Гость
Статьи
Просмотр 1 вопроса на …

Просмотр 1 вопроса на таро

Всем добрый день! 

Просмотрю один вопрос на таро. От вас требуется имя (имена), если вопрос об отношениях, укажите, пожалуйста, в каком статусе находитесь - расклад неглубокий, будет понятнее, если уточните. Пожалуйста, без цифр - возраст и даты рождения мне для работы не нужны.

Прошу давать обратную связь по возможности.

Эвелина
84 ответа
Последний — Перейти
Эвелина
#1

Желающим могу записать голосовое с ответом на их вопрос в телеграме. Бесплатно. evelinatarot

Гость
#2

Любит ли Эдгар Юлию?
Мой знакомый, мы не вместе

Эвелина
#3
Гость

Любит ли Эдгар Юлию?
Мой знакомый, мы не вместе

Добрый день. Вас связывают отношения делового характера/профессионального? Вообще, он вам доверяет. Вы ему интересны, вызываете у него положительные эмоции, вы для него привлекательная, но здесь больше отношения к вам как к другу. Глубоких чувств любви не вижу.

Гость
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как встреча пройдёт, какие чувства оставит? Александра Ильдус

Гость
#5
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как встреча пройдёт, какие чувства оставит? Александра Ильдус

Общаемся, видимся, не пара)

Гость
#6
Эвелина

Добрый день. Вас связывают отношения делового характера/профессионального? Вообще, он вам доверяет. Вы ему интересны, вызываете у него положительные эмоции, вы для него привлекательная, но здесь больше отношения к вам как к другу. Глубоких чувств любви не вижу.

Спасибо за ответ,на работе познакомились, не дружим, один раз подкатил я не в настроении была, после этого молчит

Гость
#7

Здравствуйте.Денис помнит Наталью?

Гость
#8

Как относится Марат к Карине?

Эвелина
#9
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как встреча пройдёт, какие чувства оставит? Александра Ильдус

Добрый день! Отвечу на ваш первый вопрос - как пройдет встреча.
Скажите, кто-то из вас (скорее мужчина) обременен чем-то? Семейные обязанности, может есть жена?
Встреча будет скудной на эмоции. Мужчина будет зажат, не будет проявляться в полной мере, будет закрыт от вас скорее всего, держит дистанцию как раз из-за тех ограничений, о которых я выше написала.

Гость
#10

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Владимир в браке или в разводе в настоящее время?

Гость
#11

Здравствуйте, будет ли ребенок у меня . Виктория .

Эвелина
#12
Гость

Спасибо за ответ,на работе познакомились, не дружим, один раз подкатил я не в настроении была, после этого молчит

Спасибо за обратную связь! Поняла, увидела совместную работу.

Гость
#13
Эвелина

Добрый день! Отвечу на ваш первый вопрос - как пройдет встреча.
Скажите, кто-то из вас (скорее мужчина) обременен чем-то? Семейные обязанности, может есть жена?
Встреча будет скудной на эмоции. Мужчина будет зажат, не будет проявляться в полной мере, будет закрыт от вас скорее всего, держит дистанцию как раз из-за тех ограничений, о которых я выше написала.

Благодарю за ответ, нет не женат, но обстоятельства действительно есть

Гость
#14

Здравствуйте, а мне на весну-лето про личную жизнь что-нибудь скажите. Сейчас одна Инна.

Гость
#15

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, когда я встречу мужчину для серьёзных отношений? Ирина.

Гость
#16

Здравствуте. Уволят ли меня с работы, заставят уйти или я останусь на своём месте? Юлия 38. Благодарю за ответ.

Гость
#17

Что будет в отношениях до конца месяца? Света Марк
Друзья

Гость
#18

Хочет ли помириться Роман с Алиной? Будет ли от него сообщение?

Гость
#19

Здравствуйте. Возможно ли, что общения с Антоном перерастет в что то серъезное ? Ольга. Мы просто знакомые. Благодарю вас за ответ.

Гость
#20

Елена и Виталий, застой в отношениях, нет развития. Будет оно, или разойдемся?

Эвелина
#21
Гость

Здравствуйте.Денис помнит Наталью?

Здравствуйте!
Да, помнит. Не могу больше ничего сказать. Каких-то глубоких и серьезных мыслей о вас нет.

1
#22

Добрый день! Марина-Артем, не вместе, ранее были отношения. На полгода если можно, возобновление будет ли между нами отношений или все точка?

Гость
#23

Здравствуйте, будут ли мне Елизавете финансовые вливания-вложения от Алексея ?

Гость
#24

Что ждёт нас в ближайшем будущем? Сейчас всё непонятно, не расстались но и не вместе, ещё и третье лицо мешает. Елена и Александр

Эвелина
#25

Пока больше не принимаю вопросы. Постепенно всем задавшим вопросы буду отвечать.

Гость
#26

Здравствуйте! Продам ли в течение месяца машину за ту цену, которая меня устраивает ? Светлана

Гость
#27

Добрый день. Опишите пжл характер
Маргарита
Обратную связь дам

Гость
#28

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений до конца лета? Екатерина

Гость
#29

Здравствуйте, будут ли изменения в личном в течение двух месяцев? Ирина, одна

Эвелина
#30
Гость

Как относится Марат к Карине?

Здравствуйте! У меня почему-то какие-то деструктивные карты выходят. Конфликт был или расставание? Мужчина как будто разочарован чем-то, происходившим между вами. Переживания. От вас закрывается.

Эвелина
#31
Гость

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Владимир в браке или в разводе в настоящее время?

Добрый день. Кажется, он в браке. Семья есть.

Эвелина
#32
Гость

Здравствуйте, будет ли ребенок у меня . Виктория .

Добрый день. Смотрю на ближайшие три месяца. Вижу ожидание и разочарование. Пока беременности не будет.

Эвелина
#33
Гость

Здравствуйте, а мне на весну-лето про личную жизнь что-нибудь скажите. Сейчас одна Инна.

Здравствуйте! Будут знакомства, возможны даже свидания, встречи регулярные. Не скажу, что серьезные. Может встретитесь на работе. Могут завязаться отношения с одним мужчиной, но как-то неожиданно закончатся. По вашей инициативе кажется

2
#34

Здравствуйте. Любовный треугольник, Станислав, Александра, Юрий. С кем у меня из них какая перспектива? Спасибо

Эвелина
#35
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, когда я встречу мужчину для серьёзных отношений? Ирина.

Здравствуйте! Когда не подскажу, но в ближайшие три месяца возможно встретите мужчину. Возможно земных знаков зодиака, ну или в целом мужчина достойный - обеспеченный, надежный. Но как будто что-то может мешать развитию ваших отношений

Эвелина
#36
Гость

Здравствуте. Уволят ли меня с работы, заставят уйти или я останусь на своём месте? Юлия 38. Благодарю за ответ.

Добрый день. К сожалению, выходит потеря места работы. Две неприятные ситуации ждут. После второй окончательно придется уйти.

✨✨✨
#37

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста получится ли устроиться в задуманную компанию Н и что там ждёт? Марина 39

Эвелина
#38
Гость

Хочет ли помириться Роман с Алиной? Будет ли от него сообщение?

Добрый день. Очаровательно: ждет, выжидает удобного случая, чтобы проявиться к вам с примирением. Не понимает пока, как это сделать. Но помириться хочет. Переживает немного из-за того, что все висит сейчас

Эвелина
#39
Гость

Здравствуйте. Возможно ли, что общения с Антоном перерастет в что то серъезное ? Ольга. Мы просто знакомые. Благодарю вас за ответ.

Добрый день. Шанс перевести отношения в более серьезные будет. Пока все весело, легко. Мужчина уверен в себе, ему нравится все, что сейчас происходит между вами.

Эвелина
#40
Гость

Елена и Виталий, застой в отношениях, нет развития. Будет оно, или разойдемся?

Добрый день. Знаете, вы как будто не можете разойтись. Обоим не доставляют уже удовольствия отношения. Боль, неудовлетворенность, разочарование, ощущение одиночества - вроде и вместе, а вроде и каждый сам по себе. Будет попытка что-то исправить, но итог все равно расставание, к сожалению.

Эвелина
#41
1

Добрый день! Марина-Артем, не вместе, ранее были отношения. На полгода если можно, возобновление будет ли между нами отношений или все точка?

Добрый день. Карты показывают, что шансов нет. Вы ждете, хотите возродить то, что возродить уже не получится. По крайней мере, качественные отношения уже не вернуть. Может будут встречи какие-то, отношений не вижу пока. Три месяца смотрела

Эвелина
#42
Гость

Здравствуйте, будут ли мне Елизавете финансовые вливания-вложения от Алексея ?

Здравствуйте. Если Алексей обещает, то не верьте. Здесь пустые разговоры выходят. По крайней мере на ближайшее время

Эвелина
#43
Гость

Что ждёт нас в ближайшем будущем? Сейчас всё непонятно, не расстались но и не вместе, ещё и третье лицо мешает. Елена и Александр

Добрый день. К сожалению, подвешенность будет сохраняться ближайший месяц. Действительно, две женщины выходят. А мужчина выбор делать и не хочет. Скорее всего вы станете инициатором разрыва, но как будто для вас это будет манипуляция - "я ухожу, либо ты что-то делаешь". Он вроде попытается вернуть отношения, но вторая женщина пока никуда не девается. Будет с ней общаться тайно, переписки

Гость
#44
Эвелина

Здравствуйте! Будут знакомства, возможны даже свидания, встречи регулярные. Не скажу, что серьезные. Может встретитесь на работе. Могут завязаться отношения с одним мужчиной, но как-то неожиданно закончатся. По вашей инициативе кажется

Спасибо. У меня работа связана с людьми, так что ожидаемо..

Гость
#45

Здравствуйте! Есть ли влюбленность у Руслана ко мне (Анастасия)? Не вместе

Гость
#46
Эвелина

Добрый день. К сожалению, выходит потеря места работы. Две неприятные ситуации ждут. После второй окончательно придется уйти.

Благодарю вас.Отказываюсь обучаться и исполнять обязанности контрактного управляющего. Начальница сказала, что если отказываюсь - будут искать другого специалиста на моё место. Очень боюсь потерять работу, но и такую ответственность брать на себя не хочу(.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Пропустили 17

Гость
#48
Эвелина

Добрый день. Шанс перевести отношения в более серьезные будет. Пока все весело, легко. Мужчина уверен в себе, ему нравится все, что сейчас происходит между вами.

Спасибо большое за ответ)

Эвелина
#49
Гость

Пропустили 17

Прошу прощения. Невзаимность проигрывается, кто-то из партнеров заинтересован больше в романтических отношениях. Есть влечение сексуальное, но нет взаимности. Из-за этого переживания будут в течение месяца, накручивания себя. Скорее женщина большего хочет - энергия будет попусту тратиться. Будьте осторожнее

Гость
#50

Zdravstvuite,
Kogda naidu novuyu rabotu?
Kristina