Гость
Статьи
Бесплатный расклад на …

Бесплатный расклад на таро

Все сферы жизни. Любые вопросы. Посмотрю отношения. Брак, работу , карьеру, цели и пути достижения любой цели. Отвечу на вопрос: "Как лучше поступить в моём случае"? итд. Дам совет в какой день, месяц, лучше начать какое-либо дело(купить, продать итд). #таро

48 ответов
Последний — Перейти
#1

Что у него на сердце ко мне ? Мария 01.04.1997 и Сергей 20.08.1978

#2

Здравствуйте. Хочу восстановить небольшой бизнес, которым занималась много лет назад. Начинать придётся с нуля - клиентскую базу придётся нарабатывать, поставщики тоже будут новые. Получится ли развить деятельность, будет ли доход?
Спасибо.

#3
Ирина

Здравствуйте. Хочу восстановить небольшой бизнес, которым занималась много лет назад. Начинать придётся с нуля - клиентскую базу придётся нарабатывать, поставщики тоже будут новые. Получится ли развить деятельность, будет ли доход?
Спасибо.

К посту 2 - Ирина, 06.04.69

Гость
#4

Добрый день!
Выйду ли я замуж за него, и приблизительно когда?
Регина 31.01.83 (40 )
Андрей 18.08.81 (42 )
Спасибо!

Гость
#5

Здравствуйте есть будущее у Ольги и Юрия , его отношение ко мне? спасибо!

Гость
#6

Будет ли переезд в другой город ближайшее 3 месяца? Ирина, 20

Гость
#7

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений, есть ли симпатия у мужчины Марина, Егор

Гость
#8
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений, есть ли симпатия у мужчины Марина, Егор

Марина 41 . У мужчины возраст не знаю

Гость
#9

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, тему работы, я сейчас на распутье. Есть работа, но сейчас идут на ней глобальные перемены и не знаю, как отразятся на мне. Также параллельно рассматриваю другие варианты. Елена 37 лет.

Гость
#10

Добрый день! У сына Евгения 28 не складываются отношения, меня это уже беспокоит. А тут ещё недавно признался, что в него влюбилась очень взрослая женщина, но она ему конечно не нужна. Как её отвадить от него? Когда он встретит свою суженную? Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте! Выйду ли замуж в этом году? Или будет знакомство?
Мужчины нет. Спасибо! Оксана 18.05.1993.

#12
Ирина

Здравствуйте. Хочу восстановить небольшой бизнес, которым занималась много лет назад. Начинать придётся с нуля - клиентскую базу придётся нарабатывать, поставщики тоже будут новые. Получится ли развить деятельность, будет ли доход?
Спасибо.

К сожалению нет. Да вы сможете восстановить /реанимировать бизнес но доход будет меньше чем вы ожидали.

Гость
#13

Здравствуйте посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца лета. Анна 28. Был молодой человек и я ему сказала что мне надоело ждать непонятно чего в отношениях, хочу семью. Сейчас молчит - думаю на этом всё с ним. Александр 36. Спасибо

Гость
#14

Добрый день, как найти работу по профессии? Безуспешно пока идут поиски. Светлана 24 года.

#15

Добрый день,когда встречу мужчину по судьбе?Надежда,23

#16
Elena_TL

К сожалению нет. Да вы сможете восстановить /реанимировать бизнес но доход будет меньше чем вы ожидали.

Большое спасибо за расклад. Я пока ничего не ожидаю - это бессмысленно, поскольку этот путь я прохожу не впервые.

Гость
#17

Посмотрите пожалуйста когда встречу мужчину по судьбе Людмила 35 лет? Сейчас у меня есть отношения но я хочу их закончить он не тот кто мне нужен

#18

Здравствуйте, посмотрите личная жизнь Маргарита 32 , свободна, есть бывший мужчина, который время от времени появляется

Гость
#19

Мирослава 14.12.1989
Как мне разбогатеть , каким методом ? Мечтаю о большом достатке

#20
Flowers

Что у него на сердце ко мне ? Мария 01.04.1997 и Сергей 20.08.1978

Если вы в соре то разочарован(что-то потерял, прервал с кем-то налаженные отношения, душевная боль у человека). Если конфликта не было то меланхолия, кризис его что-то не устроило. Надо прояснить что его не устраивает. Но это пройдет. Возможно , если вы новая девушка то вы для него как глоток свежего воздуха, с вами интересно, симпатия. Если встречаете давно то ищет девушку на стороне . Ищет активно.

#21
Гость

Добрый день!
Выйду ли я замуж за него, и приблизительно когда?
Регина 31.01.83 (40 )
Андрей 18.08.81 (42 )
Спасибо!

В течении года не выйдите.

#22
Гость

Будет ли переезд в другой город ближайшее 3 месяца? Ирина, 20

Нет.

#23
Гость

Марина 41 . У мужчины возраст не знаю

Нет.

#24
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, тему работы, я сейчас на распутье. Есть работа, но сейчас идут на ней глобальные перемены и не знаю, как отразятся на мне. Также параллельно рассматриваю другие варианты. Елена 37 лет.

Конкретно пишите.

#25
Гость

Добрый день! У сына Евгения 28 не складываются отношения, меня это уже беспокоит. А тут ещё недавно признался, что в него влюбилась очень взрослая женщина, но она ему конечно не нужна. Как её отвадить от него? Когда он встретит свою суженную? Спасибо

В течении 3х лет встретит девушку для семьи. С той барышней только говорить на прямую.

#26
Гость

Здравствуйте! Выйду ли замуж в этом году? Или будет знакомство?
Мужчины нет. Спасибо! Оксана 18.05.1993.

Встретите мужчину. И вполне возможно предложение.

#27
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца лета. Анна 28. Был молодой человек и я ему сказала что мне надоело ждать непонятно чего в отношениях, хочу семью. Сейчас молчит - думаю на этом всё с ним. Александр 36. Спасибо

В этом году будут знакомства но закончатся ничем.

#28
Гость

Добрый день, как найти работу по профессии? Безуспешно пока идут поиски. Светлана 24 года.

Вполне возможно скоро найдёте работу. И главное не сидеть на месте и определиться именно в области поиска, сфера.Выбрать направление в работе. Расширить круг поиска. Вставать пораньше и обзванивать всех.

#29
girl4848

Добрый день,когда встречу мужчину по судьбе?Надежда,23

В течении 3х лет пока не встретите.

#30
Гость

Посмотрите пожалуйста когда встречу мужчину по судьбе Людмила 35 лет? Сейчас у меня есть отношения но я хочу их закончить он не тот кто мне нужен

Смотрите. Даю вам 3 года. Первый мужчина будет возможно женатый и к сожалению потрепит вам нервы и очень вас морально расстроит(даже скажу разобьёт вам сердце т.к будет возлагать на него большие надежды). Вот именно со вторым мужчиной возможны именно брачные отношения... Серьёзные будут точно а вот дальше посмотреть не могу(от него идут отличные карты). Возможно военный, разведённый.

#31
Mari

Здравствуйте, посмотрите личная жизнь Маргарита 32 , свободна, есть бывший мужчина, который время от времени появляется

6 мес. Без изменений.

#32
Гость

Мирослава 14.12.1989
Как мне разбогатеть , каким методом ? Мечтаю о большом достатке

Быть женой или любовницей.

Гость
#33
Elena_TL

Смотрите. Даю вам 3 года. Первый мужчина будет возможно женатый и к сожалению потрепит вам нервы и очень вас морально расстроит(даже скажу разобьёт вам сердце т.к будет возлагать на него большие надежды). Вот именно со вторым мужчиной возможны именно брачные отношения... Серьёзные будут точно а вот дальше посмотреть не могу(от него идут отличные карты). Возможно военный, разведённый.

Спасибо вам за расклад. А дальше карты не показали или это сложно посмотреть много времени нужно ?, Хорошо,что хоть второй мужчина будет порядочный.

Гость
#34
Гость

Спасибо вам за расклад. А дальше карты не показали или это сложно посмотреть много времени нужно ?, Хорошо,что хоть второй мужчина будет порядочный.

Благодарю,за ваше время на меня

#35
Elena_TL

6 мес. Без изменений.

Здравствуйте, что вы имеете ввиду 6 мес без изменений? 6 мес будет проявление бывшего 🙈

Гость
#36

Здравствуйте, что будет в отношениях? Ольга 17.11.1971, Имран 20.02.1969, спасибо за ответ

Гость
#37
Elena_TL

Нет.

Спасибо за просмотр

Екатерина
#38

Добрый день! Будет ли знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие 3-6 месяцев? Спасибо.

Ulya
#39

Здравствуйте.Я сегодня была на собеседовании, возьмут ли меня на работу в ресторан?Юлия 36

Без имени
#40
Ulya

Здравствуйте.Я сегодня была на собеседовании, возьмут ли меня на работу в ресторан?Юлия 36

Видно что скорее всего эта работа подвернулась Вам случайно. Типо не прям стремились туда попасть, а более спонтанно. Побеседовал Вас скорее всего мужчина. Активный, достаточно молодой. Он в размышлениях. Бумаги перебирает. Скорее всего готовит к приему. А дальше на этой работе вижу какую то неуверенность. Складывается ощущение, что вроде и возьмут, но вас как будто что то оттолкнет или заставит задуматься а надо ли оно Вам. Неуверенность, сомнения, страхи. Как совет карты говорят что эти страхи, то что вы почувствуете не просто страхи. Ваше чувство вас не подводит. Прислушайтесь к своему причувствию.

Анна
#41

Анна 27 лет. В браке. Есть ребенок. Очень хочу ещё. Будут ли по судьбе ещё детки?

Ulya
#42
Без имени

Видно что скорее всего эта работа подвернулась Вам случайно. Типо не прям стремились туда попасть, а более спонтанно. Побеседовал Вас скорее всего мужчина. Активный, достаточно молодой. Он в размышлениях. Бумаги перебирает. Скорее всего готовит к приему. А дальше на этой работе вижу какую то неуверенность. Складывается ощущение, что вроде и возьмут, но вас как будто что то оттолкнет или заставит задуматься а надо ли оно Вам. Неуверенность, сомнения, страхи. Как совет карты говорят что эти страхи, то что вы почувствуете не просто страхи. Ваше чувство вас не подводит. Прислушайтесь к своему причувствию.

На собеседовании была девушка. Страхов к меня никаких нет.

#44
Гость

Здравствуйте, что будет в отношениях? Ольга 17.11.1971, Имран 20.02.1969, спасибо за ответ

Обычные отношения, ровные. Но есть риск охлаждения отношений и в последствии дальнейшего разрыва(если вы в паре).

#45
Ulya

Здравствуйте.Я сегодня была на собеседовании, возьмут ли меня на работу в ресторан?Юлия 36

Думаю что нет. Будете дальше искать

#46
Анна

Анна 27 лет. В браке. Есть ребенок. Очень хочу ещё. Будут ли по судьбе ещё детки?

Будет. Но позже 5 лет точно. Один может и раньше появится но к сожалению закончится неудачно( это девочка).

Ulya
#47
Elena_TL

Думаю что нет. Будете дальше искать

Спасибо, Елена))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Добрый день! Когда у меня появятся отношения? Алина, 21.11.83. Заранее спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем