Гость
Статьи
Таро Санта Муэрте в …

Таро Санта Муэрте в работе

Добрый день. Колода отдыхала, пора с ней поработать. Посмотрю 10 человек. Отвечать буду по возможности быстро, но если придется подождать, то так уж получилось. От вас нужны имена, возраст участников …

Юля
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Юля

Оксана, здравствуйте. У вас с Александром взаимные чувства. Хотя и конфликты тоже есть. А Александр, прошу прощения, женат или у него отношения есть? Просто вы выходите у него тайной женщиной, к которой есть чувства и довольно сильные. Но намерений серьезных не вижу с его стороны - ухаживания, общение, приятные моменты какие-то да, а намерений нет. Вам с ним интересно, но вы в ожидании перемен, другого уровня, что как-то ваше положение укрепится. По крайней мере вы хотите понимать, что вы пара. Вы не определили сроки, я смотрю на месяц - ну изменений кардинальных не вижу, страсть, встречи, но положение непонятным так и остаётся, не сделает в это время он выбор в вашу пользу. Не станут отношения пока стабильно-понятными, вы любимая и любящая женщина, но пока на этом все.

Юлия, большое спасибо. Всё верно описали, и мои мысли тоже. Единственное, я сомневалась в его чувствах, он их не показывает.

Юля
#105
Гость

Добрый день! Можно попросить Вас посмотреть-есть ли планы на марину37 у миши38 на это лето в плане отношений? И хотелось бы узнать как он вообще ко мне относится...такой,непонятный парень,спасибо

Марина, день добрый. Ох, история складывается у меня следующая. Ваше знакомство показалось многообещающим вначале, но что-то пошло/идёт не так. Есть и усталость от недопонимания, и напряжённость, и ощущение тупика - не растет ничего. Вам бы хотелось уже понять, что это все было такое, потому что вам Миша нравится, намечтали уже, а реальность сейчас не совпадает с том, что хотелось бы. Миша отлично понимает, что нравится вам, вообще думает, что вы заботливая, женственная, готовы вкладываться. И от этого даже устал, потому что на данный момент у него чувства, эмоции, личные взаимоотношения вообще не в приоритете. Он работает много? Вообще финансово ориентированный товарищ, ему важна его зона комфорта, трудно выйти за рамки. Сейчас держит дистанцию в отношении вас, не замечали некоторого отдаления? А у него семья есть? Просто вы выходите у него тайной женщиной. Ну или той, кого не афишируют, знаете, нет общего круга друзей. Но скорее всего у него все же семья, конфликт внутренний переживает - что делать, потому что запутался. Не могу сказать, что какие-то планы у него на вас конкретные, хочет, чтобы все как-то само шло, без его активного участия. И шло, скорее всего, к завершению. Вообще по картам он не рыцарь, уж простите. И недоговаривает вам что-то, и скрывает, держит в подвешенном состоянии. Такой вот манипулятор даже. Чувств вот каких-то особенных к вам я у него не увидела, к сожалению, на сегодняшний день, планов тоже - не хочет человек брать ответственность на себя. Прошу прощения, если расстроила

Юля
#106
Луна

Здравствуйте Юля,можно посмотреть как дальше будут развиваться отношения?Какая то подвешенность и не определённость,муж собирается в перспективе переезжать,много разговоров и планов строит,а я в сомнениях потому что не понятен статус в качестве кого я перееду с детьми т.к разошлись,но хочет брать с собой,очень волнуюсь,Оля 30 и Яков 32 Благодарю🌷

Оля, здравствуйте. Яков вас все равно считает семьёй. Знаете, он, похоже, из тех людей, для кого семья - это отдельный мир. И это не только в хорошем смысле этого слова. Он к себе близко не подпускает, даёт в отношениях не так уж много, но в то же время считает, что вы принадлежите ему. Трудно людей отпускает. Прекрасно знает, какие рычаги надо задействовать, чтобы вами управлять, змей-искуситель такой. Довольно холодный, иногда может быть даже жестоким в эмоциональном плане, о ваших чувствах особо не задумывается. Скажите, а не устраивает ли он такие ситуации, когда вам нужно доказывать свою любовь, преданность, но этого все равно мало - не заслужили. При этом он вас любит по-своему, ну он так считает, да и вложено в вас немало, есть общее прошлое. Я посмотрела все же ваше отношение тоже - вы пытаетесь ситуацию переломить, разобраться, но все равно в подвешенном состоянии - это ваше перманентное состояние с Яшей. Бывают у вас и всплески протестов, когда сил это терпеть не остаётся, но ситуация по большому счету не меняется. Зачем хочет взять вас с собой? Вы семья по-любому. Отпускать он вас не намерен, но не вижу, чтобы там что-то поменялось. Я имею в виду - ваша внутренняя уверенность, вряд ли будете чувствовать себя хозяйкой положения, он главный, он рулит. Заботится будет - финансовая поддержка, обеспечение, но в эмоциональном плане так и будет скупым.

Юля
#107
Луна

Здравствуйте Юля,можно посмотреть как дальше будут развиваться отношения?Какая то подвешенность и не определённость,муж собирается в перспективе переезжать,много разговоров и планов строит,а я в сомнениях потому что не понятен статус в качестве кого я перееду с детьми т.к разошлись,но хочет брать с собой,очень волнуюсь,Оля 30 и Яков 32 Благодарю🌷

Ой, ещё момент - а вы развелись или просто разошлись? Если развелись, может предложить ещё раз вступить в брак, но это вашего положения, ваших прав не меняет.

Гость
#108

Спасибо большое! Вы меня не расстроили ни капли,я наоборот Вам очень признательна за такой подробный просмотр,да,надумала я счастье с ним,а что-то идет не так!да,он очень много работает и много денег наверное за это получает,я точно не знаю.за семью его я говорю с уверенностью сказать,что нет у него никого,он был жегат,но 12 лет назад развелся и теперь один,ну,мржет кто есть мимолетный! Мне даже легче стало немного,как он понял,что он мне нравится я одного не пойму...не давала повода,сама в подполье ухожу бывает,я вот как вы и написали-дистанцию держу,игнорю,а он то не слазит с меня то ушёл в себя и не скоро вернется....я просто хотела узнать,отпустить его с мыслей или же оставить,коль так,значит пусть живет своими понятиями жизни! Еще раз благодарю Вас и,если не затруднит,напишите почту или как с Вами связаться. Хорошего дня

Луна
#109
Юля

Ой, ещё момент - а вы развелись или просто разошлись? Если развелись, может предложить ещё раз вступить в брак, но это вашего положения, ваших прав не меняет.

Большое спасибо за ваш расклад,да на эмоции скуп от слова вообще,мне вообще иногда кажется что нет любви ,но он показывает действиями обратное.Я выбрала позицию отдаления,убрала общение на минимум,попробовала не пересекаться,он все переиграл все равно делает как хочет,захотел приехал на мои слова что предупреждать нужно вспылил(с намеком что к детям)Для детей делает всё и больше,единственное со мной перестал время проводить.Это как игра в горяче холодно с мной.Я же устала.Стабильности нет не какой,но почему то решил что я с ним поеду в Москву (это пока в планах)У меня сдесь корни и мама из родственников нет не кого вот так одну её не брошу.Поехала бы если бы увидела серьёзность и ответственность.Сам не хочет один из за детей что забудут как папа выглядит.При чем у меня стабильно чувство что пудрит мозги мне а в чем не знаю нет доверия.На данный момент есть доход спокойно могу развестись в минусе не останусь но что то останавливает и держит с ним .Просто хочется что бы определился уже что нужно и не трепал нервы,как замкнутый круг что бы я не делала все равно возвращаюсь на исходную точку🤔Может совет карты дадут мне как хоть как то пеменять ситуацию?

Юля
#110
Гость

Здравствуйте. Благодарю за ответ.
У меня руководитель женщина. Она лояльная такая, с ней можно спокойно все обсудить. Ну и работаю я в женском коллективе.
Сокращение как мне объяснили пока не точно, это что-то вроде предупреждения, чтобы для меня сюрпризом не стало. Если обстоятельства сложатся так, что будет сокращение штатов, то меня сократят, если же нет - то я останусь на этой случай. Но все же получила совет что другую работу на всякий случай лучше подыскивать, чтобы я потом вообще без работы не осталась. Одним словом, ситуация до сентября пока неопределенна.

Благодарю за ОС. Не могу понять, откуда там мужчина нарисовался... А не мог кто-то из мужчин поспособствовать этому вашему трудоустройству? Просто интересно, почему такая карта вышла. Или я совсем на вас не настроилась, такое тоже случается.

Юля
#111
Гость

Юлия, большое спасибо. Всё верно описали, и мои мысли тоже. Единственное, я сомневалась в его чувствах, он их не показывает.

Спасибо за ОС!

Юля
#112
Гость

Спасибо большое! Вы меня не расстроили ни капли,я наоборот Вам очень признательна за такой подробный просмотр,да,надумала я счастье с ним,а что-то идет не так!да,он очень много работает и много денег наверное за это получает,я точно не знаю.за семью его я говорю с уверенностью сказать,что нет у него никого,он был жегат,но 12 лет назад развелся и теперь один,ну,мржет кто есть мимолетный! Мне даже легче стало немного,как он понял,что он мне нравится я одного не пойму...не давала повода,сама в подполье ухожу бывает,я вот как вы и написали-дистанцию держу,игнорю,а он то не слазит с меня то ушёл в себя и не скоро вернется....я просто хотела узнать,отпустить его с мыслей или же оставить,коль так,значит пусть живет своими понятиями жизни! Еще раз благодарю Вас и,если не затруднит,напишите почту или как с Вами связаться. Хорошего дня

Марина, а вы с ним как будто игру какую-то ведёте. И у меня вопрос - а зачем? Вы же взрослые люди, можно и поговорить. Да, сейчас момент не самый подходящий, если вы хотите за эти отношения побороться, но в принципе прояснить некоторые моменты необходимо просто! Эх, не тому нас в школе учат, не тому.

Юля
#113
Луна

Большое спасибо за ваш расклад,да на эмоции скуп от слова вообще,мне вообще иногда кажется что нет любви ,но он показывает действиями обратное.Я выбрала позицию отдаления,убрала общение на минимум,попробовала не пересекаться,он все переиграл все равно делает как хочет,захотел приехал на мои слова что предупреждать нужно вспылил(с намеком что к детям)Для детей делает всё и больше,единственное со мной перестал время проводить.Это как игра в горяче холодно с мной.Я же устала.Стабильности нет не какой,но почему то решил что я с ним поеду в Москву (это пока в планах)У меня сдесь корни и мама из родственников нет не кого вот так одну её не брошу.Поехала бы если бы увидела серьёзность и ответственность.Сам не хочет один из за детей что забудут как папа выглядит.При чем у меня стабильно чувство что пудрит мозги мне а в чем не знаю нет доверия.На данный момент есть доход спокойно могу развестись в минусе не останусь но что то останавливает и держит с ним .Просто хочется что бы определился уже что нужно и не трепал нервы,как замкнутый круг что бы я не делала все равно возвращаюсь на исходную точку🤔Может совет карты дадут мне как хоть как то пеменять ситуацию?

Благодарю за ОС. Оля, ну понимаете, вряд ли вы что-то измените, воздействуя на Якова. Он кремень, у него есть позиция, принципы, его устраивает такое положение вещей. Вот у вас уже такое довольно давно, а вы все равно остаётесь с ним. Я понимаю - семья, дети... И ещё - а чего и как хотите именно вы? Вы просто подумайте и себе ответьте честно. Может, вам это все нужно. Я не про то, что это хорошо или плохо, просто у каждого человека есть свои потребности в отношениях. Желаю всего доброго

Юля
#114
Гость

Здравствуйте! Получится ли продать дачу этим летом? Светлана, 34. Благодарю!

Светлана, здравствуйте. Этим летом как-то вряд ли. Попозже, мне по картам кажется. Какие-то несерьёзные покупатели. Да и вообще с недвижкой сейчас какие-то проблемы, стагнация, никто ничего покупать не хочет. Продать должны, но не летом, попозже.

Гость
#115
Юля

Светлана, здравствуйте. Этим летом как-то вряд ли. Попозже, мне по картам кажется. Какие-то несерьёзные покупатели. Да и вообще с недвижкой сейчас какие-то проблемы, стагнация, никто ничего покупать не хочет. Продать должны, но не летом, попозже.

Спасибо! Хоть бы осенью🤗 Как получится, напишу!

Юля
#116
Гость

Здравствуйте, Юля. Если продолжите отвечать, посмотрите, пожалуйста мою финансовую ситуацию до начала осени. Сейчас восстанавливаю небольшой семейный бизнес, которым занимались много лет назад, потом был очень большой перерыв. Пока идёт совсем сложно, хотя на себя я работаю давно, опыт есть. Есть ли смысл работать и вкладываться, выйду ли на прежние доходы?
И второй вопрос, тесно связанный с первым: у меня есть собственное складское помещение, где я и намерена работать. Если у меня не получится, то его нужно будет сдать, что сейчас тоже не очень просто сделать. Получится ли, появится ли стабильный платёжеспособный арендатор?
Ирина, 06.04.69.
Спасибо.

Ирина, день добрый
Да, сейчас трудно идёт, вы ждёте прорыва, а его все нет и нет, переживаете. Как будто все усилия, начинания тупиковые. Летом пока так и будет. Скажите, а есть в вашем окружении женщина, которая могла бы вам помочь? Если нет сейчас, то это может быть новый человек с новыми идеями, предложениями. Вполне вероятно, она с вами не рядом находится, расстояние есть. Придется оч много работать, знаете, по-мужски так, но дело с мертвой точки должно сдвинуться.
Складское помещение сдать, я понимаю, получится, но тоже не сразу и, наверное, надо очень внимательно изучать все документы, договора.
Желаю успеха!

Луна
#117
Юля

Благодарю за ОС. Оля, ну понимаете, вряд ли вы что-то измените, воздействуя на Якова. Он кремень, у него есть позиция, принципы, его устраивает такое положение вещей. Вот у вас уже такое довольно давно, а вы все равно остаётесь с ним. Я понимаю - семья, дети... И ещё - а чего и как хотите именно вы? Вы просто подумайте и себе ответьте честно. Может, вам это все нужно. Я не про то, что это хорошо или плохо, просто у каждого человека есть свои потребности в отношениях. Желаю всего доброго

Да такое не кого не устраивает,терпение у меня железное.Много думаю как изменить ситуацию в свою пользу,терпеть это плохо в любом случае.Наверное есть надежда что человек одумается что то поймет,но она тает с каждым днем.Единственное что бы я хотела это убрать кочели и ясности без эмоций,для этого нужно резго все обрубить и здесь я колебаюсь будет так лучше для меня и детей,конечно на этот вопрос не кто не ответит да и перекладывать ответственность на таро не буду это ж моя жизнь,в любом случае спасибо за прояснение я поняла его позицию 🌷🌷🌷🌷

Гость
#118
Юля

Благодарю за ОС. Не могу понять, откуда там мужчина нарисовался... А не мог кто-то из мужчин поспособствовать этому вашему трудоустройству? Просто интересно, почему такая карта вышла. Или я совсем на вас не настроилась, такое тоже случается.

Нет, ту вакансию я на сайте поиска работы нашла, и потом руководитель мне позвонила и пригласила еа собеседование.

Гость
#119
Юля

Марина, а вы с ним как будто игру какую-то ведёте. И у меня вопрос - а зачем? Вы же взрослые люди, можно и поговорить. Да, сейчас момент не самый подходящий, если вы хотите за эти отношения побороться, но в принципе прояснить некоторые моменты необходимо просто! Эх, не тому нас в школе учат, не тому.
Моя почта 2022.jutaro@gmail.com. Если вдруг что, обращайтесь.

Я не веду с ним игру,я стараюсь меньше внимания на него обращать,он со мной играет и такое чувство,что ему это нравится,а мне надоело,до сегодняшнего дня мы с ним были чем-то одним,а с сегодняшнего уже вообще стали по разные стороны баррикад(это рабочие моменты,мы коллеги),я просто теперь знаю его намерения. Поговорить пыталась на начальных отношениях,но,он или струсил или я не пойму что то вообще было!спасибо за почту)))

Гость
#120
Юля

Ирина, день добрый
Да, сейчас трудно идёт, вы ждёте прорыва, а его все нет и нет, переживаете. Как будто все усилия, начинания тупиковые. Летом пока так и будет. Скажите, а есть в вашем окружении женщина, которая могла бы вам помочь? Если нет сейчас, то это может быть новый человек с новыми идеями, предложениями. Вполне вероятно, она с вами не рядом находится, расстояние есть. Придется оч много работать, знаете, по-мужски так, но дело с мертвой точки должно сдвинуться.
Складское помещение сдать, я понимаю, получится, но тоже не сразу и, наверное, надо очень внимательно изучать все документы, договора.
Желаю успеха!

ОС.
Всё в точку. Я действительно сейчас в состоянии затыка. И лето мёртвый сезон для моей деятельности. Женщина рядом есть. И да, работать в этом бизнесе приходится по-мужски, в том числе и физически.
Спасибо и удачи Вам!

Гость
#122
Юля

Ирина, день добрый. Знаете, возможности у вас должны появиться, но вам бы желательно потратить время на обучение. У меня первой же картой вышел совет - идти учиться, сейчас у вас хороший период для освоения нового. Я понимаю, что физически это может быть трудно, но период и в самом деле хороший. Если посещают мысли об учебе - смело туда. Да, просто не будет, но в дальнейшем это даст хорошие результаты. Возможно, вам хорошо сменить сферу деятельности, другое дело, что вы точно не знаете, куда вас тянет. Что касается подработки - может быть. Мужчина может предложить, но оплатой и условиями вы не слишком будете довольны. Вот такое у меня получилось.

Спасибо за ответ! Вы очень точно увидели. Я действительно задумываюсь об обучении- хочу освоить дистанционную профессию.

Юля
#123
Гость

Здравствуйте, Юлия
Вдруг у Вас останутся силы?

Ситуация у меня (Саша, 40) пожалуй, любовный треугольник.
Он (Максим, 36) сейчас работает в другом городе и пользуется покровительством начальницы (Яна, 43). Как он не отрицает и плохо о ней не отзывается, но как то мне гадко, не могу больше, подозрения вплоть до что они поженятся . Она тут ещё заявила что дочку от него хочет (при этом у нас до сих пор попытки зачать)
Посмотрите, пож- та, его намерения к обеим?
Я думаю, все прояснится к концу недели (это про ОС).

Саша, здравствуйте. Только до вас дошла. Ну что Максим - у Максима финансовая заинтересованность, конечно, есть. Ему надо бы и заработок не потерять, и не попасть в рабство к начальнице. Он, конечно, сам виноват в сложившейся ситуации, но не ожидал, что все так далеко зайдет. Надо сказать, что вас он видит парой, правда не могу сказать, что у него намерение узаконить отношения. С Яной он допустил ошибку, как-то позволил думать, что все может быть... Знаете, может, в неформальной обстановке позволил пофлиртовать или ответил как-то двусмысленно. Ну такая, скользкая ситуация, которая продолжилась. И теперь он бы и рад все закончить, но непонятно, как выбраться - увяз. Вообще у него в мыслях путаница какая-то. С одной стороны - чувства, переживания из-за вас, переживания довольно сильные, ощущение тупика - не знает, как выпутаться. И вот казалось бы, ну определись! Но он хочет получить бонусы в обоих случаях. И финансовую стабильность - благодаря Яне, и эмоциональную составляющую - благодаря вам. Понимаете, он к вам привязан, общий дом, семью он видит с вами, но запутался. В Яне он видит возможность заработать, понимает, что зависит от нее в плане денег, пытается держать дистанцию, ему приходится как-то хитрить постоянно, но собраться и сделать окончательный выбор он не решается. Очень боится потерять финансовые возможности. То есть склоняется он в вашу сторону, но проявляет осторожность, если хотите. Ему бы от начальницы отделаться, но не хватает смелости

Гость
#124

Юля, добрый вечер! Извините , если докучаю .Скажите, пожалуйста, ждать ли ответа на 83 пост?

Юля
#125
Гость

Юля, добрый вечер! Извините , если докучаю .Скажите, пожалуйста, ждать ли ответа на 83 пост?

Добрый вечер. Отвечу вам. Думала сегодня посмотреть, но работа была сложная, до сих пор голова забита. Думаю, завтра уже. Не докучает, все в порядке. И ни о чем не волнуйтесь, завтра разберемся. Хорошего вечера

Гость
#126
Юля

Добрый вечер. Отвечу вам. Думала сегодня посмотреть, но работа была сложная, до сих пор голова забита. Думаю, завтра уже. Не докучает, все в порядке. И ни о чем не волнуйтесь, завтра разберемся. Хорошего вечера

Спасибо, Вам, большое! Заглядываю каждый день, думала, может , не заметили, или решили не смотреть дальше.

Юля
#127
Гость

Спасибо, Вам, большое! Заглядываю каждый день, думала, может , не заметили, или решили не смотреть дальше.

Нет-нет, вам отвечу. Но у вас вопрос серьезный, он требует чистой головы.

Гость
#128
Юля

Саша, здравствуйте. Только до вас дошла. Ну что Максим - у Максима финансовая заинтересованность, конечно, есть. Ему надо бы и заработок не потерять, и не попасть в рабство к начальнице. Он, конечно, сам виноват в сложившейся ситуации, но не ожидал, что все так далеко зайдет. Надо сказать, что вас он видит парой, правда не могу сказать, что у него намерение узаконить отношения. С Яной он допустил ошибку, как-то позволил думать, что все может быть... Знаете, может, в неформальной обстановке позволил пофлиртовать или ответил как-то двусмысленно. Ну такая, скользкая ситуация, которая продолжилась. И теперь он бы и рад все закончить, но непонятно, как выбраться - увяз. Вообще у него в мыслях путаница какая-то. С одной стороны - чувства, переживания из-за вас, переживания довольно сильные, ощущение тупика - не знает, как выпутаться. И вот казалось бы, ну определись! Но он хочет получить бонусы в обоих случаях. И финансовую стабильность - благодаря Яне, и эмоциональную составляющую - благодаря вам. Понимаете, он к вам привязан, общий дом, семью он видит с вами, но запутался. В Яне он видит возможность заработать, понимает, что зависит от нее в плане денег, пытается держать дистанцию, ему приходится как-то хитрить постоянно, но собраться и сделать окончательный выбор он не решается. Очень боится потерять финансовые возможности. То есть склоняется он в вашу сторону, но проявляет осторожность, если хотите. Ему бы от начальницы отделаться, но не хватает смелости

Моя благодарность Вам и картам, Юля.
Вы хорошо некоторые монеты прямо считываете.
«Попасть в рабство» - прямо дословно его речь.
Нет желания именно брака - тоже в точку.

Гость
#129
Юля

Саша, здравствуйте. Только до вас дошла. Ну что Максим - у Максима финансовая заинтересованность, конечно, есть. Ему надо бы и заработок не потерять, и не попасть в рабство к начальнице. Он, конечно, сам виноват в сложившейся ситуации, но не ожидал, что все так далеко зайдет. Надо сказать, что вас он видит парой, правда не могу сказать, что у него намерение узаконить отношения. С Яной он допустил ошибку, как-то позволил думать, что все может быть... Знаете, может, в неформальной обстановке позволил пофлиртовать или ответил как-то двусмысленно. Ну такая, скользкая ситуация, которая продолжилась. И теперь он бы и рад все закончить, но непонятно, как выбраться - увяз. Вообще у него в мыслях путаница какая-то. С одной стороны - чувства, переживания из-за вас, переживания довольно сильные, ощущение тупика - не знает, как выпутаться. И вот казалось бы, ну определись! Но он хочет получить бонусы в обоих случаях. И финансовую стабильность - благодаря Яне, и эмоциональную составляющую - благодаря вам. Понимаете, он к вам привязан, общий дом, семью он видит с вами, но запутался. В Яне он видит возможность заработать, понимает, что зависит от нее в плане денег, пытается держать дистанцию, ему приходится как-то хитрить постоянно, но собраться и сделать окончательный выбор он не решается. Очень боится потерять финансовые возможности. То есть склоняется он в вашу сторону, но проявляет осторожность, если хотите. Ему бы от начальницы отделаться, но не хватает смелости

« позволил думать, что все может быть» - да, манипулирует. Выезжает за счёт обещаний. Правда с его слов. Лавирует и она, мол, давит и тянет и походу опутывает. А он уже готов все бросить и втихую сбежать, ибо по- человечески не выйдет.
«Увяз» - на днях говорила ему «ты как муха в варенье погибнешь».
И что усидеть бы на двух стульях - тоже, пожалуй.
Единственное, что меня может малость удивило - это что видите чувства и переживания сильные в отношении меня. Он такой , что идёт по жизни легко.

Ну и боялась я , что там чувства увидите. А там ничего? Только жажда выгоды?

Юля
#130
Гость

« позволил думать, что все может быть» - да, манипулирует. Выезжает за счёт обещаний. Правда с его слов. Лавирует и она, мол, давит и тянет и походу опутывает. А он уже готов все бросить и втихую сбежать, ибо по- человечески не выйдет.
«Увяз» - на днях говорила ему «ты как муха в варенье погибнешь».
И что усидеть бы на двух стульях - тоже, пожалуй.
Единственное, что меня может малость удивило - это что видите чувства и переживания сильные в отношении меня. Он такой , что идёт по жизни легко.

Ну и боялась я , что там чувства увидите. А там ничего? Только жажда выгоды?

Саша, простите, я догадываюсь, что вас сейчас на части рвет, хочу как-то помягче. Знаете, Максим не самый честный человек на свете, увы. Да, там желание подняться финансово, но он не был невинной жертвой. Он играл в эту игру сознательно, просто думал, что переиграли. Но на каждого мудреца... Он понимает, что причинил вам много боли. Он, если можно так выразиться, сожалеет, но принять решение он не может, потеряшка такой - спасайте меня. К чему придет - пока мрак. Да, с вами ему хорошо и по-домашнему. Там - деньги. Большой срок я не смотрела, в пределах месяца, вы говорили, что ситуация разрешится совсем скоро. В пределах месяца решения не увидела. Мне жаль.

Гость
#131
Юля

Саша, простите, я догадываюсь, что вас сейчас на части рвет, хочу как-то помягче. Знаете, Максим не самый честный человек на свете, увы. Да, там желание подняться финансово, но он не был невинной жертвой. Он играл в эту игру сознательно, просто думал, что переиграли. Но на каждого мудреца... Он понимает, что причинил вам много боли. Он, если можно так выразиться, сожалеет, но принять решение он не может, потеряшка такой - спасайте меня. К чему придет - пока мрак. Да, с вами ему хорошо и по-домашнему. Там - деньги. Большой срок я не смотрела, в пределах месяца, вы говорили, что ситуация разрешится совсем скоро. В пределах месяца решения не увидела. Мне жаль.

Да Вы меня не расстроили, я в курсе, что он не самый честный, он циничный.
И тоже верно отметили - он будто ждёт, что судьба сама как то решит. Ёж - птица гордая)
Спасибо ещё раз

Юля
#132
Гость

Юля, здравствуйте! Если вы ещё здесь, пожалуйста, посмотрите, и нас🙏 Ситуация действительно непростая. Расстаёмся с мужчиной после почти 3х лет отношений. Потому что он не решает вопрос с жильём .Чувства сильные к нему, вижу, что и его тянет. Но ситуация не решается. Я так долго искала своего человека. Думала, нашла наконец. А это опять похоже, для опыта, а не для счастья. Так скверно на душе.
Пожалуйста, посмотрите, получится ли у нас с ним семья, ребёнок? Мой ли это человек, или нужно искать другого?
Я Евгения, 36 лет, он Игорь, 42.
Благодарю 🙏

Евгения, здравствуйте. Между вами сейчас отдаление. Возможно, вы на расстоянии даже. Ну что тут по картам - вы считаете, все как-то немного по-детски, нет решительных действий, совместных планов. В принципе, вы разочарованы, что ваши отношения все ещё не узаконенные, видите в этом незрелость Игоря. Да, вы бы хотели с ним быть парой, да вы и были в общем, но начальный этап уже давно прошел, вам бы хотелось перехода на новый уровень, а его нет. Очень вы конфликтно и остро настроены. Ультиматум мог иметь место с вашей стороны? Просто вы довольно долго находились в ожидании серьезного шага, предложения со стороны Игоря, а все почти не двигалось. Игорь сейчас в состоянии обдумывания, принятия решения. Вы знаете, он и правда по картам выходит менее зрелым, чем вы. Он больше про чувства, а не про действия. Думает сейчас над дорогой - это может быть и в прямом смысле, и в переносном - путь к стабильности, взрослению, ответственности. Если вы не на связи, хочет эту самую связь наладить, но пока в подвешенном состоянии. Вообще любит жертвить? Он тут эмоциональный такой, я б сказала, изнеженный даже. Он считает, что вы его жертвой сделали, потому что не стали сглаживать углы и ждать-ждать-ждать. Хотя в общем понимает где-то, что ожидание и в самом деле затянулось. Слушайте, а с мамой он как? Очень влияние матери заметно. Она очень много значит для него. Пока весь в переживаниях, но. По картам получается, что вы сейчас, даже если пауза или ссора, вряд ли расстанетесь, будет новый шанс, как будто цикл новый. Скажите, у вас подобное что-то было уже? Даже если нет, новые возможности в отношениях будут. Ну и на перспективу - семья с ним возможна, хотя конфликтов будет немало. Его все время придется подталкивать, он пассивнее вас. Вам надо рулить, но в качестве жилетки он очень понимающий и комфортный. Вот такой расклад получился

Гость
#133
Юля

Евгения, здравствуйте. Между вами сейчас отдаление. Возможно, вы на расстоянии даже. Ну что тут по картам - вы считаете, все как-то немного по-детски, нет решительных действий, совместных планов. В принципе, вы разочарованы, что ваши отношения все ещё не узаконенные, видите в этом незрелость Игоря. Да, вы бы хотели с ним быть парой, да вы и были в общем, но начальный этап уже давно прошел, вам бы хотелось перехода на новый уровень, а его нет. Очень вы конфликтно и остро настроены. Ультиматум мог иметь место с вашей стороны? Просто вы довольно долго находились в ожидании серьезного шага, предложения со стороны Игоря, а все почти не двигалось. Игорь сейчас в состоянии обдумывания, принятия решения. Вы знаете, он и правда по картам выходит менее зрелым, чем вы. Он больше про чувства, а не про действия. Думает сейчас над дорогой - это может быть и в прямом смысле, и в переносном - путь к стабильности, взрослению, ответственности. Если вы не на связи, хочет эту самую связь наладить, но пока в подвешенном состоянии. Вообще любит жертвить? Он тут эмоциональный такой, я б сказала, изнеженный даже. Он считает, что вы его жертвой сделали, потому что не стали сглаживать углы и ждать-ждать-ждать. Хотя в общем понимает где-то, что ожидание и в самом деле затянулось. Слушайте, а с мамой он как? Очень влияние матери заметно. Она очень много значит для него. Пока весь в переживаниях, но. По картам получается, что вы сейчас, даже если пауза или ссора, вряд ли расстанетесь, будет новый шанс, как будто цикл новый. Скажите, у вас подобное что-то было уже? Даже если нет, новые возможности в отношениях будут. Ну и на перспективу - семья с ним возможна, хотя конфликтов будет немало. Его все время придется подталкивать, он пассивнее вас. Вам надо рулить, но в качестве жилетки он очень понимающий и комфортный. Вот такой расклад получился

Юля, добрый день! Спасибо большое за потраченное время и силы. У вас очень-очень приятная и располагающая к откровениям манера общения.
Вы всё правильно увидели.
Игорь действительно изнеженный, залюбленный родителями. У него была серьёзная болезнь при рождении, врачи говорили, что до 5ти лет не проживёт, поэтому родители в детстве во всём потакали. Мама действительно очень важная фигура в его жизни. Сепарацию не прошёл. У неё сейчас ещё и проблемы серьёзные со здоровьем, поэтому да, привязан сильно. Видимо да, ментально он до сих пор ребёнок. Хотя не скажу, что совсем инфантил. Все обещания всегда выполнял.
В чём-то да, я как будто взрослее его, хотя не скажу, что я со стальным характером. Мне тоже нужна опора. На роль мамки не гожусь. Вот в нём я такой опоры не вижу. Вода одна в разговорах, никакой конкретики. Я хочу семью, стабильность и надёжность в отношениях. И умом понимаю , что он мне этого дать не может. А перевёрнуть окончательно эту страницу не могу. Он очень добрый, нежный ,интересный собеседник,в плане юмора тоже на одной волне. Мне ни с кем так хорошо, как с ним, не было.

Гость
#134

Но и бесконечные разговоры о дальнейшем ни к чему не приводят. Он как будто не слышит. Я гну свою линию, он свою. Ощущение, что ему это всё не сильно надо, и что я навязываюсь. Знаете, такой закостенелый холостяк.
Ультиматумы были, и сейчас есть, и я действительно агрессивно настроена. И он может себя жертвой чувствовать, как вы говорите. Пишу, и самой смешно. Жертва, блин, дяденька великовозрастный. Вообще у него способность меня успокаивать, сглаживать конфликты. Пошутит обычно, и меня отпустит. Но вот сейчас мне не до шуток. Потому что у меня сорок лет на горизонте)) а ничего не меняется.

Гость
#135

*Сорокет на горизонте маячит) и хочется жирную точку поставить, и в другие отношения уйти. А вот именно из-за его душевных качеств не могу. Не знаю, будет ли мне ещё с кем-то так хорошо. По поводу дороги, тоже да. Он на море в августе собирается, меня зовёт. Только я не вижу в этом смысла.

Гость
#136

Вы уж извините за простыни такие. Просто когда пишу, самой понятнее становится ситуация. Карты сказали, что будет новый виток в отношениях, звучит обнадёживающе. Хотя жить в конфликтах, постоянно его подталкивать тоже не хочется. Я очень устала от разборок.
Спасибо, Вам огромное, ещё раз 🙏
Я обращусь к вам на почту, если не возражаете. Есть ещё несколько моментов. Только не в самое ближайшее время.

Юля
#137
Гость

Вы уж извините за простыни такие. Просто когда пишу, самой понятнее становится ситуация. Карты сказали, что будет новый виток в отношениях, звучит обнадёживающе. Хотя жить в конфликтах, постоянно его подталкивать тоже не хочется. Я очень устала от разборок.
Спасибо, Вам огромное, ещё раз 🙏
Я обращусь к вам на почту, если не возражаете. Есть ещё несколько моментов. Только не в самое ближайшее время.

Благодарю за ОС. Все очень понятно. А если вам легче становится, когда пишете, так на здоровье! Вообще есть такая практика - записывать то, что беспокоит, свои наблюдения, реакции. Действительно, многое становится понятно. Всего вам доброго

Гость
#138
Юля

Благодарю за ОС. Все очень понятно. А если вам легче становится, когда пишете, так на здоровье! Вообще есть такая практика - записывать то, что беспокоит, свои наблюдения, реакции. Действительно, многое становится понятно. Всего вам доброго

Спасибо большое.И вам всего самого доброго!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#139
Юля

Саша, простите, я догадываюсь, что вас сейчас на части рвет, хочу как-то помягче. Знаете, Максим не самый честный человек на свете, увы. Да, там желание подняться финансово, но он не был невинной жертвой. Он играл в эту игру сознательно, просто думал, что переиграли. Но на каждого мудреца... Он понимает, что причинил вам много боли. Он, если можно так выразиться, сожалеет, но принять решение он не может, потеряшка такой - спасайте меня. К чему придет - пока мрак. Да, с вами ему хорошо и по-домашнему. Там - деньги. Большой срок я не смотрела, в пределах месяца, вы говорили, что ситуация разрешится совсем скоро. В пределах месяца решения не увидела. Мне жаль.

Здравствуйте ещё раз.
На днях он сказал что настало время определяться и что надо решать в течение месяца, ну и что морально созрел уходить, только ждёт какого то пинка судьбы.
Но ощущения что будет таки тянуть и ничего не делать, увы.
Такая вот ОС.
Если Вы ещё станете тут рассматривать что то, то я бы задала доп вопрос: как мне себя вести, чтобы развернуть ситуацию в свою сторону? А то у меня умерла так умерла.
Спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем