Гость
Статьи
Три ужасных знака …

Три ужасных знака зодиака

3 ужасных знака зодиака на ваш взгляд. И желательно с аргументами по каждому знаку зодиака.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня ужасные это мужики водных ЗЗ, раки и рыбы. По натуре слабые, мужского в них вообще ничего. Воротит от их истерик и нытья, любят давить на жалость, @бсирая всех вокруг, вечно все их, несчастных, обделяют и обижают. В общем, для мужчин самые неудачные знаки.
Близнецы, любого пола. Не люблю их поверхностность, ни к чему серьезно не относятся, в том числе к отношениям с людьми. Предать или подставить человека, который хорошо к ним относился, для них что-то само собой разумеющееся. Любят сидеть на обоих стульях сразу и не видят в этом ничего плохого. Протяни им руку и получишь в неё плевок. Исключений практически не встречала.

Гость
#2
Гость

Для меня ужасные это мужики водных ЗЗ, раки и рыбы. По натуре слабые, мужского в них вообще ничего. Воротит от их истерик и нытья, любят давить на жалость, @бсирая всех вокруг, вечно все их, несчастных, обделяют и обижают. В общем, для мужчин самые неудачные знаки.
Близнецы, любого пола. Не люблю их поверхностность, ни к чему серьезно не относятся, в том числе к отношениям с людьми. Предать или подставить человека, который хорошо к ним относился, для них что-то само собой разумеющееся. Любят сидеть на обоих стульях сразу и не видят в этом ничего плохого. Протяни им руку и получишь в неё плевок. Исключений практически не встречала.

Подписываюсь под каждым словом)))
Ещё девы( ноют, как бабы, деньги не умеют зарабатывать, стрельцы( без комментариев- паршивые) и скорпионы( зависЯт от настроения, гуляки, пьяньчуги, пропадают и появляются без объяснений, туда же в топку я бы запихнул Водолеев- гулящие. И весы тоже бесят)))))

Гость
#3

Мужчина водолей, не мужчина.

Гость
#4
Гость

Подписываюсь под каждым словом)))
Ещё девы( ноют, как бабы, деньги не умеют зарабатывать, стрельцы( без комментариев- паршивые) и скорпионы( зависЯт от настроения, гуляки, пьяньчуги, пропадают и появляются без объяснений, туда же в топку я бы запихнул Водолеев- гулящие. И весы тоже бесят)))))

Да вообще все люди всех знаков -- гооовноо. Кругом зло.

Гость
#5
Гость

Да вообще все люди всех знаков -- гооовноо. Кругом зло.

)))) не, бывают хорошие люди

Гость
#6
Гость

Мужчина водолей, не мужчина.

Согласна, это НЛО.

Даце
#7

Я дева..
Считаю что это раки, рыбы,близнецы.
Сужу из моего личного опыта.
Эти товарищи крайне психически не стабильны.Переменчивы..весь окружающий мир ,мужа или жену,ребенка,работу, воспринимают как временное явление,которое можно поменять,как только изменяться обстоятельства и как велит им их эгоизм.Очень скрытные,все в себе.Свободолюбивые,понимаете что это не для семьи?Бездушный,и абсолютно бессердечный мусор,а не люди..
Подробнее расскажу,бывший муж,был рыбы.
После рождения общего ребенка сразу увеличил дистанцию-стал жить отдельно,в нашей общей квартире совместно купленной на общие деньги.Помощи с ребенком ноль не заботы ,ни любви ,человек не обеспечивал нас,хотя деньги в наличии были.
Далее он привел в эту квартиру свою любовницу близнецы.Они поменяли замки,угрожали мне.Я с ребенком не могла попасть к себе же домой около 3 х лет.
Подала на развод,разменяли жилье,очень рада что его больше нет в моей жизни.
Ибо нет смысла тратить свои нервы на этого недочеловека.
До брака встречалась с МЧ он был телец,отдать ему должное у меня не было даже тени сомнения что он никогда меня не бросит.Я была уверена в нем на 200 процентов.
Или может быть девам очень подходят тельцы...
Да и пожалуйста, не пишите плохо о скорпионах,они довольно надежные,мне именно такие встречались.
Всем удачи в личной жизни)
Ищите стабильных партнеров).

Бывший муж был как раз рыбы.
Эгоизм

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Даце
#8

последние 2 строки забыла удалить)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема