениях будет на себя одеяло перетягивать, манипулировать, нарциссить. Скорее всего мужчина. Заниженная самооценка женщины. Ваша неудовлетворённость сексуальная.
На стороне вроде не выпало.
Совет суд манара

Гость
#25
🗝

Здравствуйте. Прошу посмотреть перспективу трудоустройства в ближайшее время, или в целом что ждёт с работой, долгое время не могу найти ничего подходящего. Марина 39.

Найдете новую работу скоро.
Совет более лёгкой женственной быть, добродушной при поиске работы.
Там все карты, что при работе будете скоро.

Гость
#26
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, мысли и чувства Анзора к Юлии. Будет ли продолжение отношений? Благодарю за ответ!

Мне выходят ваши переживания и думы о нем, воспоминания.
И у него тоже самое. Вы бывшие? Тогда думает о прошлом.
На будущее я не могу понять что. Закрыто.

Гость
#27
Гость

Александр и Мария, как себя вести что бы отношения гармонично развивались, разрешились проблемы и они стали переходить на новый уровень?

Проявить общие интересы, если они есть, хвалить мужчину и в целом расслаблено себя вести по шуту,не забивать голову проблемами

Гость
#28
Гость

Здравствуйте
Владислав(23) и Инга (33) будем ли мотивировать друг друга на финансовый успех?

Да

Гость
#29
Гость

Елена, 34, не складывается личная жизнь. Есть отношения, но они видимо не приведут к семье. Будет ли мне мужчина для семьи?

Да, мужчина маг. Новые знакомства будут.

Гость
#30
Гость

Здравствуйте, на Ваш взгляд, что-то возможно в личной жизни в ближайшие полгода?Инна, козерог47

Флирт, секс могут быть

Гость
#31
Гость

Здравствуйте. Когда я выйду замуж и за какого человека? Когда и как познакомимся? Карина 25

Я не Ванга,не могу ответить на когда и как.
На этот год личная жизнь: возможны знакомства, но не свадьба. Интрижки.
Муж пока не выходит

Гость
#32

А чепушелле Лайле не посмотрели 😂 Ну ничего, авось завтра тебе обломиться
🐑

Гость
#33

Все, устала, больше не буду смотреть извините.
Может только ос проговорим.

Гость
#34
Гость

Да, мысли о вас есть. Но есть и усталость. Интересно, а у вас в отношениях не было корысти?
Все показывает, что наблюдать он будет, но в итоге женщина без него выходит.
Наверное,будет следить,но ничего не делать.

Корысти вроде не было , немного не поняла какая женщина без него выходит, что это значит?

Гость
#35
Гость

Корысти вроде не было , немного не поняла какая женщина без него выходит, что это значит?

Вы

Гость
#36
Гость

Корысти вроде не было , немного не поняла какая женщина без него выходит, что это значит?

Там 6 земли была и мужчина от этого как устал, возможно ваше поведение в его глазах?

Гость
#37
Гость

Там 6 земли была и мужчина от этого как устал, возможно ваше поведение в его глазах?

Да верно всё.) Спасибо за просмотр.

Гость
#38
Гость

Мне выходят ваши переживания и думы о нем, воспоминания.
И у него тоже самое. Вы бывшие? Тогда думает о прошлом.
На будущее я не могу понять что. Закрыто.

Благодарю вас за рссклад. Мы не бывшие, знакомы давно, начали общаться ближе, была пара встреч - ни с чего начал игнорировать мои сообщения, я высказала всё, что о нем думаю. Теперь молчим оба.

Гость
#39

Здравствуйте, если еще будете смотреть, Евгения 38, Александр 39 какие у него чувства и намерения?

Гость
#40
Гость

Решает что -то. Может манипулировать,хочет наказать.
Так то видит вас спокойной женщиной.
А вы вместе?

Спасибо большое, нет расстались

🗝
#41
Гость

Найдете новую работу скоро.
Совет более лёгкой женственной быть, добродушной при поиске работы.
Там все карты, что при работе будете скоро.

Спасибо большое!

анюта
#42

здравствуйте
Анна, появится ли серьёзные отношения у меня в течении 3х месяцев? одинока

Гость
#43
Гость

Спасибо большое, нет расстались

Может наказывает расставанием, если с его или наказать за расставание,если с вашей стороны.
Думает объявиться или нет. Но надо быть осторожной с товарищем, чёт задумал.

Гость
#44
Гость

Благодарю вас за рссклад. Мы не бывшие, знакомы давно, начали общаться ближе, была пара встреч - ни с чего начал игнорировать мои сообщения, я высказала всё, что о нем думаю. Теперь молчим оба.

Вам надо лично почиститься энергетически, вы у кого-то гадали и вам поле засрали и закрыли. Хоть на соль и свечу (несколько раз). Пока не гадайте пока не почиститесь,нет смысла.

Гость
#45

Автор, вы то есть вообще следующие вопросы не будете смотреть? Или позже

Гость
#46
Гость

Автор, вы то есть вообще следующие вопросы не будете смотреть? Или позже

10 Я посмотрела.
А какой смысл дальше смотреть,если ос оставляет только пару чел. Даже спасибо царицы не пишут😂🐑 Больше не хочу.

Гость
#47
Гость

Флирт, секс могут быть

Спасибо за ответ. Ни подтвердить ни опровергнуть не могу, сейчас одна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Вам надо лично почиститься энергетически, вы у кого-то гадали и вам поле засрали и закрыли. Хоть на соль и свечу (несколько раз). Пока не гадайте пока не почиститесь,нет смысла.

Хорошо. Благодарю вас за совет!

Гость
#49

Девочки
Вообще,если часто гадаете у разных,сделайте себе чистки. Это реально влияет.

Гость
#50

Автор, здравствуйте! Не посмотрите последнее? Очень важно, и в отчаянии

Гость
#51
Гость

Может наказывает расставанием, если с его или наказать за расставание,если с вашей стороны.
Думает объявиться или нет. Но надо быть осторожной с товарищем, чёт задумал.

Еще раз спасибо