Гость
Статьи
Отношения и таро

Отношения и таро

По неизвестным мне причинам, парень, с которым познакомилась, перестал общаться, стал игнорить, хотя говорил, что нравлюсь.
Я чувствую, что он — мой человек, прямо ощущаю, как родственная душа.
А таролог нагадала, что мне нужно "уплывать" от него, как можно дальше.
Почему я чувствую одно, а карты говорят другое?
#таро #отношения #гадание  

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

А зачем в данном случае карты, если человек не хочет с вами общаться и не скрывает этого? Так бывает, может, больше понравился кто-то еще. А на счет, что чувствуете, что ваш человек - этого не достаточно для отношений, надо, чтобы и он так же чувствовал. Карты могли показать, что для вас будет лучше не общаться, т. к. интерес не взаимный.

#2

Если бы он был Вашей родственной душой, то не игнорил бы Вас.
Тут ведь дело не в тарологе.
Вы и сами всё для себя понимаете, просто надеетесь на что-то.

#3

Вы в розовых очках, напридумали себе родственную душу и не хотите видеть очевидного, таролог попытался спустить вас на землю, но, как мы видим, у него не получилось , и он оказался крайним- во всем таролог виноват.

Гость
#4
BonBon

Если бы он был Вашей родственной душой, то не игнорил бы Вас.
Тут ведь дело не в тарологе.
Вы и сами всё для себя понимаете, просто надеетесь на что-то.

Тут есть ещё другие обстоятельства. Просто история длинная — много писать

Гость
#5
Marie

Вы в розовых очках, напридумали себе родственную душу и не хотите видеть очевидного, таролог попытался спустить вас на землю, но, как мы видим, у него не получилось , и он оказался крайним- во всем таролог виноват.

Я не виню. Просто в другом была ошибка: вышло не то, что она сказала

Гость
#6
Елена

А зачем в данном случае карты, если человек не хочет с вами общаться и не скрывает этого? Так бывает, может, больше понравился кто-то еще. А на счет, что чувствуете, что ваш человек - этого не достаточно для отношений, надо, чтобы и он так же чувствовал. Карты могли показать, что для вас будет лучше не общаться, т. к. интерес не взаимный.

Вы не услышали то, о чём я спрашивала)

Гость
#7
BonBon

Если бы он был Вашей родственной душой, то не игнорил бы Вас.
Тут ведь дело не в тарологе.
Вы и сами всё для себя понимаете, просто надеетесь на что-то.

Вы не услышали то, о чём я спрашивала)

Гость
#8
Marie

Вы в розовых очках, напридумали себе родственную душу и не хотите видеть очевидного, таролог попытался спустить вас на землю, но, как мы видим, у него не получилось , и он оказался крайним- во всем таролог виноват.

Вы услышали совершенно не то, о чём я спрашивала(

#9
Гость

Тут есть ещё другие обстоятельства. Просто история длинная — много писать

Сложно тогда что-то сказать, не зная всей истории.

#10
Гость

Вы услышали совершенно не то, о чём я спрашивала(

Как вы криво изъясняетесь, так вас и поняли. Таролог - плохая, а парень вас перестал игнорить? В чем она ошиблась?

#11
Гость

Вы не услышали то, о чём я спрашивала)

Если 3 человека не услышали, значит не так спросили.

#12
BonBon

Сложно тогда что-то сказать, не зная всей истории.

Сама изложила ситуацию, как китаец что-то там на своем, а мы плохие- все ее не поняли, и таролог та тоже ничего не понимает. Может быть проблема в авторе?)

#13
Marie

Сама изложила ситуацию, как китаец что-то там на своем, а мы плохие- все ее не поняли, и таролог та тоже ничего не понимает. Может быть проблема в авторе?)

Я тоже не поняла, что мы не так услышали. Вроде как раз все и ответили на вопрос Автора.

#14
BonBon

Я тоже не поняла, что мы не так услышали. Вроде как раз все и ответили на вопрос Автора.

Сказали ей не то, что она хочет услышать 🤭🤷🏻‍♀️

Елена
#15
Гость

Тут есть ещё другие обстоятельства. Просто история длинная — много писать

Вы просто ему не понравились и не хотите это признать. Если мужчине нужна женщина, он не будет исчезать. Без обид.

Елена
#16
Гость

Вы не услышали то, о чём я спрашивала)

У вас розовые очки, как сказала Мари. Не видите очевидных вещей. Если бы вы его интересовали, он бы не исчез. Нельзя нравится всем. И даже, если вам кто-то понравился, это не значит, что вы так же должны понравится ему. Просто это надо понять.

#17
Елена

Вы просто ему не понравились и не хотите это признать. Если мужчине нужна женщина, он не будет исчезать. Без обид.

Ну вы же знаете, если бабонька вбила себе в голову, что вот он ее «родственная душа», то она всех порвет на пути к своем «счастию», и тарологов и астрологов, и просто адекватных трезвомыслящих людей)))

#18
Marie

Сказали ей не то, что она хочет услышать 🤭🤷🏻‍♀️

Это можно понять. У многих были такие "родственные души". Только вот твоя душа узнала его душу, а его душа нет. И вот веришь и надеешься до последнего на лучшее. И оправдания ищешь. Но рано или поздно розовые очки разбиваются стёклами внутрь.

#19
BonBon

Это можно понять. У многих были такие "родственные души". Только вот твоя душа узнала его душу, а его душа нет. И вот веришь и надеешься до последнего на лучшее. И оправдания ищешь. Но рано или поздно розовые очки разбиваются стёклами внутрь.

Смотря , сколько автору лет. Если за 30, то уже это нельзя понять. Если моложе, то да.

Елена
#20
Marie

Ну вы же знаете, если бабонька вбила себе в голову, что вот он ее «родственная душа», то она всех порвет на пути к своем «счастию», и тарологов и астрологов, и просто адекватных трезвомыслящих людей)))

это точно))

#21
Marie

Смотря , сколько автору лет. Если за 30, то уже это нельзя понять. Если моложе, то да.

Не всё так просто. Когда чувства настоящие, реальные, сильные и за 30 "улетаешь" в розовых мечтах😔
Есть примеры. Только кто-то может вовремя взять себя в руки и увидеть ситуацию обьективно, а кто-то нет.

Юля
#22

Скажите, пожалуйста, а как давно вы с ним познакомились? Можно немножко истории ваших взаимоотношений? Или - хотите - я попробую рассказать?
Итак, вы познакомились - неважно где. И поняли, что с человеком на одной волне - чувство юмора, вкусы, интересы, увлечения - все это совпало. До смешного - нравится один цвет машины. Я к примеру. Он мог говорить - что вы во всем совпадает, у вас мог появиться общий - ваш - язык, он мог использовать в речи ваши выражения. Да и в принципе все кругом были бабы как бабы, а вы - богиня. Постоянно на связи, он интересуется вашей жизнью. Если вы вдруг у друзей - шквал сообщений от него. Это могло длиться около 4 месяцев. Но это в среднем. А! Ещё важно - мог звонить или писать вам в любое время суток, типа скучает. Было такое? А потом вдруг без объявления войны либо пустяковая стычка, либо игнор. И вот вы уже в подвешенном состоянии. Похоже в общем и целом?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юля
#23

А, и очень важно вот ещё это ваше ощущение - это абсолютно ваш человек, никто раньше вам так не подходил. Он же довольно быстро занял собой все ваше пространство? Без него жизнь не та, все пресно, скучно, уныло.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем