Гость
Статьи
Лев царь , отношения

Лев царь , отношения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста милые женщины кто живёт с мужчиной Львом!Какие они в отношениях? Я живу уже год со Львом мужчиной и не как не могу понять что это за человек! То унижает и говорит что это шутка, когда я ему высказываю своё недовольство говорит: Достала своими обидами!Какой то равнодушный не проявляет каких то эмоций , чувств не показывает. Когда я не выдерживаю и говорю ему что я лучше уйду, начинает тогда говорить что я ему нужна, что ему тяжело будет без меня. Проходит эта ссора, опять начинается тоже самое. Равнодушие , обиды ссоры. И так по кругу. Много раз пыталась поговорить с ним говорит и психует что мозг выношу.А если мне хочется чтобы мне показывали любовь или хотя бы обнимали иногда ,просто подойти и обнять меня. Ласк, объятий у нас нет, то есть они есть ...только с моей стороны. Я в основном его обнимаю и целую в щёчку. А он стоит как истукан. Даже не обнимет в ответ ! Я не понимаю таких отношений и не пойму.Я дева по гороскопу 80% в гороскопе это про меня.

Мера
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем Вы с ним живёте, если всё так плохо? Если не устраивает, надо найти другого. А если проживание с этим человеком Вам нужно и выгодно по каким-либо причинам, то терпите.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Забавно. Я девушка львица, а он Дева. Но ведёт себя точно так же как ваш Лев

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем