Гость
Статьи
Где вы научились Таро …

Где вы научились Таро гаданию?

Девочки, поделитесь пожалуйста где вы учились, в какой школе, какие книги, статьи изучали? Мне все это очень интересно, купила колоду, буду учиться 🥰 Всем добра 🩵

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я училась сама по книгам и информации в интернете. В своё время, чтобы понять специфику, посетила довольно количество гадалок, чтобы понять Как организовать свою работу, что приемлемо, что неприемлемо или выглядит как-то странно. Школы не рассматривала никогда. Я считаю что глупо платить за то, что и так лежит в свободном доступе.

Гость
#2
viburnum

Я училась сама по книгам и информации в интернете. В своё время, чтобы понять специфику, посетила довольно количество гадалок, чтобы понять Как организовать свою работу, что приемлемо, что неприемлемо или выглядит как-то странно. Школы не рассматривала никогда. Я считаю что глупо платить за то, что и так лежит в свободном доступе.

Какие книги понравились больше всего? Сколько читаю, замечала, что авторов несколько своя трактовка. Например Фролова и Леванов отличаются.

Катя
#3
viburnum

Я училась сама по книгам и информации в интернете. В своё время, чтобы понять специфику, посетила довольно количество гадалок, чтобы понять Как организовать свою работу, что приемлемо, что неприемлемо или выглядит как-то странно. Школы не рассматривала никогда. Я считаю что глупо платить за то, что и так лежит в свободном доступе.

у меня такие же вопросы как у автора, поэтому если можно у вас уточню - правда что после просмотра идет отток энергии от таролога? как вы это чувствуете и восполняете? спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Доброго здравия, обратитесь в Whats -App и Viber: +796-31-299951
диагностика включена. Много отзывов.
Сайт "GADALKA. TV." 🔮