Гость
Статьи
Скорпион . Выбор …

Скорпион . Выбор партнерши

Уважаемые, кто разбирается в астрологии (натальная карта или как там) , помогите понять, кто нужен этому скорпиону??? : 20,11,1968 время неизвестно, место Новгородская обл. Окуловка.
Долго жил с водолейкой - разошлись, есть дети. Сейчас дева, но ничего не понятно, и любовница стрелец.
А с кем по ЗЗ реально долго будет счастлив этот скорпиошка?) По венере/луне или как там правильно.
Строго не судите, впервые в такую тему лезу, но он, знаю, верит в гороскопы и гордится, что скорп

Адвокат
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если время неизвестно, то 7 дом не вычислить, да и Луну, Образ жены. Венеру разве что, это первичное притяжение, но для серьезного - ни о чем.

#2

Здравствуйте автор. Напишите мне на почту Ваши данные и известные данные мужчины, попробуем разобраться)

Кошка бубошка
#4

А вы реально адвокат?это важно ,не бойтесь я не прошу консультацию

Адвокат
#5
Kitten Dream

Здравствуйте автор. Напишите мне на почту Ваши данные и известные данные мужчины, попробуем разобраться)

мои не надо)) это родственник. надо его карту профвзглядом осмотреть

Адвокат
#6
Кошка бубошка

А вы реально адвокат?это важно ,не бойтесь я не прошу консультацию

да, юрист

Кошка бубошка
#7
Адвокат

мои не надо)) это родственник. надо его карту профвзглядом осмотреть

Вкратце без данных нужно смотреть много всего чтоб сказать

Но совсем вкратце ему подходят властные женщины сильные выносливые,гос служащие или женщина из структур или полиции . Знаки скорпион ,дева или рядом с ними ,знак тут не так принципиален важнее чтоб была уважаемая и проницательна. Буквально за его жену отвечают статуса и энергии. Буквально скорп. Но весы девы и даже стрельцы тоже подойдут .с58 лет у него пойдет знакомство с такой женщиной ,но год это приблизительно так как нужно четко время рождения знать. Он может быть и чуть раньше. 58-59 точно должна быть рядом кто ему подходит.но это конечно если жив будет.хотя возраст в принципе не сильно старый.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Адвокат
#8
Кошка бубошка

Вкратце без данных нужно смотреть много всего чтоб сказать

Но совсем вкратце ему подходят властные женщины сильные выносливые,гос служащие или женщина из структур или полиции . Знаки скорпион ,дева или рядом с ними ,знак тут не так принципиален важнее чтоб была уважаемая и проницательна. Буквально за его жену отвечают статуса и энергии. Буквально скорп. Но весы девы и даже стрельцы тоже подойдут .с58 лет у него пойдет знакомство с такой женщиной ,но год это приблизительно так как нужно четко время рождения знать. Он может быть и чуть раньше. 58-59 точно должна быть рядом кто ему подходит.но это конечно если жив будет.хотя возраст в принципе не сильно старый.

Ну ничего себе)) Очень интересно. Спасибо Вам!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема