Гость
Статьи
Мужчина дева

Мужчина дева

Что вы можете сказать о мужчинах девах? Я не гороскопнутая, просто познакомилась с мужчиной и интересно. Нет знакомых дев особо

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вбейте тут в поисковик "мужчина дева" и почитайте, всë что написано-правда

Гость
#2
Гость

Просто вбейте тут в поисковик "мужчина дева" и почитайте, всë что написано-правда

Там какая-то общая информация. Такое почти каждому подойдет человеку

Гость
#3
Гость

Там какая-то общая информация. Такое почти каждому подойдет человеку

Я имею ввиду здесь на вумене в обсуждениях

Гость
#4
Гость

Я имею ввиду здесь на вумене в обсуждениях

А, там я почитала чуть-чуть. Что-то все плохие отзывы так сказать. У меня из всех знакомых только брат дева, с ним ни один критерий не сходится. Но и мужчина на брата не похож совсем

Гость
#5
Гость

А, там я почитала чуть-чуть. Что-то все плохие отзывы так сказать. У меня из всех знакомых только брат дева, с ним ни один критерий не сходится. Но и мужчина на брата не похож совсем

Они именно такие и есть, не все конечно, но большинство судя по написанному. Я когда почитала, аж офигела, такое ощущение, что все с моим бывшим встречались)))

Гость
#6

Знаю много мДев, все разные. Один лентяй, работать не любит, но как человек интересный и творческий, другой наоборот, айтишник, зануда, эмоций ноль. Третий тоже творческий и в то же время может быть по-девовски занудным. Какие выводы можно сделать? Не знаю, все люди этого знака и М и Ж мне разные попадались, но в принципе сами по себе они неплохие, с некоторыми дружу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

Знаю много мДев, все разные. Один лентяй, работать не любит, но как человек интересный и творческий, другой наоборот, айтишник, зануда, эмоций ноль. Третий тоже творческий и в то же время может быть по-девовски занудным. Какие выводы можно сделать? Не знаю, все люди этого знака и М и Ж мне разные попадались, но в принципе сами по себе они неплохие, с некоторыми дружу.

Блин, мужчина точно не летний и не зануда. Видимо они загадочные все какие-то