Гость
Статьи
У меня начались …

У меня начались видения

девочки, у меня начались видения! сегодня сижу и вижу периферическим зрением, как чашка мерцает, не придаю значения, затем беру в руки, а там мотылек бултыхается в чае. это ладно, а дальше замечаю, как дверь входная мерцает, плывет, сразу стуки пошли, к соседям по лестничной площадке кто-то пришел. я теперь могу предсказывать события, дар этот развиваю, стараюсь есть поменьше, курить побольше, т.к тетка сказала, что табак издавна для ритуалов использовался. кроме мерцания начала голоса слышать, еще не разобралась то ли умершие это, то ли духи помогают. стараюсь с ними общаться, но они мне редко отвечают. иногда приходится в туалете запираться (там эхо сильное) и говорить, потом уставшая от крика, слава богу начинаю слышать духов. как-то мужа моего они уберегли. он на работу собирался, а я увидела мерцание, услышала голос и побежала дверь ему заслонять. думала, пена со рта пойдет... он глупый пихался, но потом подружка сказала мне, что утром на нашей улице авария была, боже, я так перепугалась! думаю начать сеансы проводить, может я и с бабушкой покойной поговорю

Яяя
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Круто. Попробуйте в себе развить дар. А у меня вот сны сбываются.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Это оч круто, в такое не оч верю. Но истории мне такие уже рассказывали)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем