Гость
Статьи
Приснились змеи

Приснились змеи

Прошлой ночью приснился сон как мы с подругой отдыхаем (при этом с данным человеком раньше были близки, сейчас вообще живем в разных городах и не поддерживаем связь лет как 15) в каком-то номере в чужой стране , где на потолке есть вентиляция. Вот с этой вентиляции попадали в комнату змеи, причем отверстие небольшое и змеи разных размеров. Нас еще женщина предупредила, что они неядовиты. А дальше запомнилось как я этих змей (причем небольших около 15мс) с себя стаскивала, а они кусались и некоторые в волосах путались и Лера (подруга бывшая) помогала их вытаскивать. Укусы неприятные. Сразу проснулась от этих ощущений.
p.s. В личной жизни я не замужем. Свободна. Работаю тоже не в женском коллективе.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне однажды приснился сон,что я гуляю по лесу и собираю в корзинку куриные яйца...и вот когда я поднимала очередное яйцо,там оказалась норка...оттуда вылезла змея и укусила меня за руку...крови не было...у меня была подруга,которая разбиралась в этой теме и она мой сон растолковала так....если правая рука-значит левая нога,если крови не было,уже хорошо...сказала быть осторожней и смотреть под ноги,чтоб не подвернуть ногу...на след.день я поломала левую ногу в голеностопе...закрытый перелом,крови не было...вот так и не верь снам.

Гость
#2

Снились змеи, пытались меня укусить, прям большие: кобры, гадюки, все ядовитые. Я успел сказать бабушке во сне: быстрей ноги на кровать задирай! И мы задрали.
В Реале, я спал в корридоре, перетащил туда кровать, так как соседи ржали по ночам, а утром будили под окном баскетболисты и вороны. И потом я проснулся от крика соседки, она на кого- то орала и меня затопило в туалете. Я звонил хозяйке и говорил, что ее дочь с мч ржут по ночам и не дают спать. Пытался вежливо договориться. Но, она, змея, сказала: а что такого? Они ничего не делают такого. Я решил уехать и отложить все на потом, когда отосплюсь, уже приеду и молча по закону на них оформлю заявление. Вообщем, если змея не укусила, это мелкие неприятности, если укусила, не знаю че)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Кусали и было их много и все мелкие, но крови не было. Как пиявки присасывались.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем