Гость
Статьи
Императрица в любви

Императрица в любви

Здравствуйте, стихийно смотрела вопросы и один ответ от карт меня ввёл в ступор: любит ли такой-то такую-то - Императрица - (тут вижу или главная женщина в сердце или что-то нечисто и это другая)
И к ней тяну пояснение которое меня ещё больше вносит в ступо - Рыцарь жезлов перевернутый, туз жезлов и королева жезлов. Интуичу что всё же это не другая, а та же самая. А вы как видите?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

вам карты сразу и понятно ответили, что да, любит, она - императрица для него, важная и любимая женщина. причем тут другая?)) и дополнительные карты тут не нужны. не нужно половину колоды вытаскивать на 1 простой вопрос.

Гость
#2
Елена

вам карты сразу и понятно ответили, что да, любит, она - императрица для него, важная и любимая женщина. причем тут другая?)) и дополнительные карты тут не нужны. не нужно половину колоды вытаскивать на 1 простой вопрос.

Потому что в жизни мужчина тянет резину. Почему бы и не проверить тогда вдруг так другую и показали.

Елена
#3
Гость

Потому что в жизни мужчина тянет резину. Почему бы и не проверить тогда вдруг так другую и показали.

не показывают так карты других. тогда бы вам карты показали жрицу или королеву жезлов.

Гость
#4
Елена

не показывают так карты других. тогда бы вам карты показали жрицу или королеву жезлов.

У меня не много опыта в таро и больше для себя и если попросят смотрю, как-то на обычных всё время и событийка именно лучше видна. У меня жрица и жезловая королева себя так не отыгрывали пока. Вот на императрицу как на официальную женщину и подумала. Какое-то поведение у него больше не как к главной женщине в жизни. Хотя тоже может сейчас идёт так период трансформации у мужечка.
Но задавала вопрос после о его к ней отношении и снова на неё вышла жезловая королева. Что вполне сейчас с её огненым поведением совпадает.
Ей расклад делал дистанционно таролог и как-то там всё очень печально у них. У меня же с ней всё время идёт получше история что в таро что на простых.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Зачем путать одно с другим? Вы задали вопрос - вам вышел ответ. Далее нужно задать другой тогда вопрос, есть ли еще кто-то или честен ли он. Но на конкретный вопрос , карты ответили четко)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем