Гость
Статьи
Брак в натальной карте …

Брак в натальной карте , повторный брак , водолей в 7 доме

Товарищи астрологи, подскажите пожалуйста по теме брака, первый брак был в 22 года в 2013, брак на грани развода. Интересует будет ли еще брак?
16.08.1991 Набережные Челны 02:15

Лео-ника
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Эх, всё-таки разведетесь((
Но не в этом году.

Лео-ника
#2
Звезда пленительного счастья

Эх, всё-таки разведетесь((
Но не в этом году.

В следующем? А что насчет повторных браков? Появился рядом человек, хотелось бы узнать

#3

А если мы скажем что брака не будет вы будете жить с мужем,терпеть ,даже если это не приносит ни че хорошего? Скажем буде 2ойт брак,завтра же на развод подадите?Это и есть перекладывания ответственности,вы косвенно свое решение перекладываете на других...

#4

У вас в карте впринципе по поводу портнерства много иллюзий и самообмана,плюс уран часто способствует разрывам,разводам .Сильных препятствий у вас к повторному браку нет,поэтому если не пропустите благоприятные периуды возможно,если пропустите увы,тогда просто лёгкое или в гражданской форме...
Только есть момент,я не уверена что в повторном браке у вас будут на много лучше взаимоотношения чем в этом,если вы зрелая личность проблем особых не будет,но если где то не дотягиваете,поменяете просто шило на мыло ...Поэтому здесь все в ваших руках и нужно трезво оценивать обстановку,себя,свое поведение и отношение к сетуации...а решение в любом случае за вами

Лео-ника
#5
Астро

У вас в карте впринципе по поводу портнерства много иллюзий и самообмана,плюс уран часто способствует разрывам,разводам .Сильных препятствий у вас к повторному браку нет,поэтому если не пропустите благоприятные периуды возможно,если пропустите увы,тогда просто лёгкое или в гражданской форме...
Только есть момент,я не уверена что в повторном браке у вас будут на много лучше взаимоотношения чем в этом,если вы зрелая личность проблем особых не будет,но если где то не дотягиваете,поменяете просто шило на мыло ...Поэтому здесь все в ваших руках и нужно трезво оценивать обстановку,себя,свое поведение и отношение к сетуации...а решение в любом случае за вами

Не подскажете благоприятные периоды?

Лео-ника
#6
Астро

А если мы скажем что брака не будет вы будете жить с мужем,терпеть ,даже если это не приносит ни че хорошего? Скажем буде 2ойт брак,завтра же на развод подадите?Это и есть перекладывания ответственности,вы косвенно свое решение перекладываете на других...

Перекладывания ответственности нет, я не про это хотела спросить. Брак уже на грани. Просто вопрос именно в решительности, и страха будущего. Хочется знать, есть ли еще возможность испытать счастье в браке

#7
Лео-ника

Не подскажете благоприятные периоды?

Человек уделил Вам-совершенно незнакомому человеку,СВОЕ личное время,хотя мог потратить его на семью,себя,мужа и т д
В ответ даже малюсенького "спасибо" не было в его адрес.
Метнись,мол теперь благоприятные периоды высчитывай.
А за что их Вам смотреть,высчитывать,тратить время?
Я все понимаю, ну может не быть временно денег, бедственное положение и т д
Ну искренняя благодарность,доброта,в чем проблема их выразить?

Лео-ника
#8
Звезда пленительного счастья

Человек уделил Вам-совершенно незнакомому человеку,СВОЕ личное время,хотя мог потратить его на семью,себя,мужа и т д
В ответ даже малюсенького "спасибо" не было в его адрес.
Метнись,мол теперь благоприятные периоды высчитывай.
А за что их Вам смотреть,высчитывать,тратить время?
Я все понимаю, ну может не быть временно денег, бедственное положение и т д
Ну искренняя благодарность,доброта,в чем проблема их выразить?

Почему вы негативите? Если я сразу не написала, это не значит что не собиралась и вовсе. Спасибо за потраченное ваше время, но одолжение делать мне не надо .

#9
Лео-ника

Почему вы негативите? Если я сразу не написала, это не значит что не собиралась и вовсе. Спасибо за потраченное ваше время, но одолжение делать мне не надо .

Очень удобно списывать на негатив правду.
Люди не меняются))))
Автор,я Вашу карту смотрела и прекрасно знаю,что Вы из себя представляете,что впрочем заметно по Вашей реакции на ответы.
Вы скупая,как финансово,так и духовно.

Лео-ника
#10
Звезда пленительного счастья

Очень удобно списывать на негатив правду.
Люди не меняются))))
Автор,я Вашу карту смотрела и прекрасно знаю,что Вы из себя представляете,что впрочем заметно по Вашей реакции на ответы.
Вы скупая,как финансово,так и духовно.

Ну в отличии от вас, у меня хотя бы хорошее воспитание, что не позволяет мне переходить на личности и оскорбления. Хорошего вам дня

#11

в индийской астрологии нет такого понятия как развод и повторный брак
есть понятие неблагоприятных периодов для брака, в том числе острых

а разведутся ли люди или нет в этот период - их воля и ответственность
кто-то борется, ходит по семейным психологам
кто-то при первой туче разбегается

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лео-ника
#12
Алла Бурая

в индийской астрологии нет такого понятия как развод и повторный брак
есть понятие неблагоприятных периодов для брака, в том числе острых

а разведутся ли люди или нет в этот период - их воля и ответственность
кто-то борется, ходит по семейным психологам
кто-то при первой туче разбегается

Да, наверно.. скорее это больше к тенденциям. Поэтому интересно было взгляд со стороны астрологии, потому что до этого многое совпадало (

Предыдущая тема