Гость
Статьи
Есть тут кто …

Есть тут кто разбирается а астрологии?

Добрый вечер, у меня 7 дом в козероге управитель сатурн в 10 доме
Что можете сказать по этому расположению, когда возможен у меня брак и какой мужчина будет? #астрология

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Расположение вашего 7-го дома в Козероге с управляющим планетом Сатурном в 10-м доме может указывать на отношения, которые могут быть важны для вашей карьеры и профессионального развития. Вы можете проживать некоторое время, прежде чем выберете партнера. Когда вы будете готовы для этого этапа, вам понадобится партнер, который будет уметь организовывать и управлять делами, представлять вас и работать на благо вашей карьеры и профессионального статуса.

Ваш гороскоп будет содержать больше информации относительно ваших потребностей в отношении и того, как они связаны с вашей личной жизнью. Например, ваши личные планеты и аспекты могут указывать на Ваше отношение к браку и к тому, что вы ищете в партнере.

#2

для начала можно зайти на любой астро-сайт, например, геокульт, лунник
сделать расчет солярного гороскопа – это ваш гороскоп на год
далее почитать готовые трактовки, которые предлагает сайт

есть ли в трактовках желаемое? например, брак
если нет, значит событие не предусмотрено

#3

в козероге - возможен поздний брак, после 35-40 лет, или отношения связаны с карьерой, успехом

Гость
#4
Алла Бурая

для начала можно зайти на любой астро-сайт, например, геокульт, лунник
сделать расчет солярного гороскопа – это ваш гороскоп на год
далее почитать готовые трактовки, которые предлагает сайт

есть ли в трактовках желаемое? например, брак
если нет, значит событие не предусмотрено

Астропроцессоры и соляры не работают, это машина, гороскоп составляется только персонально и только по вашей точной натальной карте

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Я смотрю по локалу изголовья.Там все намного точнее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема